//Werem
первый?!?!
эт пра маю роботу!!!!
фтарая душераздирааааающее зрелище
йа чо тут адин чтоли?????
о ни адин!!!!! преведствуйу Smile!!!!!!!!!!!
Соблюдайти сцуко технику бизопаснасти…
Фтагн, остальных закрутило
2 Бабруйчанин
дык вроде тока я с такой хреньйу работайу…. астальные кто в аптеке кто в бальницэ….
я не в аптехе и не в балинице я манагер
а я и в болницо работал и ф гараже,хде гайко крутицо… а щас рекламо… 🙂
я сначала калготки прадавал патом лифты тепери абарудавание для метало абработки а тачнее расходние матереали
ну вот и йа гаварю что нипасретствинна тока миня косаиццо!!!!!
2Фтагн ну пачиму ты один я тоже знаю жто такой абрабатывающий центри ревальвернакаардинатно фрезерний станох
Ржал каг сабчаг да слез, эта пяцъ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А унас нарабоце, фсе примаугольнае иле плоскае, одно стоит, другое лежыт, нечиму крутицца Ой, сафсем иначе, сутра, совсем зобыл.. HDD, комп-винтеги с атверткай, чилавеки, стрелки учасов, голова, и в принтерах многа крутящихся и трущехсо чистей. С утра. Нопатом -вечир, и фсе устаканивается Зочем я пешу эти буквы
шо это за техно?
бля… диджея намотало на винил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!