Принт…

29 ноября, 2011 в 19:30 мск. Запостил:Admir@l

///Chups



23 комментария на “Принт…”

  1. Chups
    Chups

    парнухо на глагне

  2. Borsh’
    Borsh'

    гы-гынуха интересует?

  3. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Ну, а хто нилюбит?

  4. Admir@l
    Admir@l

    Чупс плюсанул!

  5. OYAIBU
    OYAIBU

    Драсти, у мну трабл: йа спиздил из этава вашива интырнета йобаный фаил, но терь он мне в хуй ниупираецца, каг мне иво абратна вам впарить?

  6. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 ОЯ
    Падарачки — ниатдарачки!

  7. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Пользуймя наздаровье, панос спасиба пажалуйста!

  8. Admir@l
    Admir@l

    Заархивируй, заведи почту на Мэйл Ру , а потом скинь им с понтом там твои номера в сжатом файле.

  9. Admir@l
    Admir@l

    И как всегда в это время: Моно!

  10. OYAIBU
    OYAIBU

    ПАНОС ПАНОС ПАНОС спасибо пожалуйста!

  11. Admir@l
    Admir@l

    Нет, ашыпся

  12. OYAIBU
    OYAIBU

    Диментий, дык ент чоч, мну наебале штоле? От сцуке! Мну то думал шо самы умны фсех наибал… Блять!

  13. Admir@l
    Admir@l

    Оя,ты фсьо равно самы умнэ б/п.
    Нинадо атвлекаца,сри дальшэ.

  14. Admir@l
    Admir@l

    Нихуя себе вы срьоте!

  15. OYAIBU
    OYAIBU

    Гавно бурело… Спакойнай ноче жэфтоны!

  16. monmoransy
    monmoransy

    здрасте жывотные йа нимнога пяна но апще нармальна так всё

  17. monmoransy
    monmoransy

    ачо никаво нетута?? а??

  18. monmoransy
    monmoransy

    да опщимто похуй, ибо сирамно делать нехуя.

  19. Black_Soul
    Black_Soul

  20. monmoransy
    monmoransy

    што блеать за уго чавес?? два раза??

  21. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Телачке атакуют

  22. Black_Soul
    Black_Soul

    ХУЙ!

  23. Chups
    Chups

    кам 22 парадавал сваей прастатой и аригинальнастью

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов