Паражэние и Плен

29 октября, 2011 в 17:00 мск. Запостил:Admir@l



21 комментарий на “Паражэние и Плен”

  1. БльАС
    БльАС

    даХУЙя букаф, паэтаму ХУЙ!

  2. OTVAL
    OTVAL

    Тема сисек баевых роботов нираскрыта

  3. Black_Soul
    Black_Soul

    пикча пра хфутбол, да?

  4. Chups
    Chups

    йа исчо трезвый бльо, нинавижу сибя заэто

  5. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Ахуеннэ сачинение! Асобинна парадавали паследние строки, пра Демидова! Он парылся у себя фкарманах и нашолттам карты и кирпич! Каторым тутжэ ёбнул себя пагалаве!
    Это шэдэврально! Донцова в коме! Ниистава плюсую и зигую, зигую и плюсую! Нимагу астанавицца!

  6. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А аткуда у Чорнава странника планета??? Он жэ странник, скиталец у него нет ни дома ни планеты он жэ БОМЖ!

  7. OYAIBU
    OYAIBU

    Буквэ фтопку!

  8. Black_Soul
    Black_Soul

    а могбэ и бритвачькай паласнуть…
    аффтыря.

  9. Black_Soul
    Black_Soul

    Кара бль…
    аццке.

  10. OYAIBU
    OYAIBU

    Мну достал пуховик экковский аля Аляско (коломбурбля) ибо зема преходет.

  11. Black_Soul
    Black_Soul

    атмсти иму. дастань финфлёрафске пухавик, венек, бетонамешалку!! фсех дастань.

    эккофскей сдай слону. ибо ваааще .. летать нефчем.

  12. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Ну это харашо, што слоны нилитают!

  13. Black_Soul
    Black_Soul

    плоха. мне скушна…

  14. OYAIBU
    OYAIBU

    Туд четал за какиита пухавеки канада гусь каторые 50 с лихуем килорублей. Пиздец цены кнешн…

  15. OYAIBU
    OYAIBU

    Дык чоч атдай? Мну тока первы день каг дастал. Не, ну мну для харошыва жывотнава ничоч нижалко! 🙂

  16. Black_Soul
    Black_Soul

    дауж…

  17. Black_Soul
    Black_Soul

    чойта «первый» ваааааще достал)))))))))
    агр, екб 🙂 Ъ!

  18. OYAIBU
    OYAIBU

    Нихуя нипонил!

  19. OYAIBU
    OYAIBU

    Новэ кагбэ

  20. Black_Soul
    Black_Soul

    Эни постэ?

  21. mihuj
    mihuj

    где блядь продолжение?!! заинтриговало

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов