мыла не хватает ,лепс надо мыть с мылом.
разочарую. Лекпс в завязке. года три как.
и уж канешно не грязной темзе то такое
а во Б-52 справа слонику бы очень хорошо. у меня же Лепс хфамилие.
Как лепс В завязке??!!O_O кто ево завязал? пойду проверю
Развяжите Лепса, сцуки!
Адик, тварина… а ну прекрати каммы модерить! немедля запейсав. УЕБУ!
Рюмка водки жить в Лондон.
дождь чё. чё предсказывать
повесив себе медаль Барометра. молчиливо….
Дождь не сматри. Голова-лучи-пиздецъ-Путен=ХУЙло-скакать-майдан-страна-папизде.
аа , мидитируете.. Когда идёт дождь ,это легко. Он равномерно шумит убаюкивая и ты уютно , мокрый сидишь в луже.
и стирается грань — лужа от дождя или твоя..
таки да. ув Лысой. именно так. — пойдём Котэ. хтя тож… вот куда с ним идти? если он вторую ночь предпочитает в шкафу ночевать. не я ж я в шкаф пойду.
да. медитируем. покажите мне дельфина. кузнечики заебали. или Джорджа Харрисона
вот спим и видим…. как бы ещё чё отжать. Польшу…
отжать шкаф. а смысл. там кот. я ж грю мы не нападём
ЦЪ! ЫЪ! Июль 18th, 2016 at 21:39 ЦЪ! ЫЪ! Адик, тварина… а ну прекрати каммы модерить! немедля запейсав. УЕБУ! ********** Цъ Ты чего, я ваще только зашло прочитать вашу хуету. хули модерировать? Если все спокойно.
а нахуя зашёл (доставая блокнотик)….. какое спокойно? там по-ходу полнолуние.
http://coub.com/view/ddt8g
танцуют фсе !
вот после кам 20 — пауза. оно как заорало на всю хату… що даж я охуела
НаХУЙ идите!
Пидары
ЦЪ, уеби всем, а патом сама себе!
где волынка?… мрачно так. потряхивая медалькой Барометра
БльАццкий Сотона Июль 18th, 2016 at 23:06 БльАццкий Сотона
ЦЪ, уеби всем, а патом сама себе! —— заткнись мелкая злопамятная островная хрень!!!!
Если у вас вместо головы задница — заведите себе блокнот ( демонстрирует господам офицерам блокнот ) — вот например как у меня — и записывайте ! (с)
апять вотпузг захателос!! http://aba.su/326QTW
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
18 июля, 2016 at 23:01
вот после кам 20 — пауза. оно как заорало на всю хату…
що даж я охуела
18 июля, 2016 at 23:03
НаХУЙ идите!
18 июля, 2016 at 23:06
Пидары
18 июля, 2016 at 23:06
ЦЪ, уеби всем, а патом сама себе!
18 июля, 2016 at 23:09
где волынка?… мрачно так. потряхивая медалькой Барометра
18 июля, 2016 at 23:10
БльАццкий Сотона
Июль 18th, 2016 at 23:06
БльАццкий Сотона
ЦЪ, уеби всем, а патом сама себе!
——
заткнись мелкая злопамятная островная хрень!!!!
18 июля, 2016 at 23:16
Если у вас вместо головы задница — заведите себе блокнот ( демонстрирует господам офицерам блокнот ) — вот например как у меня — и записывайте ! (с)
18 июля, 2016 at 23:23
апять вотпузг захателос!!
http://aba.su/326QTW