Круизер
5 апреля, 2007 в 10:45 мск. Запостил:SepulКрутые поехали на рыбалку на Круизере. Рыбки поймали с гулькин х#й — полведра на четверых, ну зато отдохнули, коньячек балычек и т.д. А ведерко с рыбкой стояло у них возле открытой задней двери, а продолжали они отдыхать чуть поодаль. Собрались они домой смотрят в ведро , а там пусто только два ерша к стенкам приклееные остались. Крутые: че за хэ???
Тут одного осеняет: Блин, а видили здесь норка какая-то крутилась, она и поп#здила всю нашу рыбу!
— Точно!!! — крутые еще маленько посетовали, мол, какие же мы все-таки лохи, смотали удочки сели в джип и укатили.
Через неделю звонит друзьям хозяин джипа:
— Е@учая норка, жывотное, она всю нашу рыбу попрятала в джип — под кожух, под сидушки, под обшивку, пацаны б@я п#здец у меня Крузер протух.
