Я уеду на столе

18 июля, 2016 в 21:00 мск. Запостил:Admir@l

1468844589-93b72973d5d07ce3c56864ccdce4cdeb



28 комментариев на “Я уеду на столе”

  1. Ипатий
    Ипатий

    мыла не хватает ,лепс надо мыть с мылом.

  2. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    разочарую. Лекпс в завязке. года три как.

  3. Ипатий
    Ипатий

    и уж канешно не грязной темзе
    то такое

  4. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    а во Б-52 справа слонику бы очень хорошо. у меня же Лепс хфамилие.

  5. Ипатий
    Ипатий

    Как лепс В завязке??!!O_O
    кто ево завязал?
    пойду проверю

  6. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Развяжите Лепса, сцуки!

  7. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Адик, тварина… а ну прекрати каммы модерить!
    немедля запейсав. УЕБУ!

  8. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Рюмка водки жить в Лондон.

  9. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    дождь чё. чё предсказывать

  10. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    повесив себе медаль Барометра. молчиливо….

  11. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Дождь не сматри. Голова-лучи-пиздецъ-Путен=ХУЙло-скакать-майдан-страна-папизде.

  12. Ипатий
    Ипатий

    аа , мидитируете..
    Когда идёт дождь ,это легко. Он равномерно шумит убаюкивая и ты уютно ,
    мокрый сидишь в луже.

  13. Ипатий
    Ипатий

    и стирается грань — лужа от дождя или твоя..

  14. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    таки да. ув Лысой. именно так.

    пойдём Котэ. хтя тож… вот куда с ним идти? если он вторую ночь предпочитает в шкафу ночевать. не я ж я в шкаф пойду.

  15. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    да. медитируем. покажите мне дельфина. кузнечики заебали.
    или Джорджа Харрисона

  16. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    вот спим и видим…. как бы ещё чё отжать. Польшу…

  17. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    отжать шкаф. а смысл. там кот. я ж грю мы не нападём

  18. Admir@l
    Admir@l

    ЦЪ! ЫЪ!
    Июль 18th, 2016 at 21:39
    ЦЪ! ЫЪ!
    Адик, тварина… а ну прекрати каммы модерить!
    немедля запейсав. УЕБУ!
    **********
    Цъ
    Ты чего, я ваще только зашло прочитать вашу хуету.
    хули модерировать? Если все спокойно.

  19. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    а нахуя зашёл (доставая блокнотик)…..
    какое спокойно? там по-ходу полнолуние.

  20. Друня
    Друня

    http://coub.com/view/ddt8g

    танцуют фсе !

  21. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    вот после кам 20 — пауза. оно как заорало на всю хату…
    що даж я охуела

  22. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    НаХУЙ идите!

  23. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Пидары

  24. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ЦЪ, уеби всем, а патом сама себе!

  25. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    где волынка?… мрачно так. потряхивая медалькой Барометра

  26. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    БльАццкий Сотона
    Июль 18th, 2016 at 23:06
    БльАццкий Сотона

    ЦЪ, уеби всем, а патом сама себе!
    ——
    заткнись мелкая злопамятная островная хрень!!!!

  27. feniks
    feniks

    Если у вас вместо головы задница — заведите себе блокнот ( демонстрирует господам офицерам блокнот ) — вот например как у меня — и записывайте ! (с)

  28. Chups
    Chups

    апять вотпузг захателос!!
    http://aba.su/326QTW

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов