ААААААААААААААА ))))))))))))))

29 ноября, 2011 в 17:45 мск. Запостил:Sepul

я под столом



35 комментариев на “ААААААААААААААА ))))))))))))))”

  1. Black_Soul
    Black_Soul

    бльАААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!

  2. Black_Soul
    Black_Soul

    !!!!! ЗЬЬЬЬЬЬ……

  3. Amigo
    Amigo

    флюсанул…

  4. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    БЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!!!!

  5. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Сталоне?

  6. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    БУГАГА!!!
    ===
    Здравствуйте.

    Для общения со службой поддержки, пожалуйста, используйте нормативную
    лексику.

    С уважением,
    руководитель группы поддержки пользователей Mail.ru
    Малова Любовь
    ================
    А что делать, если нормативную лексику вы не понимаете?????????????

  7. Amigo
    Amigo

    а к Дименьтию обратилась любовь… малова…

  8. OYAIBU
    OYAIBU

    ВЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ

  9. OYAIBU
    OYAIBU

    ЙААААААААААААЗЬ!!!

  10. Amigo
    Amigo

    переписка Дименьтия напомнила мне вот эту хуету:
    shitthatsirisays.tumblr.com/post/12952017573

  11. Admir@l
    Admir@l

    АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!

  12. Kuku
    Kuku

    ХХХХХХУУУУУУУУУЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!

  13. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Amigo
    November 29th, 2011 at 17:51 Amigo

    а к Дименьтию обратилась любовь… малова…
    ================
    да чтоб ей всю жизнь тока малые и даставались!

  14. Black_Soul
    Black_Soul

    шовиарёте…

  15. Kuku
    Kuku

    Диментий маил.сру труба шатал и их мама ибал!!!!!!

  16. Black_Soul
    Black_Soul

    ентыж Белка на пикче…
    ат вотке. ога…

  17. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Kuku
    November 29th, 2011 at 18:11 Kuku

    Диментий маил.сру труба шатал и их мама ибал!!!!!!
    =============
    Йа их нюх таптал!

  18. Amigo
    Amigo

    Диеньтий, попроси поговрить с главным Уассей и обьясни ему ситуацию нормативной лексикой!

    у меня был такой случай. у нас есть такой сервис, в тех зонах где парковка платная звонишь с тлп (или тыкаешь в проге), и считай парковка оплачена.. никаких талонов или там аппаратов. эти конечно тоже есть но тут удобнее.. когда уезжаешь набираешь их опять и платишь по минутам ровно за свою стоянку.. короче тлп у меня два. если я звонил с рабочего номера в эту службу то стоянку оплачивала фирма.
    пытался зарегиться в этот сайт с тем же номером авто но другим телефоном и кредиткой. таким образом по вечерам и выходным парковаться за свой счет и не отчитываться на работе.
    а у этих идиотов система не позволяла ввести одну машину на два разныз счета… я им говорю мол мать вашу, какая вам разница кто вам платит? бабки же поступают…. вобщем общались с ними долго на опцию открыли. по началу только мне а потом и всем… так что чегеварьте, хуле….

  19. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    http://troll.me/images/forever-alone-20/awkward-silence-forever-alone.jpg

  20. Amigo
    Amigo

    20

  21. Borsh’
    Borsh'

    Йумара не понил, аццталый, точно!

  22. Borsh’
    Borsh'

    Спасиба Диментию, што пояснил, но не смиюзь всеравно!

  23. Borsh’
    Borsh'

    любовь малова…
    ////////

    девушка Ойа?

  24. Borsh’
    Borsh'

    ШЩото я седни буксую пиздоц!

  25. OYAIBU
    OYAIBU

    Идите вы нахуй с этим Малым блядь! Заебали! Адин вякнул, астальные патхватили.

  26. OYAIBU
    OYAIBU

    Йобаное гавно!

  27. OYAIBU
    OYAIBU

    Гифке идут в наwww.radikal.ru/

  28. OYAIBU
    OYAIBU

    Сцкоблдь

  29. Admir@l
    Admir@l

    ША!
    Не возбуждайтесь.

  30. OYAIBU
    OYAIBU

    Кста, ахуени адрис буит ф зоне .рф)))))))))

  31. OYAIBU
    OYAIBU

    Йа пра: сцкоблдь.рф)))))))))
    Ничо ж нинарушаэ? Ни мат вродь? Хтя и завуалирован)))))))))

  32. OYAIBU
    OYAIBU

    Адми, псдуй в на радекал сасваиме гифкоме бля

  33. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    OYAIBU
    November 29th, 2011 at 19:07 OYAIBU

    Идите вы нахуй с этим Малым блядь! Заебали! Адин вякнул, астальные патхватили.
    =====================

  34. Admir@l
    Admir@l

  35. Admir@l
    Admir@l

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов