Сагласен,
Но есле постить в каментах картинге в полный рост, то дахуя тилипанистаф абасруццо, асобинно у каво траф нибизлимитный, у мну траф напремер нибизлимитнэ, йа сам знаю.
А кликабельне заебись, хош иди хош нииди, вси равно пикчи атключонные.
чониясна?
Ровнее нада быть ровнее, к народу паближы, к публеге.
А павыёбывацо — это завсегда успееца. Такшо хуярь
помедленнее, ну ёбаный насос!!!
Цъ, ты нипанила. пятава я прееду и все. я пятава кучковаца не буду. отлечусь, выпишусь, там видно будет. но Эни или кто пусть паявеца. я тут маленький пакетик приготовел. он мне тут вздух на всю хату озонирует. пиздец.
Сагласен,
Но есле постить в каментах картинге в полный рост, то дахуя тилипанистаф абасруццо, асобинно у каво траф нибизлимитный, у мну траф напремер нибизлимитнэ, йа сам знаю.
А кликабельне заебись, хош иди хош нииди, вси равно пикчи атключонные.
чониясна?
Ровнее нада быть ровнее, к народу паближы, к публеге.
А павыёбывацо – это завсегда успееца. Такшо хуярь
====
ну и абасрись…
помедленнее, ну ёбаный насос!!!
Basileo
October 29th, 2011 at 20:33
Адмирал, у мня безлимит, да хуле толку? твой камент 4 грузица минуту кажен рас.
***
На то он и гиффка , а я про кликабельные миниатюры пикч гавнарю)
Оя,
Нунах, итак дахуя бабла этим пидорасам сливаем за «услуги связи»
Думаю CDMA брать себе.
тырнед безлим, номер городской, и 5 баксов в месяц абонплата.
Айфон4 под СДМА стоит 350-400 баксав.
это так для примеру.
Black_Soul
October 29th, 2011 at 20:46
А павыёбывацо – это завсегда успееца. Такшо хуярь
====
ну и абасрись…
помедленнее, ну ёбаный насос!!!
——-
Да ты успакооооойся, не пыли, пздуй пхни , ебани пару литрав ерша ии папустит.
Black_Soul
October 29th, 2011 at 20:46
А павыёбывацо – это завсегда успееца. Такшо хуярь
====
ну и абасрись…
помедленнее, ну ёбаный насос!!!
——-
Да ты успакооооойся, не пыли, пздуй пхни , ебани пару литрав ерша ии папустит.
==========
ты чочь? наряди йолку!
29 октября, 2011 at 20:13
Правда Сепу йа пра крео грил, а ни пра каменты. Кста, Адми, это дрочево вкаментах с хуйней типа «увеличить», такое дрочево))))))))
29 октября, 2011 at 20:23
чо все трезвые? а междупрочем уже пачти полдивятава!!
29 октября, 2011 at 20:24
Сагласен,
Но есле постить в каментах картинге в полный рост, то дахуя тилипанистаф абасруццо, асобинно у каво траф нибизлимитный, у мну траф напремер нибизлимитнэ, йа сам знаю.
А кликабельне заебись, хош иди хош нииди, вси равно пикчи атключонные.
чониясна?
Ровнее нада быть ровнее, к народу паближы, к публеге.
А павыёбывацо — это завсегда успееца. Такшо хуярь
помедленнее, ну ёбаный насос!!!
29 октября, 2011 at 20:26
ниможу сказатьшто я твирёзэ.. я — ГОЛОДНЭ!

ОЙ, и ща тожсамэ?
бль.. кушацъ хоцца…
Баз, а ты кадой приедешь? а то я в Севас хчю свалить…
29 октября, 2011 at 20:31
Цъ, я приеду 05.11 в 20.50, на следущий день мне в лазарет. а кагда меня выпустят, я не знаю, но хотелось бы немножка посиделки устроеть.
29 октября, 2011 at 20:32
2 ОЯ
Меняй тлп!
29 октября, 2011 at 20:33
Адмирал, у мня безлимит, да хуле толку? твой камент 4 грузица минуту кажен рас.
29 октября, 2011 at 20:35
Диментий, ты купил hts?
29 октября, 2011 at 20:36
htc?
29 октября, 2011 at 20:40
Баzzzz. инфа принята. до 5-го не валить. ждём.
посиделкам — быть.
29 октября, 2011 at 20:44
ОЙ, йа ваще нихъа нипъму.. НОУТ те зачем????
ебануццо с тлп.
29 октября, 2011 at 20:44
2 Блэки
Линка нема, йа ийо ниувиличу, саатвецтвенна нирассматрю.
2 Адми
Патключай бизлимит))))))))
29 октября, 2011 at 20:45
а я купил яблафон 4С и с ниво можна срать на бабруйске
29 октября, 2011 at 20:45
Цъ, ты нипанила. пятава я прееду и все. я пятава кучковаца не буду. отлечусь, выпишусь, там видно будет. но Эни или кто пусть паявеца. я тут маленький пакетик приготовел. он мне тут вздух на всю хату озонирует. пиздец.
29 октября, 2011 at 20:46
Ноут, эта айпод с 250 гигами для музыки на борту))))))))))))
29 октября, 2011 at 20:46
Admir@l
October 29th, 2011 at 20:24
Сагласен,
Но есле постить в каментах картинге в полный рост, то дахуя тилипанистаф абасруццо, асобинно у каво траф нибизлимитный, у мну траф напремер нибизлимитнэ, йа сам знаю.
А кликабельне заебись, хош иди хош нииди, вси равно пикчи атключонные.
чониясна?
Ровнее нада быть ровнее, к народу паближы, к публеге.
А павыёбывацо – это завсегда успееца. Такшо хуярь
====
ну и абасрись…
помедленнее, ну ёбаный насос!!!
29 октября, 2011 at 20:48
Щя Шуру Каретного слушаю и ржубля)))))))
29 октября, 2011 at 20:51
Баз, пняло. посиделкам не быть. встретиь База, проебать поезд. обменяццо пинкачами. ок. 😉
29 октября, 2011 at 20:52
Танкист, а сколька стоит, есле не сикрет?
29 октября, 2011 at 20:55
Basileo
October 29th, 2011 at 20:33
Адмирал, у мня безлимит, да хуле толку? твой камент 4 грузица минуту кажен рас.
***
На то он и гиффка , а я про кликабельные миниатюры пикч гавнарю)
Оя,
Нунах, итак дахуя бабла этим пидорасам сливаем за «услуги связи»
Думаю CDMA брать себе.
тырнед безлим, номер городской, и 5 баксов в месяц абонплата.
Айфон4 под СДМА стоит 350-400 баксав.
это так для примеру.
29 октября, 2011 at 20:58
Black_Soul
October 29th, 2011 at 20:46
А павыёбывацо – это завсегда успееца. Такшо хуярь
====
ну и абасрись…
помедленнее, ну ёбаный насос!!!
——-
Да ты успакооооойся, не пыли, пздуй пхни , ебани пару литрав ерша ии папустит.
29 октября, 2011 at 21:05
Ругацо?
29 октября, 2011 at 21:11
вапщета айфон 4с в расеи штуку евро будет стоить (по россии 24) инфа промелькнула.
29 октября, 2011 at 21:13
не ругаца здесь! пиздуйти на женский форум пра алименты!!
29 октября, 2011 at 21:15
Admir@l
October 29th, 2011 at 20:58
Black_Soul
October 29th, 2011 at 20:46
А павыёбывацо – это завсегда успееца. Такшо хуярь
====
ну и абасрись…
помедленнее, ну ёбаный насос!!!
——-
Да ты успакооооойся, не пыли, пздуй пхни , ебани пару литрав ерша ии папустит.
==========
ты чочь? наряди йолку!
29 октября, 2011 at 21:16
миняю таблетку самсук 1000 на айфон 4с.
29 октября, 2011 at 21:28
белак не тгавите.
29 октября, 2011 at 21:34
кагбэ нинажраццо, ато бляпесдетс
29 октября, 2011 at 21:45
А заебись, што йа старую йолку исчо не выбрасил! Терь снова наряжать нинада!
29 октября, 2011 at 21:46
Ржалнимог с каментав. Напалм бльо
29 октября, 2011 at 21:53
белак сёдня видил хуиву тучю, гулял фпарке и нафотал их
29 октября, 2011 at 21:14
НЕ Ругацо!
29 октября, 2011 at 21:16
Верните мне все да капейки маи праплаченые деньги!
29 октября, 2011 at 21:18
маи прОплаченые деньги…которыми швыряют дети!
29 октября, 2011 at 21:23
сцка,заблудился в четырёх словах…..
29 октября, 2011 at 21:24
Сатрите белке грусть с ебала!
29 октября, 2011 at 21:25
Засуньте в глотку часть бокала.
29 октября, 2011 at 21:29
а чо ани?
29 октября, 2011 at 21:42
а белка паджидает.