///Chups
парнухо на глагне
гы-гынуха интересует?
Ну, а хто нилюбит?
Чупс плюсанул!
Драсти, у мну трабл: йа спиздил из этава вашива интырнета йобаный фаил, но терь он мне в хуй ниупираецца, каг мне иво абратна вам впарить?
2 ОЯ Падарачки — ниатдарачки!
Пользуймя наздаровье, панос спасиба пажалуйста!
Заархивируй, заведи почту на Мэйл Ру , а потом скинь им с понтом там твои номера в сжатом файле.
И как всегда в это время: Моно!
ПАНОС ПАНОС ПАНОС спасибо пожалуйста!
Нет, ашыпся
Диментий, дык ент чоч, мну наебале штоле? От сцуке! Мну то думал шо самы умны фсех наибал… Блять!
Оя,ты фсьо равно самы умнэ б/п. Нинадо атвлекаца,сри дальшэ.
Нихуя себе вы срьоте!
Гавно бурело… Спакойнай ноче жэфтоны!
здрасте жывотные йа нимнога пяна но апще нармальна так всё
ачо никаво нетута?? а??
да опщимто похуй, ибо сирамно делать нехуя.
што блеать за уго чавес?? два раза??
Телачке атакуют
ХУЙ!
кам 22 парадавал сваей прастатой и аригинальнастью
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!