О Цлъ тут
Паедеш са мной в августе? В геленжык
—
эт мне ща? (записывая в блокнотик склеенный)
уебу! Севастополь онли. хтя модн и Геленж. я там не была и соседи валят тож.
О Цлъ тут
Паедеш са мной в августе? В геленжык
—
эт мне ща? (записывая в блокнотик склеенный)
уебу! Севастополь онли. хтя можн и Геленж. я там не была и соседи валят тож.
Ну не Йафу же
Я буду зарулем аты пьяная. Памойму вореант
—-
я не это. чтоб за рулём под руки дышать. эт вам не ногомяч
ок. погнали. за Котом присмотрят
креститься прям завтра или по приезду?
ка чо? О_О….. там дядь Вул наш, маки и куча всяких всего воспоминаний.
Лиса ещё есть. маненьке.. морда узкое…. Коля, Марина-рыбачка.
любимый платан.
я там дохуя чо оставила.
я там дохуя чо оставила.
====================
ЭТА ТЫ ФСЬО В уКРАИНЕ ОСТАВИЛА.
тИПЕРЬ ИДИ В кРЕМЛЬ И ТРЕБУЙ ШТОБ
ВЕРНУЛЕ НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ.
ПЛАТАНПРЯМО В НАХАБИНО!
я там дохуя чо оставила.
====================
ЭТА ТЫ ФСЬО В уКРАИНЕ ОСТАВИЛА.
тИПЕРЬ ИДИ В кРЕМЛЬ И ТРЕБУЙ ШТОБ
ВЕРНУЛЕ НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ.
ПЛАТАНПРЯМО В НАХАБИНО!
——
да и так можно было? О_О
(доставая блокнотик. я — франция)
18 июля, 2016 at 19:24
Это не Медведев а покемон . И все держуцца
18 июля, 2016 at 19:25
Шкода, ты уже покемонишь?
18 июля, 2016 at 19:30
Не покемонь и не отпокемонен будешь
18 июля, 2016 at 19:32
На одну знакомую Чупса похож
https://afisha.mail.ru/tvshow/news/47488/?from=mr_news
18 июля, 2016 at 19:41
надо срочно выпить пига и лечь спать до следущего понедельника
18 июля, 2016 at 19:44
Йаростный Фтыкатель
https://afisha.mail.ru/tvshow/news/47488/?from=mr_news
Июль 18th, 2016 at 19:32
Йаростный Фтыкатель
На одну знакомую Чупса похож
=%=====
Очень надеюсь, что у Чупса нет таких знакомых.
18 июля, 2016 at 19:46
ппппокемон мы сможем всё?
что это было, Пух…. ржанув от туза
18 июля, 2016 at 19:54
Изините. Какой сегодня день па лунному колендарю
18 июля, 2016 at 19:54
Шта праисходит?
18 июля, 2016 at 19:56
Покемона ловят, пидары!?
18 июля, 2016 at 19:59
Время 21.55 хуле нипанятнава. Чз 5мин лабаз закрываеца
18 июля, 2016 at 20:01
Цуцл , полнолуние через день или два
18 июля, 2016 at 20:02
О Цлъ тут
Паедеш са мной в августе? В геленжык
18 июля, 2016 at 20:05
я не оч уверена какой сёдня день. день — воды нет! пей с ведра. пей с тазика.
за сим процессом я с ужасом наблюдамши.
вишня вкусная. ободрали.
18 июля, 2016 at 20:06
Фнекс цпосиб. Над семки базилика в манганцофге взамачить для всхожэсти
18 июля, 2016 at 20:08
Цуцл
Июль 18th, 2016 at 20:02
Цуцл
О Цлъ тут
Паедеш са мной в августе? В геленжык
—
эт мне ща? (записывая в блокнотик склеенный)
уебу! Севастополь онли. хтя модн и Геленж. я там не была и соседи валят тож.
18 июля, 2016 at 20:08
ЦЪ, соглашайсо!
18 июля, 2016 at 20:09
Замечательный мужик, меня вывез в Геленджик…
18 июля, 2016 at 20:10
На неделю. Чисто пашарица па ихниим кабакам и внадамой
18 июля, 2016 at 20:10
Цуцл
Июль 18th, 2016 at 20:02
Цуцл
О Цлъ тут
Паедеш са мной в августе? В геленжык
—
эт мне ща? (записывая в блокнотик склеенный)
уебу! Севастополь онли. хтя можн и Геленж. я там не была и соседи валят тож.
18 июля, 2016 at 20:11
18 июля, 2016 at 20:12
опять глючит. то из ведра, то с тазика, то глюки. вот выбери себе… дядюшка Ляо удоххнулся б от зависти.
18 июля, 2016 at 20:12
Ну не Йафу же
Я буду зарулем аты пьяная. Памойму вореант
18 июля, 2016 at 20:13
Дался тебе это севас. Чотам такова
18 июля, 2016 at 20:20
Ябэ дажэ ни секунды не раздымывал, есле йа пянэ и кто-та вза рулём.
18 июля, 2016 at 20:23
Цуцл
Июль 18th, 2016 at 20:12
Цуцл
Ну не Йафу же
Я буду зарулем аты пьяная. Памойму вореант
—-
я не это. чтоб за рулём под руки дышать. эт вам не ногомяч
ок. погнали. за Котом присмотрят
креститься прям завтра или по приезду?
18 июля, 2016 at 20:23
А не послать ли бы вас всех нахуй?
18 июля, 2016 at 20:25
Ну иле выбарачна, не всех скопом а персонально некатарых
18 июля, 2016 at 20:27
ка чо? О_О….. там дядь Вул наш, маки и куча всяких всего воспоминаний.
Лиса ещё есть. маненьке.. морда узкое…. Коля, Марина-рыбачка.
любимый платан.
я там дохуя чо оставила.
18 июля, 2016 at 20:31
я там дохуя чо оставила.
====================
ЭТА ТЫ ФСЬО В уКРАИНЕ ОСТАВИЛА.
тИПЕРЬ ИДИ В кРЕМЛЬ И ТРЕБУЙ ШТОБ
ВЕРНУЛЕ НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ.
ПЛАТАНПРЯМО В НАХАБИНО!
18 июля, 2016 at 20:31
я не еду. я блюю от Тимати. (тут нецензурщина впишите сами______________________________________________)
18 июля, 2016 at 20:32
Йа верю толька в дабблджи
18 июля, 2016 at 20:35
™shcoda®
Июль 18th, 2016 at 20:31
™shcoda®
я там дохуя чо оставила.
====================
ЭТА ТЫ ФСЬО В уКРАИНЕ ОСТАВИЛА.
тИПЕРЬ ИДИ В кРЕМЛЬ И ТРЕБУЙ ШТОБ
ВЕРНУЛЕ НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ.
ПЛАТАНПРЯМО В НАХАБИНО!
——
да и так можно было? О_О
(доставая блокнотик. я — франция)
18 июля, 2016 at 20:35
Точка «даббл джы?»
18 июля, 2016 at 20:39
А чем вам Тимати не угодил?
Вот вам, штоп не расслаблялись
18 июля, 2016 at 20:43
ща дождб ёбнеть. или через час. я вам как барометр говорю
18 июля, 2016 at 20:56
да, блять… надо было эт с собой. забрать. и пирокжи с крилем….(с поболше сметаны) набережную. море.
похйу терь. ворогам досталось(((
18 июля, 2016 at 21:15
Кремлю: слышь?
официально открытое письмо
верни платан и горячую воду
Слон
(записывая в блокнотик. эт меня Шкода науськал)))