Кусок сердца

5 апреля, 2007 в 10:44 мск. Запостил:Sepul

Ну и народ пошел, доложу я вам. Сплошное недоразумение, а не народ. Разве что одним алфавитом пользуется, а во всем остальном – беда и разногласия. Ну и идиотизм, конечно тоже. Куда ж без него. У нас без этого стадного явления, люди в туалете свои надобности уже не могут справить. Я уж не говорю, чтобы просто поздороваться.
Собственно, я так категоричен, потому как в неприятность угодил. Через свою же доброту и жалость к братьям нашим меньшим, а равно как через тупость людскую, я и угодил, если хотите, в каталажку.

Иду, представьте себе, домой. Трезвый, обратите внимание, иду. Через продуктовый магазин. Мне продуктов велено было купить. Ну, купил по списку все, разве что яиц не стал приобретать. Вечно мне с ними не везет. Разбиваю я постоянно их, или тухлые подложат.
В общем, выхожу с продуктами из магазина, вижу такую картину. Пес, не сказать, чтобы рыжий, но мотивы присутствуют, сидит перед входом и жалобно так на всех посматривает, мордой тянет, взглядом прямо таки слезу прошибает. А у меня как раз такое настроение возвышенное. Дай думаю, я песика чем нибудь угощу.
Возвращаюсь в магазин, подхожу к мясному отделу.
— Барышня, а чем бы мне песика угостить? – спрашиваю продавщицу.
— Возьмите эскалоп, очень чудный эскалопчик сегодня завезли, — наверное, она не услышала, что я песику покупаю.
— Да мне песику, — говорю.
— Какому песику? Собаке что ли? Так бы и сказали. Вот, сердце ему купите. И стоит недорого, и костей нет – не подавится.
Взял здоровый кусище этого сердца и обратно к собаке. Подхожу, вижу: старушенция уже какая-то перед ним сложилась, в сумках-пакетиках роется и что-то ему перед мордой выкладывает.
Ну, думаю, врешь! Что же это я задаром в очереди корячился и расходы имел?
— А ну кА, мамаша, — отодвинул я старушку с котомками и сунул собачке своего угощения, — вот, пусть кушает!
— Ишь ты, бродячего пса таким мясом кормить! – заполошилась старушка.
А зря. Пес то вон какой славный, чего бы мне его не угостить?

В общем, сделал я доброе дело, сердцу и совести успокоение дал и довольный к дому потопал. Прихожу, все жене рассказал, мол, вот как оно в жизни бывает – псу помог, может и от смерти его спас. Про старушку – конкурента не стал говорить, ни к чему она.
— Молодец, Ваня. Псу мяса купил, а домой не купил! – отругала меня нечуткая супруга и отправила за мясом.

Подхожу опять к тому самому магазинчику, где песика с чужими ребрышками и своим куском сердца оставил. Смотрю, а у него уже пол мясного прилавка вывалено. И курятина, и требуха, даже эскалоп обнаружился. И с краю мой сиротливый кусочек. А собака хоть и прожорливая попалась, только весь магазин ей все равно не переесть. Даже пускай у нее кушанье слопанное, через уши полезет, один черт все не съест.
Думаю я об этом, а сам вижу, как к моему жалостливому куску две вороны присматриваются. Жирные такие, наглые. Как чайки только что серые. И уже все ближе подпрыгивают возле куска. А я, доложу вам, ворон кормить и не собирался. Я их совершеннейшим образом не терплю. На мой взгляд, вороны – это самая бесполезная птица в городе. Голуби с воробьями, еще куда ни шло. Детишки их любят, кошкам еда, а от вороны какой прок? Да никакого.

В общем, решил я свое мясо обратно забрать. Другому псу отдам, не такому обжорливому. Только положил мясо в пакет, как слышу голос за спиной женский:
— И не стыдно вам, мужчина, воровать у собачки мясо!
Оборачиваюсь, вижу – тетя ноздрястая стоит. В китайском пуховике и сапогах подбитых мехом. На голове не понятно, то ли шапка ворсистая, то ли прическа такая сложная. Сама усатая.
— Извините, — говорю, — я только…
— А еще прилично одет! – ахнула она. Тут, кстати, народ оживился, почувствовав близость скандала. Окружают потихоньку. Я пытаюсь спокойным голосом уверенного в своей правоте человека, объяснить свой поступок. Но понимают меня совершенно не так, как мне хотелось бы.
— Поймите, — говорю я, — это мое мясо. Я его купил.
— Твое?!!! Вижу что твое, вон какую рожу себе мясную нарастил! Живодер!
— Да нет же, это не мое мясо, вы понимаете, а мясо это свиньи….
— А что же ты только что врал, что оно твое? – В разговор вступали новые участники, вернее, участницы. Я же совсем растерянный от абсурдности ситуации, вместо того, чтобы объясниться, все еще более запутывал ситуацию.
— Мясо это мое. Я его купил. Но оно, как вы понимаете, не мое. Не моего тела!
— Так ты украл его?! Подумать только, а еще прилично одет.
— Да вы на его рожу посмотрите, живодер я вам говорю!
— Чего ты к роже моей прицепилась? Рожа как рожа. Бритая между прочим, не то что у некоторых.
И в этот критический момент, протискивается ко мне та самая старушка-конкурентка. Пальцем меня уперлась и заскрипела:
— Как тебе не стыдно, старушку ударил! Не дал собачку покормить, оттолкнул меня, проклятый.

Чего тут началось! Вопли, слюни, мужья из магазина повыскакивали. Ну, с этими то просто, их хоть бить можно, если, конечно, здоровья хватит.
Только драки никакой не вышло. Потому как представитель власти объявился, сержант милиции.
— В чем дело? – спрашивает.
— Это он убил! Он, я сама видела!
— Кого убил? – сержант интересуется, а у меня документы требует.
— Как кого?! Собаку убил!
— Да вроде только пытался убить? – Кто-то из толпы бросает.
— Вот, товарищ милиционер, этот — усатая на меня указывает, а второй рукой старушку под нос сержанту пихает, — избил бабушку, меня оскорблял, а с псом и говорить неприлично что сделал!
— Что ж, прошу всех участников конфликта пройти со мной в отделение.
— Собаку тоже? – спросила усатая.
— Нет, собаку не надо.
В милицию в конечном итоге, пошли только мы с теткой, очевидцы все, как это обычно бывает, растворились, а старушка заявила, что она добровольно в органы не пойдет, там из людей мыло варят.

Через десять минут меня отпустили, потому как никакого состава преступления в моих действиях обнаружено не было – нет такой статьи, по которой людей сажают за то что они свое же мяса у собак назад требуют. А оскорбления, которые я тетки наговорил, так это еще доказать надо, а свидетелей и нет. И вообще, неизвестно еще, кто кого оскорбил больше.

А мясо это я домой принес. Так оно в холодильнике и валяется. Может, у кого собака есть голодная, так я отдам, мне не жалко. Не живодер, между прочим.

© Khristoff



5 комментариев на “Кусок сердца”

  1. Пиппелац

    1нах?? Успел??

  2. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Буквы буквы буквы АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

  3. e211

    бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя МНОГА БУКАФ!

  4. e211

    надо был так:
    выходиш из магазина — сидит пес… со всего размаху хуяриш в него рядом лежащим куском кирпича. соответсвенно нада делать таг чтоб черепная коробка сабаки раздробилась от удара — куски мозгов и кровь на асфальте это только к лучшему(говорят вагины на него слетаються как мухи на говно)… при этом собака не успевает издать ни звука что очнеь хорошо в данной ситуации… спокойно с чистой совестью поскольку не кто не обратит никакоговнимания идем домой (звука не было народ еще не сообразил что произошло) . открываем ногой дверь бросаем все купленное в холодильник, вламываемся в комнату где жена с криком — СУКА ЗА ПРОДУКТАМИ ПОСЛАЛА — ПИЗДА ТВОЯ МАТь!!! срываем с неё всю одежду — причем нада заметить что верхнию можно просто , а вот нижнее бельё нада сорвать так чтоб у неё глаза были как «пять копеек» и ебем ка врага народа так минут 30 без остановки… потом с бешенным видом одеваемсо и валим абартно в магазин … покупаем пива или водяры — выходим, при этом взгляд должен быть бешенным и с огнем… видим что бабулька нагинаясь перед уже трупом сабака еще не осознала ситуации что псина мертва — берем пустую уже бутылку из под алкоголя и захуяриваем донышком в анус этой курве … при этом жертва издает характерный крик старой бешенной суки… в этот мамент резко дергаем обратно в магазин и у продавщицы покупаем это самое «сердце» — берем в руки, заметте без кулька просто так в руки… выбегаем на улицу — в этот мамент появляеться курва в ебаном пальто из шерсти мертвой пизды, с усами.. она конечено в недоуменнии от каритны «СУКА ЧТО НЕ ЖДАЛИ?» видя труп собаки и искареженное тело бабульки с торчащей из ануса бутылки… так вот — срываем с этой лошади юбку или что-там было и вырывая тампон из её пизды правой рукой заталкиваем в её межщелевое отверстие это самое только что купленное сердце с истошным воплем «НУ ЧТО СУКА РАДИЛА АБИЗЯНКУ!!!!» конечно в этот момент на истошные вопли соберется толпа — необходимо вытереть руки платко м и тихо так встать в сторону изобразив на лице «ака блаженного» и ждать когда появиться миллиционер..
    при появлении стража порядка неободимо оживленно учавствовать в дискусси и обязательно !!! Я ПОДЧЕРКИВАЮ обобязательно при разговоре «цокать» ртом — это придаст правдивости вашим изречениям…
    собсбтвенно рассказать что произошло….
    … выхожу из магазина, как раз жена послала за едой (на едине при допросе рассказать что ваша супруга любит сексуальные игры и во время процесса обильно поесть) вижу как старушка — указать пальцем на бабку с бутылкой в анусе, старая эта карга занимаеться скотоложество с собакой, пожалев сживотное вы оттащили старушку от бедного животного — принячв во внимание что инциндент исчерпан отправились домой….
    но придя домой оказываеться что обнаружили — забыли по «такому случаю» приобрести для «фуршета» напитки — по симу вернулись срочно в магазин…
    там уже при выходе увидили такую картину что бабка сношаеться с бутылкой на трупе мертвой псины при этом слизывая кровь с асфальта… вдруг в ызамечаете что у беременной женщины случается выкидыш — в ысоотвесттвенно как честный гражданин бросаете все и спешите на помощ — но не успеваете поскольку это уже произошло («беременная женщина » — эта та сука что получила промеж ног) если не поверят достать из пизды «шубы» сердце т.е зародыш , завидев такое милицианты вас стопудова отпустят и даже еще наградят грамоткой и именными часами «за подвиги» и «почетный гражданин» — и заметте у алеби сто процентное — это охуевшая от ебли, сидящая дома супруга..
    а вы говорите «сердце для собачки…»

  5. e211

    тем более бабки по весне — это они днем таки е немощные а по вечерам это маньяки, копающиеся в мусорниках и сношающихся с трупами на кладбищах… а пезды в шубах и с маслом «пыд пахвою» это блять ВАЛАСАТЫЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ-клоуны из атрахцыона «Куклачев и кошки виз гномики»
    кстате надо было еще вернуться и отомстить продавщице за то что она просверлив дырочки в куриных йацах сыпила желток и белок и позорно туда нассала… надо было купить три палки «останкинской» и захуячить ей в онус в пизду и в рот, обвязать веревкой и подвесить на вентилятор под паталок — а хули бля !? — цырк ШАПИТО бля! канатаходцы бля под потолком из тогое цырка что и ПИЗДА В ШУБЕ

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов