Хотим!!!

16 мая, 2007 в 11:48 мск. Запостил:Sepul

//Werem



7 комментариев на “Хотим!!!”

  1. Пилот

    Первый-нах

  2. Smile

    и мы хатим!!!! афтар, дай две (хотябы)

  3. Какадрил

    третий…

  4. Ser

    и мне халоднава

  5. Тошо

    5тый и йа хачу халаднага

  6. КОЛХОЗ

    дайти 10!!

  7. Glot

    Фсе хатят, и вотко заканциваетсо, и пажрать, бля!!!
    Но, пива — то есчо есть.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов