старая хохма
16 апреля, 2007 в 11:45 мск. Запостил:Sepulесть у меня два подорванных кореша история… захожу к одному в гости ивижу обоих в истерически веселом состоянии;выясняю: оказывается один шелк другому в гости и проходил мимо пивбара (а дело было во временагорбачевской борьбы с алкоголем)видит у бара толпа бушуещего народа,машина с пивом только подъехала и начала сливать пиво а время уже 14:15а положено продавать с 14:00!!! КОРОЧЕ!! влетает первый кореш ко второмуи КРИЧИТ!! СКОРЕЕ!! ИДЕМ!! ТАМ!! ПИВО!!! ТОЛЬКО ПРИВЕЗЛИ!!! РАЗБАВИТЬ НЕУСПЕЮТ!! в общем хватают они нашу «шестилитровую сумку» (была такая внее две трехлитровые банки четко входили и застегивались) и НЕ МОГУТНАЙТИ НЕ ОДНОЙ ПЛАСТМАССОВОЙ КРЫШКИ!!! в общем с собой они взяли ДВЕЖЕСТЯНЫЕ КРЫШКИ И ЗАКАТОЧНЫЙ КЛЮЧ!!! КАРТИНУ консервации пива наприлавке старожилы пивбара им вспоминали не менее двух лет!!
