1!
Трёхногий маджахет! Пришыл себе тогу ат взорванава таварисча, штобы па гарам лечшэ ползать!
Или у него раньшэ было 4 наги, но адну на мине атарвало!
у ниго и рука 3-я есь — на калене лижыт
Пидистал засран!
Может проста людаед? Жратву полощет?
Клава заплёвана слюнями — ржунимагу, каменты рулят!!
а сколька у ниво хуёв?
нага левайа…хочица разаблачиц афтара абвиниф его ф сатварении фотожоппы… но таг неинтересна! паэтаму зачот,гыыыыыыыы!!!
Ахуеть, куда аффтара затолкали!!! Иле это нагахуй?
Воды отошли, вижу ногу. Судя по запаху, у вас родился мальчик…
Sepul поверг в пух и прах!!!!!!
дети обычно не вперед ногами рождаются
Так он чо, труп ражает?
ПАЦТАЛОМ!!!!!!!!!! ОТВАЛ И НЕБЛАНДИНГО!!!!!!!!!!!!!!!!
а где 3-я башка?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!