бльАААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!
!!!!! ЗЬЬЬЬЬЬ……
флюсанул…
БЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!!!!
Сталоне?
БУГАГА!!! === Здравствуйте.
Для общения со службой поддержки, пожалуйста, используйте нормативную лексику.
С уважением, руководитель группы поддержки пользователей Mail.ru Малова Любовь ================ А что делать, если нормативную лексику вы не понимаете?????????????
а к Дименьтию обратилась любовь… малова…
ВЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
ЙААААААААААААЗЬ!!!
переписка Дименьтия напомнила мне вот эту хуету: shitthatsirisays.tumblr.com/post/12952017573
АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
ХХХХХХУУУУУУУУУЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!
Amigo November 29th, 2011 at 17:51 Amigo
а к Дименьтию обратилась любовь… малова… ================ да чтоб ей всю жизнь тока малые и даставались!
шовиарёте…
Диментий маил.сру труба шатал и их мама ибал!!!!!!
ентыж Белка на пикче… ат вотке. ога…
Kuku November 29th, 2011 at 18:11 Kuku
Диментий маил.сру труба шатал и их мама ибал!!!!!! ============= Йа их нюх таптал!
Диеньтий, попроси поговрить с главным Уассей и обьясни ему ситуацию нормативной лексикой!
у меня был такой случай. у нас есть такой сервис, в тех зонах где парковка платная звонишь с тлп (или тыкаешь в проге), и считай парковка оплачена.. никаких талонов или там аппаратов. эти конечно тоже есть но тут удобнее.. когда уезжаешь набираешь их опять и платишь по минутам ровно за свою стоянку.. короче тлп у меня два. если я звонил с рабочего номера в эту службу то стоянку оплачивала фирма. пытался зарегиться в этот сайт с тем же номером авто но другим телефоном и кредиткой. таким образом по вечерам и выходным парковаться за свой счет и не отчитываться на работе. а у этих идиотов система не позволяла ввести одну машину на два разныз счета… я им говорю мол мать вашу, какая вам разница кто вам платит? бабки же поступают…. вобщем общались с ними долго на опцию открыли. по началу только мне а потом и всем… так что чегеварьте, хуле….
http://troll.me/images/forever-alone-20/awkward-silence-forever-alone.jpg
20
Йумара не понил, аццталый, точно!
Спасиба Диментию, што пояснил, но не смиюзь всеравно!
любовь малова… ////////
девушка Ойа?
ШЩото я седни буксую пиздоц!
Идите вы нахуй с этим Малым блядь! Заебали! Адин вякнул, астальные патхватили.
Йобаное гавно!
Гифке идут в наwww.radikal.ru/
Сцкоблдь
ША! Не возбуждайтесь.
Кста, ахуени адрис буит ф зоне .рф)))))))))
Йа пра: сцкоблдь.рф))))))))) Ничо ж нинарушаэ? Ни мат вродь? Хтя и завуалирован)))))))))
Адми, псдуй в на радекал сасваиме гифкоме бля
OYAIBU November 29th, 2011 at 19:07 OYAIBU
Идите вы нахуй с этим Малым блядь! Заебали! Адин вякнул, астальные патхватили. =====================
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
29 ноября, 2011 at 18:48
20
29 ноября, 2011 at 18:51
Йумара не понил, аццталый, точно!
29 ноября, 2011 at 18:59
Спасиба Диментию, што пояснил, но не смиюзь всеравно!
29 ноября, 2011 at 19:01
любовь малова…
////////
девушка Ойа?
29 ноября, 2011 at 19:05
ШЩото я седни буксую пиздоц!
29 ноября, 2011 at 19:07
Идите вы нахуй с этим Малым блядь! Заебали! Адин вякнул, астальные патхватили.
29 ноября, 2011 at 19:08
Йобаное гавно!
29 ноября, 2011 at 19:13
Гифке идут в наwww.radikal.ru/
29 ноября, 2011 at 19:14
Сцкоблдь
29 ноября, 2011 at 19:16
ША!
Не возбуждайтесь.
29 ноября, 2011 at 19:18
Кста, ахуени адрис буит ф зоне .рф)))))))))
29 ноября, 2011 at 19:20
Йа пра: сцкоблдь.рф)))))))))
Ничо ж нинарушаэ? Ни мат вродь? Хтя и завуалирован)))))))))
29 ноября, 2011 at 19:21
Адми, псдуй в на радекал сасваиме гифкоме бля
29 ноября, 2011 at 19:21
OYAIBU
November 29th, 2011 at 19:07 OYAIBU
Идите вы нахуй с этим Малым блядь! Заебали! Адин вякнул, астальные патхватили.
=====================
29 ноября, 2011 at 19:25
29 ноября, 2011 at 19:11