Халодненькое…ммммм

29 октября, 2011 в 19:00 мск. Запостил:Admir@l



93 комментария на “Халодненькое…ммммм”

  1. Basileo
    Basileo

    чотут? белка?? и большы никаво?

  2. Glot
    Glot

    Тёплый пушистый котёнок спит, свернулся в клубочек и мурчит…

  3. OYAIBU
    OYAIBU

    Кам.2 боян! Иво исчо Мухе напевал!

  4. OYAIBU
    OYAIBU

    Какова хуя белке халоднэ эспрессо падале падали? Фсех расстрелять, а йа пака падрачу!

  5. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Тёплый пушистый котёнок спит,
    Свернулся в клубочек и ХРАПИТ!

  6. OYAIBU
    OYAIBU

    Кам.4 идьот нахуй, ибо линк ведет на глагну радекала! Аффтар нипсти таку хуитень фкамментэ пажалуйста!
    «фсе жэфтонэ равны, но некатарые равнее»? Ды?

  7. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Тёплый пушистый котёнок спит, свернулся в клубочек и ПЕРДИТ!

  8. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    а я уже бухаю!

  9. OYAIBU
    OYAIBU

    Диментий
    Александрович
    Увкактов-
    Нутычоблин
    Says:
    October 29th, 2011 at
    19:15
    Тёплый пушистый
    котёнок спит,
    Свернулся в
    клубочек и ХРАПИТ!
    ===============
    Хуятам ты угадал))))))

    Тёплый пушистый
    котёнок спит,
    Свернулся в
    клубочек и РРРЫЧИТ!

  10. Black_Soul
    Black_Soul

    халоднэ лысэ котэ нидремле…

  11. Admir@l
    Admir@l

    OYAIBU
    October 29th, 2011 at 19:17
    Кам.4 идьот нахуй, ибо линк ведет на глагну радекала! Аффтар нипсти таку хуитень фкамментэ пажалуйста!
    “фсе жэфтонэ равны, но некатарые равнее”? Ды?
    ***
    бодрячком поцанчег, держысь бодрячком.

  12. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    OYAIBU Says:
    October 29th, 2011 at 19:17
    Кам.4 идьот нахуй, ибо линк ведет на глагну радекала! Аффтар нипсти таку хуитень фкамментэ пажалуйста!
    “фсе жэфтонэ равны, но некатарые равнее”? Ды?
    ============
    Никуда ничо нивидёт! Паказывает аткинувшегося Обамку!

  13. Admir@l
    Admir@l

    Малой спешл фо ю, шоп ты был ровнее
    s017.radikal.ru/i420/1110/64/b88017f16893.gif

  14. Black_Soul
    Black_Soul

    Admir@l , за старшова шоль?
    мож и йолку наряжать буиж????

  15. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Адик ОЮ выровнял! ))))))

  16. Black_Soul
    Black_Soul

    нишатать!!!!!!!!

  17. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    У каво штопар, тот и главный!

  18. Black_Soul
    Black_Soul

    в галаве!

  19. Black_Soul
    Black_Soul

    я есть хачу….
    30 минут подождать…
    хых… птом ещё подождать. заебло…
    жрать охота, больше чем откушать.
    пздоц…

  20. Black_Soul
    Black_Soul

    кам 4. мозги… дайти два.
    + гарошек

  21. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Цлоне
    Извольте аткушать водочки!

  22. OYAIBU
    OYAIBU

    Адми, да адин хуй при навидении на гифку ф кам.4 мну на глагну радекала выбрасуит! Такшта нахуй и ниибет!

  23. Black_Soul
    Black_Soul

    писип, те милЖэфтон…
    (водку токмо с Мами пю)
    на закусь е чего?
    ЧОКЕ! пивом, Усатейший.
    ось.. добрэ Жэфтон. нипажыдилсо слону румочку поднесть…

  24. Black_Soul
    Black_Soul

    чистэ спиртЁ! в даннэ время сутаг.

  25. OYAIBU
    OYAIBU

    Диментий
    Александрович
    Увкактов-
    Нутычоблин
    Says:
    October 29th, 2011 at
    19:29
    Адик ОЮ
    выровнял! ))))))
    =================
    ГО-ГО-ГО-ГО)))))))))))))))))))))
    ХУЯ!!!

  26. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 ОЯ
    Ты чо, нивыровнялся?
    А ты нинаводи!

  27. OYAIBU
    OYAIBU

    Вот ета праильны савет! Фпесду гифке! Тлп адинхуй их никажэ. Статика бля…

  28. OYAIBU
    OYAIBU

    30?

  29. OYAIBU
    OYAIBU

    30

  30. Black_Soul
    Black_Soul

    🙂

  31. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    хуй

  32. Kuku
    Kuku

    хуй

  33. OYAIBU
    OYAIBU

    8!

  34. Black_Soul
    Black_Soul

    пчиму? ты ваще шоль гивок с тлп не видишь?
    а джпеги когда в камментах кликабельные — удобно?
    или чочь. нипайму. я никликабельные фигачу.
    эээй. тлпонисты. отклинитесь на мой атвет, плз.

  35. Black_Soul
    Black_Soul

    приборы.

  36. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Низнаю. Эта гифка паказывает, а пра Диснея нипаказывает. Х/З.

  37. OYAIBU
    OYAIBU

    Пиздец! Хуярь
    помедленнее, ну
    ёбаный насос!!!
    ===
    ВСЕ СУКА! ЭТО ВОЙНА!!!
    Щя ток страничку отэфпячу

  38. OYAIBU
    OYAIBU

    Пиздец! Хуярь
    помедленнее, ну
    ёбаный насос!!!
    ===
    Иди нахуй!

  39. OYAIBU
    OYAIBU

    Пиздец! Хуярь
    помедленнее, ну
    ёбаный насос!!!
    ===
    Работай быстрей хуйня жылезная!

  40. Black_Soul
    Black_Soul

    а про F1?
    тож шоль нипоказуит…
    нипаааанятна…

  41. OYAIBU
    OYAIBU

    Пиздец! Хуярь
    помедленнее, ну
    ёбаный насос!!!
    ===
    Дитынах!

  42. OYAIBU
    OYAIBU

    Пиздец! Хуярь
    помедленнее, ну
    ёбаный насос!!!
    ===
    С ручника снимись тормаз ебаный!

  43. OYAIBU
    OYAIBU

    Пиздец! Хуярь
    помедленнее, ну
    ёбаный насос!!!
    ===
    Блядь! Нитармази хуйло!

  44. OYAIBU
    OYAIBU

    Пиздец! Хуярь
    помедленнее, ну
    ёбаный насос!!!
    ===
    Боты ебут моск111

  45. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 ОЯ
    Да йопаный рот! Ты ж ужэ напесал это!

  46. OYAIBU
    OYAIBU

    Пиздец! Хуярь
    помедленнее, ну
    ёбаный насос!!!
    ===
    Не пизди! Давай новэ псто!

  47. Black_Soul
    Black_Soul

    OYAIBU
    October 29th, 2011 at 20:03

    Пиздец! Хуярь
    помедленнее, ну
    ёбаный насос!!!
    ===
    Боты ебут моск111
    ++++++
    абуй ноге.

  48. OYAIBU
    OYAIBU

    Пиздец! Хуярь
    помедленнее, ну
    ёбаный насос!!!
    ===
    Утамил рили!

  49. Basileo
    Basileo

    Ояибу, ты чо разарался??

  50. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    ОЯ разгаваривает с роботами?

  51. Basileo
    Basileo

    Ояибу большы нинолевать.

  52. Basileo
    Basileo

    тилипанисты просят гифкомульты в каменты не хуйареть.

  53. OYAIBU
    OYAIBU

    Black_Soul Says:
    October 29th, 2011 at
    19:53
    пчиму? ты ваще
    шоль гивок с тлп не
    видишь?
    а джпеги когда в
    камментах
    кликабельные –
    удобно?
    или чочь. нипайму.
    я никликабельные
    фигачу.
    эээй. тлпонисты.
    отклинитесь на мой
    атвет, плз.
    ====
    Нидавна (псто 4-5 назат) задавал этад вапрос Сепулу, атвета нима. Да, так как ты аписываешь, с линком идьот масштабирование жпг-а. А гифы у мну ащще никакие нидвижуццо.

  54. Admir@l
    Admir@l

  55. OYAIBU
    OYAIBU

    Правда Сепу йа пра крео грил, а ни пра каменты. Кста, Адми, это дрочево вкаментах с хуйней типа «увеличить», такое дрочево))))))))

  56. Basileo
    Basileo

    чо все трезвые? а междупрочем уже пачти полдивятава!!

  57. Admir@l
    Admir@l

    Сагласен,
    Но есле постить в каментах картинге в полный рост, то дахуя тилипанистаф абасруццо, асобинно у каво траф нибизлимитный, у мну траф напремер нибизлимитнэ, йа сам знаю.
    А кликабельне заебись, хош иди хош нииди, вси равно пикчи атключонные.
    чониясна?
    Ровнее нада быть ровнее, к народу паближы, к публеге.
    А павыёбывацо — это завсегда успееца. Такшо хуярь
    помедленнее, ну ёбаный насос!!!

  58. Black_Soul
    Black_Soul

    ниможу сказатьшто я твирёзэ.. я — ГОЛОДНЭ!

    ОЙ, и ща тожсамэ?
    бль.. кушацъ хоцца…
    Баз, а ты кадой приедешь? а то я в Севас хчю свалить…

  59. Basileo
    Basileo

    Цъ, я приеду 05.11 в 20.50, на следущий день мне в лазарет. а кагда меня выпустят, я не знаю, но хотелось бы немножка посиделки устроеть.

  60. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 ОЯ
    Меняй тлп!

  61. Basileo
    Basileo

    Адмирал, у мня безлимит, да хуле толку? твой камент 4 грузица минуту кажен рас.

  62. Basileo
    Basileo

    Диментий, ты купил hts?

  63. Basileo
    Basileo

    htc?

  64. Black_Soul
    Black_Soul

    Баzzzz. инфа принята. до 5-го не валить. ждём.
    посиделкам — быть.

  65. Black_Soul
    Black_Soul

    ОЙ, йа ваще нихъа нипъму.. НОУТ те зачем????
    ебануццо с тлп.

  66. OYAIBU
    OYAIBU

    2 Блэки
    Линка нема, йа ийо ниувиличу, саатвецтвенна нирассматрю.
    2 Адми
    Патключай бизлимит))))))))

  67. tankist
    tankist

    а я купил яблафон 4С и с ниво можна срать на бабруйске

  68. Basileo
    Basileo

    Цъ, ты нипанила. пятава я прееду и все. я пятава кучковаца не буду. отлечусь, выпишусь, там видно будет. но Эни или кто пусть паявеца. я тут маленький пакетик приготовел. он мне тут вздух на всю хату озонирует. пиздец.

  69. OYAIBU
    OYAIBU

    Ноут, эта айпод с 250 гигами для музыки на борту))))))))))))

  70. Black_Soul
    Black_Soul

    Admir@l
    October 29th, 2011 at 20:24

    Сагласен,
    Но есле постить в каментах картинге в полный рост, то дахуя тилипанистаф абасруццо, асобинно у каво траф нибизлимитный, у мну траф напремер нибизлимитнэ, йа сам знаю.
    А кликабельне заебись, хош иди хош нииди, вси равно пикчи атключонные.
    чониясна?
    Ровнее нада быть ровнее, к народу паближы, к публеге.
    А павыёбывацо – это завсегда успееца. Такшо хуярь
    ====
    ну и абасрись…
    помедленнее, ну ёбаный насос!!!

  71. OYAIBU
    OYAIBU

    Щя Шуру Каретного слушаю и ржубля)))))))

  72. Black_Soul
    Black_Soul

    Баз, пняло. посиделкам не быть. встретиь База, проебать поезд. обменяццо пинкачами. ок. 😉

  73. Basileo
    Basileo

    Танкист, а сколька стоит, есле не сикрет?

  74. Admir@l
    Admir@l

    Basileo
    October 29th, 2011 at 20:33
    Адмирал, у мня безлимит, да хуле толку? твой камент 4 грузица минуту кажен рас.
    ***
    На то он и гиффка , а я про кликабельные миниатюры пикч гавнарю)

    Оя,
    Нунах, итак дахуя бабла этим пидорасам сливаем за «услуги связи»
    Думаю CDMA брать себе.
    тырнед безлим, номер городской, и 5 баксов в месяц абонплата.
    Айфон4 под СДМА стоит 350-400 баксав.
    это так для примеру.

  75. Admir@l
    Admir@l

    Black_Soul
    October 29th, 2011 at 20:46
    А павыёбывацо – это завсегда успееца. Такшо хуярь
    ====
    ну и абасрись…
    помедленнее, ну ёбаный насос!!!
    ——-
    Да ты успакооооойся, не пыли, пздуй пхни , ебани пару литрав ерша ии папустит.

  76. blezg
    blezg

    Ругацо?

  77. Basileo
    Basileo

    вапщета айфон 4с в расеи штуку евро будет стоить (по россии 24) инфа промелькнула.

  78. Basileo
    Basileo

    не ругаца здесь! пиздуйти на женский форум пра алименты!!

  79. Black_Soul
    Black_Soul

    Admir@l
    October 29th, 2011 at 20:58

    Black_Soul
    October 29th, 2011 at 20:46
    А павыёбывацо – это завсегда успееца. Такшо хуярь
    ====
    ну и абасрись…
    помедленнее, ну ёбаный насос!!!
    ——-
    Да ты успакооооойся, не пыли, пздуй пхни , ебани пару литрав ерша ии папустит.
    ==========
    ты чочь? наряди йолку!

  80. Basileo
    Basileo

    миняю таблетку самсук 1000 на айфон 4с.

  81. Basileo
    Basileo

    белак не тгавите.

  82. Chups
    Chups

    кагбэ нинажраццо, ато бляпесдетс

  83. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А заебись, што йа старую йолку исчо не выбрасил! Терь снова наряжать нинада!

  84. OTVAL
    OTVAL

    Ржалнимог с каментав. Напалм бльо

  85. Chups
    Chups

    белак сёдня видил хуиву тучю, гулял фпарке и нафотал их

  86. Вулитин
    Вулитин

    НЕ Ругацо!

  87. Вулитин
    Вулитин

    Верните мне все да капейки маи праплаченые деньги!

  88. Вулитин
    Вулитин

    маи прОплаченые деньги…которыми швыряют дети!

  89. Вулитин
    Вулитин

    сцка,заблудился в четырёх словах…..

  90. Вулитин
    Вулитин

    Сатрите белке грусть с ебала!

  91. Вулитин
    Вулитин

    Засуньте в глотку часть бокала.

  92. Вулитин
    Вулитин

    а чо ани?

  93. Вулитин
    Вулитин

    а белка паджидает.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов