даХУЙя букаф, паэтаму ХУЙ!
Тема сисек баевых роботов нираскрыта
пикча пра хфутбол, да?
йа исчо трезвый бльо, нинавижу сибя заэто
Ахуеннэ сачинение! Асобинна парадавали паследние строки, пра Демидова! Он парылся у себя фкарманах и нашолттам карты и кирпич! Каторым тутжэ ёбнул себя пагалаве! Это шэдэврально! Донцова в коме! Ниистава плюсую и зигую, зигую и плюсую! Нимагу астанавицца!
А аткуда у Чорнава странника планета??? Он жэ странник, скиталец у него нет ни дома ни планеты он жэ БОМЖ!
Буквэ фтопку!
а могбэ и бритвачькай паласнуть… аффтыря.
Кара бль… аццке.
Мну достал пуховик экковский аля Аляско (коломбурбля) ибо зема преходет.
атмсти иму. дастань финфлёрафске пухавик, венек, бетонамешалку!! фсех дастань. — эккофскей сдай слону. ибо ваааще .. летать нефчем.
Ну это харашо, што слоны нилитают!
плоха. мне скушна…
Туд четал за какиита пухавеки канада гусь каторые 50 с лихуем килорублей. Пиздец цены кнешн…
Дык чоч атдай? Мну тока первы день каг дастал. Не, ну мну для харошыва жывотнава ничоч нижалко! 🙂
дауж…
чойта «первый» ваааааще достал))))))))) агр, екб 🙂 Ъ!
Нихуя нипонил!
Новэ кагбэ
Эни постэ?
где блядь продолжение?!! заинтриговало
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!