Соседи не оценили вчерашний концерт

2 ноября, 2013 в 10:59 мск. Запостил:Admir@l

20131102-085806.jpg



214 комментариев на “Соседи не оценили вчерашний концерт”

  1. Kuku
    Kuku

    ХУЙ!

  2. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Kuku
    Ноябрь 2nd, 2013 at 11:00
    Kuku
    Бляс, фчира за приезд ушла литруха Таламора Дью, но комп какова-та хуйя не грузился!!! Так шо звыняй, дибош я праибал!!!!
    ==================
    дык можна сиводня часов в 5-6 по вашему, я как раз к этаму времени буду пива ХУЙячить

  3. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    а я кстате дибошь тоже вчира праебал, паэтаму

    ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ

  4. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    а у Куку ХУЙинукс наебнулось паходу, бгг

  5. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Кукусега с вазвращением!

  6. Kuku
    Kuku

    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 2nd, 2013 at 11:06

    а у Куку ХУЙинукс наебнулось паходу, бгг
    ===============================
    ХУЙ!!! На уровне биоса не грузился!!!!

  7. Kuku
    Kuku

    ™shcoda®
    Ноябрь 2nd, 2013 at 11:30

    Кукусега с вазвращением!
    ======================
    Спасиба!!!! Правда вакруг одно УГ, нужна адаптация.

  8. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Куку, зря ты так.
    Вона к твоему приезду Кактуса убрали, Марадону пасадиле…
    Тебе ХУЙ угодишь, блиать!

  9. Chups
    Chups

    Пю пиго, значет фчира была заибата!!

  10. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    Куку, нада фотоатчот а кругасветке (см. Катин в архивах).
    Асобинна каг тибя фстретил Кёниг с Заей ))

  11. Chups
    Chups

    Альф, какога ХУЯ ты шыфруисся?? Тибя ктота исчит, ты ат кавота прячисся??

  12. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    Чюпс, в плане?

  13. Chups
    Chups

    В настоящее время в Бельгии проводится порядка 1,4 тысячи процедур эвтаназии в год. В последнее десятилетие число желающих уйти из жизни таким способом неуклонно растет. Если в 2003 году количество зарегистрированных случаев составляло 235 в год, то в 2012-м оно увеличилось до 1432.

  14. Chups
    Chups

    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Ноябрь 2nd, 2013 at 12:05

    Чюпс, в плане?
    ———+———
    Альфред Хуимавич не ты разве??

  15. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    Йухимавич не — не йа …

  16. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    Йа с Мелмака!

  17. Chups
    Chups

    Бля, йа зопуталсо с ваме

  18. Боброчел
    Боброчел

    с Хуелмака!

  19. Боброчел
    Боброчел

    Хаимычу превед пиридавай!

  20. ™shcoda®
    ™shcoda®

    И Алоизычу низабудь… Нафсяке зигану!

  21. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    {EQ

  22. камрад OYA
    камрад OYA

    наплодиле долбоёбаф а мы бля расхлёбувай…

  23. Alf * канец недель на бабруйцк.ком па просьбе Ояибуна
    Alf * канец недель на бабруйцк.ком па просьбе Ояибуна

    GBPLF

  24. Alf * канец недель на бабруйцк.ком па просьбе Ояибуна
    Alf * канец недель на бабруйцк.ком па просьбе Ояибуна

    Ояй, па тваим просбам йа нидели закончел )))

  25. Боброчел
    Боброчел

    У жыны андроид дырявый как решето. Смарю фчира баланс: 40 тыр. сасчёта реска испарились. Стал копать: тилипон хуйнул эсэмэс на кароткий номир стоимастю 39900. Смарю дальше: вирусняк Android.Sendpay.origin.2, каторый ана сама сибе установила пад видом ниибацца важного обновления. Куплю ей ноклу 3310, бабы как дети чесслова…

  26. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Chups
    Ноябрь 2nd, 2013 at 12:08
    Chups
    В настоящее время в Бельгии проводится порядка 1,4 тысячи процедур эвтаназии в год. В последнее десятилетие число желающих уйти из жизни таким способом неуклонно растет. Если в 2003 году количество зарегистрированных случаев составляло 235 в год, то в 2012-м оно увеличилось до 1432.
    ===============
    и ХУЙле, рак за жопу возьмет, то это единственный выхад…

  27. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Боброчел
    Ноябрь 2nd, 2013 at 12:31
    Боброчел
    У жыны андроид дырявый как решето. Смарю фчира баланс: 40 тыр. сасчёта реска испарились. Стал копать: тилипон хуйнул эсэмэс на кароткий номир стоимастю 39900. Смарю дальше: вирусняк Android.Sendpay.origin.2, каторый ана сама сибе установила пад видом ниибацца важного обновления. Куплю ей ноклу 3310, бабы как дети чесслова…
    =================
    так чо, нада пакупать лапаты или классические мабилы чтобы званить?

  28. Alf * канец недель на бабруйцк.ком па просьбе Ояибуна
    Alf * канец недель на бабруйцк.ком па просьбе Ояибуна

    к25 да всем пох и ты, и твая жына с вирусами…

  29. Alf * канец недель на бабруйцк.ком па просьбе Ояибуна
    Alf * канец недель на бабруйцк.ком па просьбе Ояибуна

    и саседи, и дедушко-уркаган…

  30. Alf * канец недель на бабруйцк.ком па просьбе Ояибуна
    Alf * канец недель на бабруйцк.ком па просьбе Ояибуна

    и апгрейд кампа, и чо ты там пьёшь…

  31. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Даешь ифтаназею в каждый дом!!!

  32. Alf * канец недель на бабруйцк.ком па просьбе Ояибуна
    Alf * канец недель на бабруйцк.ком па просьбе Ояибуна

    Мрачный и нисмишной тип….

  33. Alf * канец недель на бабруйцк.ком па просьбе Ояибуна
    Alf * канец недель на бабруйцк.ком па просьбе Ояибуна

    ™shcoda®
    Ноябрь 2nd, 2013 at 12:37
    ™shcoda®
    Даешь ифтаназею в каждый дом!!!

    +++++

    Вы ищо не сделали ифтаназийу???
    Тагда мы идем к вам!!!!!!!

  34. Alf * канец недель на бабруйцк.ком па просьбе Ояибуна
    Alf * канец недель на бабруйцк.ком па просьбе Ояибуна

    А йа пашол в парк гулять…
    Бобер, не усрись ат злости туд биз меня ))

  35. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ™shcoda®
    Ноябрь 2nd, 2013 at 12:37
    ™shcoda®
    Даешь ифтаназею в каждый дом!!!
    =============
    пальцы в разетку — первае время будет неприятна, а патом поХУЙ

  36. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    я нипробувал, но палагаю, что это единствинный сценарий

  37. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    пара испить кофейку с Ява-Суматры, крепость 5

  38. Боброчел
    Боброчел

    А мне Альф наоборот очень нравится. Он так смишно начинает усирацца на каментов 5 сразу штоп мало не показалось, чем очинь напоминает заливисто-злобнае тявканье малинькой Моськи

  39. Боброчел
    Боброчел

    Alf * канец недель на бабруйцк.ком па просьбе Ояибуна
    Ноябрь 2nd, 2013 at 12:41

    А йа пашол в парк гулять…
    Бобер, не усрись ат злости туд биз меня ))
    ===============================
    Тибя пошли выгуливать?

  40. камрад OYA
    камрад OYA

    40

  41. Chups
    Chups

    Ну… За рыбалко!!

  42. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ и поХУЙ!

  43. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ПИГО купил, сижу думаю, што дальшэ делать?

  44. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Варианты:
    1. пить ПИГО
    2. сказать ХУЙ
    3. паслать фсьо фпезду!

  45. Chups
    Chups

    Фсе три варянта с Кам 44 ужэ сделал, типерь мучуюсь бисдельем

  46. Chups
    Chups

    У мну новая новасть!!
    СКОРА ФСЕМ ПЕСДЕТС!!

    По данным британских специалистов, кислотное облако накроет нашу планету в следующем году.

    Исследователи из Великобритании снова заговорили о конце света: по мнению астрофизика Альберта Шервинского, уже в 2014 году Солнечную систему уничтожит кислотное облако.

    Учёный уверен, что гигантское «облако-убийца» размером около 16 млн километров доберётся до Земли к середине 2014 года. Его воздействие будет столь разрушительно, что сравнить его можно водой, пролитой на рукописный чернильный текст: жидкость разъедает слова, превращая их в нечитаемые пятна.

    Специалист считает, что кислотное облако могло произойти из черной дыры, расположенной недалеко от центра Галактики. По мнению Шервинского, NASA якобы в курсе этой информации, однако намерено скрывает от общественности, чтобы не породить панику, пишет «Российская Газета».

    Отмечается, что эти данные были опубликованы в прессе еще в 2005 году и время от времени появляются вновь.

  47. Боброчел
    Боброчел

    Я мучяюсь выбаром: расхуячить этат грёбаный медиаплэер апстену или успакоицца, взять паяльнег и перепаять там чёнить внутрях.
    Скочал демо блюрик от LG са фсеми чюдесами тридэ што толька могут быть. В рижыме предпрасмотра в акошке все показует, разврачиваиш на полный ыкран — хуй! Пишэт у вас ни хуя нитридэ абарудвание…

  48. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Фсе тридэ медиаплееры делают в Адессе, на Малой Арнауцкай улицэ.

  49. Боброчел
    Боброчел

    В радикальна чорнам цвете, ога

  50. SKOTINO
    SKOTINO

    заберите тещу. Дешево

  51. Боброчел
    Боброчел

    Для тещ ннад саздать резервацыю с калючей проволокой под наприжэнием папириметру. Будит новэ риалитишоу За стеклом

  52. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    хуй

  53. SKOTINO
    SKOTINO

    я за ризирвацию!

  54. SKOTINO
    SKOTINO

    камандует сцко как жукаф пад бирлинам.

  55. SKOTINO
    SKOTINO

    мнеб ишо день прастаять да нощь прадиржаца

  56. Chups
    Chups

    Бльо!!

  57. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    йа седня в 9нульнуль сбагав внаработу, всё паделал, вирнувся а как был мой камент №3 так и никто не праснулсо, ресурсу пиздец.

  58. Chups
    Chups

    У мну харошая новасть нисмотря на Кам 46

    некоторые пользователи интернета (а в сети этот миф уже давно стал популярной страшилкой) обращают внимание, что никакого астрофизика по имени Альберт Шервинский на самом деле не существует, хотя он и фигурирует в сообщениях на данную тему то как «астрофизик при Кембриджском университете» (Британия), то как «близкий к НАСА» сотрудник Центра астрофизики (Кембридж, Массачусетс, США). В списке персонала американского Центра астрофизики такого сотрудника точно нет. Нет этой фамилии и в базе данных астрономических публикаций ADS NASA.
    Эксперты успокаивают, что на самом деле вблизи Солнца подобных облаков нет, так как солнечная система находится между спиральных рукавов нашей Галактики, а массивные молекулярные облака сосредоточены в самих рукавах. Да и скорости их относительно Солнца невелики, максимум несколько десятков километров в секунду, и уж совсем далеки от скорости света. Если бы даже упомянутое облако и существовало, его указанные размеры слишком малы, чтобы увидеть его с расстояния хотя бы в один световой год.

  59. камрад OYA
    камрад OYA

    Я 3д ваще нифкуриваю ыффегда… Скачиваю фифу 12, до конча света хоть погамаю есле пайдьот… Я паходу чота апять с ноутом нахуячил, ибо прохождение калофдьюти меньше того што я проходил, и оценка графики игр стала 5.9 хотя была 6.3…

  60. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    — Доктор, я буду жить долго?
    — Да, в сердцах родных и близких.

  61. Боброчел
    Боброчел

    Кагда самной тьосча пыталась падрацца, я убижал внабалкон и громка прашыптал ей: Пашла вжопу, ведьма. Сдала миня минтам пастатье аскарбление чести и дастоинства, судья ваткрытую смиялась. Тьосча требовала мне 15 сутаг урановых рудников, дали 400 тыр штрафу, каторые ана патом чириз жыну пиридала нозад фсимью полгода спустя. 120 килаграм, фсю жысть поваром в рабочей сталофке — ранимая ашпесдец!

  62. Chups
    Chups

    Када у мну падаит графека с 6.3 до 5.9 йа сразу хуячю нотибуг апстену

  63. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Одесса, остановка автобуса, — Мужчина! Вы ещё долго молчать будете? Я тут для кого стесняюсь?!.

  64. Chups
    Chups

    Новэ!!
    Пра нигеров

  65. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Дебля?

  66. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ой, нипиздити любезнейшый…

  67. камрад OYA
    камрад OYA

    Чупс, ну ты лютый канешн… Йа прост иво ап каленку на ыкранчег и кнопочге делю 🙂

  68. камрад OYA
    камрад OYA

    Альф сам сибе пративаречит говоря (за всех нас) што пох чо там у Бобро в жызни, и туджы это перечисляет, тоесть он запомнил, хоть и грит што похуй. Ыыыыы бля))))))

  69. Admir@l
    Admir@l

    Замглавы думской фракции «Справедливой России» Олег Нилов предложил запретить на Северном Кавказе футбол. «Эхо Москвы».
    По словам депутата, футбол постоянно провоцирует на Северном Кавказе хулиганское поведение со стороны болельщиков. «То судья не такой, то флаги жгут, то болельщики камнями друг друга забрасывают. Может, нам не нужен такой футбол?» — заявил Нилов.
    Депутат полагает, что проблему может решить замена в северокавказском регионе футбольных матчей на соревнования в других видах спорта. В качестве одного из вариантов такой замены Нилов предложил регби.
    При этом, как отмечает радиостанция, даже известный своей жесткой позицией в отношении Северного Кавказа Владимир Жириновский отнесся к этой идее скептически. «Вы бы еще керлинг предложили», — сказал он.
    Так какой вид спорта вместо футбола будет лучше для Северного Кавказа ?

  70. SKOTINO
    SKOTINO

    боброчел атжог сваей сторией. Мне аш палихчало

  71. SKOTINO
    SKOTINO

    ща феном гудит. Зато не гундосит. Минуты затишья

  72. SKOTINO
    SKOTINO

    о. Просохла. Псц

  73. SKOTINO
    SKOTINO

    наибеница б

  74. камрад OYA
    камрад OYA

    Скотино, ну вы там с Отвалом диржытесь! Пусь Отвал тибя ей прадиманстрируид, ана мибось усреццо?))))

  75. SKOTINO
    SKOTINO

    ана пра ниво как пра меня думает

  76. камрад OYA
    камрад OYA

    Исчо убунта с виртуалбокса сбижала. Пириустанавлевать придеццо апять, нипайми зочем…

  77. камрад OYA
    камрад OYA

    Н-да… Ситуацыя у вас там… Ну ты камрада сильна нипацтавляй хатяп…

  78. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Боброчел
    Ноябрь 2nd, 2013 at 14:49
    Боброчел
    Кагда самной тьосча пыталась падрацца, я убижал внабалкон и громка прашыптал ей: Пашла вжопу, ведьма. Сдала миня минтам пастатье аскарбление чести и дастоинства, судья ваткрытую смиялась. Тьосча требовала мне 15 сутаг урановых рудников, дали 400 тыр штрафу, каторые ана патом чириз жыну пиридала нозад фсимью полгода спустя. 120 килаграм, фсю жысть поваром в рабочей сталофке — ранимая ашпесдец!
    +++++++++++++++++++
    Фключи тёще вот ету сцыллу

  79. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Эта пездец! При фстрече разкажу енту стори Альфу )) и интиресна скока ж там жына тянет, если мама 120 кг?

  80. ™shcoda®
    ™shcoda®

    кам.78
    Мальчеку уибать снаги в жирнае еблище!

  81. Боброчел
    Боброчел

    Alfred Yuhimovich
    Ноябрь 2nd, 2013 at 16:01

    Эта пездец! При фстрече разкажу енту стори Альфу )) и интиресна скока ж там жына тянет, если мама 120 кг?
    ===========================
    Альфред, Альф есчо какаит в парке? сарвался спавадка штоле? хто из вас тут чей хазяин заебале!

  82. Боброчел
    Боброчел

    Вы как оба соберётесь — маякуйте. Нагибать одноклеточных пааднаму какт ниинтиресна

  83. камрад OYA
    камрад OYA

    Сссуки! Не бесите!

  84. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ПИГО пью и похуй. Патамушта Шкода сибарит.

  85. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Бабёр, как вапще к тибе сирьёзна атнасицца посли ентих стори )) ? А на суде нада была травить, што ана тибя атдилдавать хатела )))

  86. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Пайду лысену пабрею, патамушта галаба ЧШЦ

  87. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Фсюду педерасты

  88. Alf * канец недель на бабруйцк.ком па просьбе Ояибуна
    Alf * канец недель на бабруйцк.ком па просьбе Ояибуна

    к61 Эта абъисняит многае!
    Но глаген, што 400 тыров вернулись!
    Типерь можна и здыбанку здыбануть
    на сыканомленае )))

  89. Alf * канец недель на бабруйцк.ком па просьбе Ояибуна
    Alf * канец недель на бабруйцк.ком па просьбе Ояибуна

    Йаростный Фтыкатель
    Ноябрь 2nd, 2013 at 16:32
    Йаростный Фтыкатель
    Фсюду педерасты

    +++++++

    Ты пра «атдилдавать хатела )))» ???

  90. Боброчел
    Боброчел

    Хуимыч, камне сирьёзна атнасицца сдесь ниннада. Здесь нисерьёзный сцайт птмшт.
    А маи стори запоминай. В следующей жызни пригадяцца, в этой ужэ нет патамушта ты гарбатый

  91. Друня
    Друня

    уэй я схадил пасматрел на стяжку — збсь.. немного потекло по стене у соседей снизу но пох у них обои старьье.. потом сходил за пивком и рыбкой ща получу оргазм и расскажу как вчера почему то пропал вчера литр вискаря…

  92. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Alf * канец недель на бабруйцк.ком па просьбе Ояибуна
    Ноябрь 2nd, 2013 at 16:33
    Alf * канец недель на бабруйцк.ком па просьбе Ояибуна
    Йаростный Фтыкатель
    Ноябрь 2nd, 2013 at 16:32
    Йаростный Фтыкатель
    Фсюду педерасты

    +++++++

    Ты пра «атдилдавать хатела )))» ???
    =======
    Применительно к псту скорее про Альберта Шервинскава, а ваще фраза универсальна к савременному обществу дажэ без «Абаснуй!»

  93. Chups
    Chups

    А давайти луччэ выпьим пива??!!??!!

  94. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Давайте, но для благова дела и призыв не нужэн! )

  95. камрад OYA
    камрад OYA

    Бидапичаль! Йа алкоголь перестал употреблять 🙁

  96. Chups
    Chups

    А патом пайдемте фсауну ибо нада аткрывать сизон!!

  97. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    У ОЯ есть волшебный спичечный коробок? 😉

  98. Chups
    Chups

    Оя нарик штоле?? А йа дагадывалсо ибо ниможэт нормальный нинармальный ржать са слова парасеног

  99. камрад OYA
    камрад OYA

    Нет. Приходитсо сматреть на этад мир трезвыми испугаными глозами

  100. камрад OYA
    камрад OYA

    100нах

  101. SKOTINO
    SKOTINO

    пю тичерс под тьощин бубнёж

  102. SKOTINO
    SKOTINO

    ей тож налил. Малдафскава.

  103. SKOTINO
    SKOTINO

    теперь хвастаеца

  104. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    бабы просрали ленинград
    http://vk.com/video189520776_166445440

  105. svinamorf
    svinamorf

    SKOTINO
    Ноябрь 2nd, 2013 at 17:14 SKOTINO

    теперь хвастаеца
    ======
    ваднаглазнеках?

  106. Боброчел
    Боброчел

    фкантакте

  107. Chups
    Chups

    Скотино, пастафь ей эту милодию

  108. svinamorf
    svinamorf

    интиресна, хтож фсетаке бысрее сазреет на здыбанку: альф или бобре?

  109. svinamorf
    svinamorf

    у альфа фсетаке фора есть, иба минтск

  110. ™shcoda®
    ™shcoda®

    SKOTINO , налей тёще, не будь свиньёй!!!

  111. SKOTINO
    SKOTINO

    шоб упрлс?

  112. Боброчел
    Боброчел

    апатом сдай её в вытрезвитель

  113. SKOTINO
    SKOTINO

    ааа! Эта 5!

  114. SKOTINO
    SKOTINO

    мне йё с даплатой вирнут

  115. svinamorf
    svinamorf

    скотина, лучче падай фсуд за расхуяреный сервант

  116. SKOTINO
    SKOTINO

    вииииии

  117. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    весело как на корпоративе газпрома б/п

  118. svinamorf
    svinamorf

    а вапще, нехуй тут парочить скотинину тьощу — ей ищо вкосмас лететь.

  119. Друня
    Друня

    а пойдука через пару часов в биллиард

  120. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    я не аригинален — сидр.
    Буду делать говядину с butternut squash

  121. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Друня
    Ноябрь 2nd, 2013 at 17:39
    Друня
    а пойдука через пару часов в биллиард
    ===============
    наХУЙя куда-та идти, или у тибя штаны без карманав???

  122. Друня
    Друня

    чисто ебануть текилки

  123. Боброчел
    Боброчел

    Йа щя в боулинх схадилбэ шараме пакидацца…

  124. Kuku
    Kuku

    Вы тут сретесь или бухаите? Хатя и то и другое занимательно!

  125. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Друня, шары береги )

  126. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    хуйпизда!

  127. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Джигурда

  128. камрад OYA
    камрад OYA

    чирис 20 минут скачаитсо фифа 12, пасмотрим как установетсо…

  129. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Механик детских аттракционов, от отчаяния, что ничего не может украсть на работе, по ночам до блевоты кружится на карусели.

  130. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Говорят, в пиратской фифе’12 аршавин не пьёт и не курит перед матчем и после

  131. Боброчел
    Боброчел

    гаварят, что в фифе 14 аршавин ужэ раскадиравался

  132. Боброчел
    Боброчел

    ноэта толька в Ultimate Edition

  133. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Сынок, пришло время сказать тебе правду. Мы тебя завели, чтобы ты выносил мусор.

  134. камрад OYA
    камрад OYA

    там в футбик фсе пат репак играют… чоткая игруха!

  135. камрад OYA
    камрад OYA

    хуйтам блять! фаилов в торренте нихватаидю пидарасы!

  136. Боброчел
    Боброчел

    астанави, перехешыруйнахуй!

  137. камрад OYA
    камрад OYA

    пазняк! я ужэ удолил)))))))))

  138. камрад OYA
    камрад OYA

    ну

  139. камрад OYA
    камрад OYA

    и…

  140. камрад OYA
    камрад OYA

    140нахуй!

  141. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ПИЗДА!

  142. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    камрад OYA
    Ноябрь 2nd, 2013 at 18:59
    камрад OYA
    хуйтам блять! фаилов в торренте нихватаидю пидарасы!
    ===========
    Серёга, йа тебя предупреждал — они везде!!11

  143. Alf * канец недель на бабруйцк.ком па просьбе Ояибуна
    Alf * канец недель на бабруйцк.ком па просьбе Ояибуна

    Британские ученые поддерживают введение налога в 20% на газировку

    Читать полностью: http://news.tut.by/world/373202.html

  144. Alf * канец недель на бабруйцк.ком па просьбе Ояибуна
    Alf * канец недель на бабруйцк.ком па просьбе Ояибуна

    к143 а на пива?

  145. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alf * канец недель на бабруйцк.ком па просьбе Ояибуна
    Ноябрь 2nd, 2013 at 19:36
    Alf * канец недель на бабруйцк.ком па просьбе Ояибуна
    Британские ученые поддерживают введение налога в 20% на газировку

    Читать полностью: http://news.tut.by/world/373202.html
    =========================
    почитай оригинал, а не ТУТ, там немного по-другому

  146. Alf * канец недель на бабруйцк.ком па просьбе Ояибуна
    Alf * канец недель на бабруйцк.ком па просьбе Ояибуна

    Бляс, а ты падписывался?

  147. Alf * канец недель на бабруйцк.ком па просьбе Ояибуна
    Alf * канец недель на бабруйцк.ком па просьбе Ояибуна

    «Однако на пути столь радикальных нововведений стоят общеэкономические реалии: власти не хотят спешить, указывая на недостаточно стабилизировавшуюся экономику. «(с)

    ++++++

    Ёпт, дык можна кампинсиравать запускам праизводства бырла…

  148. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    в багдаде всё спакойна

  149. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    х

  150. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    у

  151. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    р

  152. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    м

  153. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    а

  154. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    — Доктор, как мне в жизни достичь своей Цели?
    — В вашем случае все очень просто: нужно водку запить пивом!

  155. Alf * канец недель на бабруйцк.ком па просьбе Ояибуна
    Alf * канец недель на бабруйцк.ком па просьбе Ояибуна

    к154 Ёрш фореве )))
    В децтве мы пряма мешали
    водку с пигом для пущева эффекта…
    Но мну на ноги действавала сильна,
    а голова аставалась светлая ))

  156. Боброчел
    Боброчел

    теперь всё понятно…

  157. Alf * канец недель на бабруйцк.ком па просьбе Ояибуна
    Alf * канец недель на бабруйцк.ком па просьбе Ояибуна

    Но зато миня никада ни пиздила тёщя )))))

  158. Боброчел
    Боброчел

    патамущта утибя голова светлая, как фдецтве, осталась, как овощ

  159. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Гизьмялляр!!!

  160. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    160 мм

  161. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    блядь, град вХУЙярил, даже драчить перестал

  162. Alf * канец недель на бабруйцк.ком па просьбе Ояибуна
    Alf * канец недель на бабруйцк.ком па просьбе Ояибуна

    Па залупе не папал случаемм ))) ???

  163. Боброчел
    Боброчел

    Альф, а пачиму тибя стваим мегаинтеллектом выперли с нескальких быдлосцайтов где ты насаждал ниудачьна сваю палитеку и пачиму ты плотна притулился именна сдесь насаждая свой агроюмар и крестьянскую напористость? Старик, тебе не про срач в интернете, а про внуков думать пора, завещяния писать всякеи. Хатя каму я говорю, пиго с воткай фдеццтве мешал да прасветления

  164. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alf * канец недель на бабруйцк.ком па просьбе Ояибуна
    Ноябрь 2nd, 2013 at 20:38
    Alf * канец недель на бабруйцк.ком па просьбе Ояибуна
    Па залупе не папал случаемм ))) ???
    ===========
    не, я в бильярд карманный играл

  165. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Град в навембере эта пиздец!

  166. Alf * канец недель на бабруйцк.ком па просьбе Ояибуна
    Alf * канец недель на бабруйцк.ком па просьбе Ояибуна

    Невинна убменны Бабер завищял тёще сваи мудя для сексуальных экскрементаф… )))))

  167. Alf * канец недель на бабруйцк.ком па просьбе Ояибуна
    Alf * канец недель на бабруйцк.ком па просьбе Ояибуна

    убменны=убиенны

  168. SKOTINO
    SKOTINO

    ебанулись на атличненько?

  169. Kuku
    Kuku

    ХУЙ

  170. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Kuku
    Ноябрь 2nd, 2013 at 20:59
    Kuku
    ХУЙ
    ===========
    {EQ!!!

  171. ™shcoda®
    ™shcoda®

    аналагично

  172. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    КИЙ

  173. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ЕНК!

  174. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Вот и нахуя была пейсать эта ЕНК?

  175. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Срачь акаминел каг гавно маманта…

  176. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    вечерело…
    http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/2c9bc0cc581235a093fde94b3b7cf1fd/view.pic

  177. Боброчел
    Боброчел

    Альфред, а покакому алгоритму ты с Альфом меняешься местами?

  178. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Ибо нех!
    http://vk.com/video-2502969_166516898?hash=afaec2573d51318e

  179. SKOTINO
    SKOTINO

    алгоритм ета чо?

  180. ™shcoda®
    ™shcoda®

    алкоритм — это кагда пьешь па распесанею.

  181. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    к180 +100500

  182. Боброчел
    Боброчел

    Юхимыч, не ломай алгоритм, где Альф? ты заебал!

  183. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Па-моиму, кто-то щас бухаит в скайпе

  184. svinamorf
    svinamorf

    гаспада жэфтонэ, атчиво можэт расти шэрсть на ушах?

  185. svinamorf
    svinamorf

    бобрый вечер

  186. ™shcoda®
    ™shcoda®

    svinamorf

    гаспада жэфтонэ, атчиво можэт расти шэрсть на ушах?
    ————
    ат старасте

  187. Alf * канец недель на бабруйцк.ком па просьбе Ояибуна
    Alf * канец недель на бабруйцк.ком па просьбе Ояибуна

    к186 и в ушах тожы ))))
    Но тибе Свин пака эта ни гразит…

  188. Alf * канец недель на бабруйцк.ком па просьбе Ояибуна
    Alf * канец недель на бабруйцк.ком па просьбе Ояибуна

    Шкода, а атчиво можэт расти шэрсть на ладошках?

  189. Alf * канец недель на бабруйцк.ком па просьбе Ояибуна
    Alf * канец недель на бабруйцк.ком па просьбе Ояибуна

    А мы ни аслепним?

  190. Black_Soul
    Black_Soul

    чо делаите?

  191. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Дайти новэпсот срать!

  192. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Цъ, ждём новэ…

  193. Kuku
    Kuku

    Новэ

  194. Kuku
    Kuku

    где?

  195. Black_Soul
    Black_Soul

    Alfred Yuhimovich
    Ноябрь 2nd, 2013 at 23:40
    Цъ, ждём новэ…

    а могли бы водку пьянстовать!

  196. Black_Soul
    Black_Soul

    Kuku
    Ноябрь 2nd, 2013 at 23:59
    Kuku
    где?

    а будет отчёт за покатушки на Бабра попырится?

  197. Боброчел
    Боброчел

    -3

  198. Боброчел
    Боброчел

    -2

  199. Боброчел
    Боброчел

    -1

  200. Боброчел
    Боброчел

    200

  201. Black_Soul
    Black_Soul

    первонах! )

  202. Black_Soul
    Black_Soul

    svinamorf
    Ноябрь 2nd, 2013 at 23:18
    svinamorf
    гаспада жэфтонэ, атчиво можэт расти шэрсть на ушах?
    —-
    Понедельник начинается в субботу)

  203. Chups
    Chups

    Авот и йа!!
    Приперсо с сауны чистэ и пянэ!!
    Шотут, апять биларуске комрадэ хуяме кидаюццо??
    Ну ну… Кидайтись насдаровье ибо ФСЕМ похуй!!

  204. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Патамушта вы фсе жыфтоны. А Шкода культурнэ пырица кено «Артист» и тащица.

  205. Black_Soul
    Black_Soul

    я ем барню нагу и пю водку.
    а чо она?
    наверн я никульутрнэ жэвотное.

  206. Black_Soul
    Black_Soul

    ёпт. баранЬю…
    соу сорри.

  207. svinamorf
    svinamorf

    Black_Soul
    Ноябрь 3rd, 2013 at 00:23 Black_Soul

    svinamorf
    Ноябрь 2nd, 2013 at 23:18
    svinamorf
    гаспада жэфтонэ, атчиво можэт расти шэрсть на ушах?
    —-
    Понедельник начинается в субботу)
    ========
    таг и знал што ат линтяйства…

  208. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    А йа пью кефир патамушта стартапер…

  209. svinamorf
    svinamorf

    Alf * канец недель на бабруйцк.ком па просьбе Ояибуна
    Ноябрь 2nd, 2013 at 23:24 Alf * канец недель на бабруйцк.ком па просьбе Ояибуна

    к186 и в ушах тожы ))))
    Но тибе Свин пака эта ни гразит…
    ==============
    чейта нигразит? вчера обнаружена была шэрсть на правом ухе

  210. svinamorf
    svinamorf

    у каво ищо есть шэрсть на ушах?

  211. svinamorf
    svinamorf

    Альф, на начь нада пить пурген, а не кефир!

  212. Kuku
    Kuku

    Black_Soul
    Ноябрь 3rd, 2013 at 00:08

    Kuku
    Ноябрь 2nd, 2013 at 23:59
    Kuku
    где?

    а будет отчёт за покатушки на Бабра попырится?
    ====================================
    БЛЯс запретил всяческие отчеты, говорит шо хвастаимся!!!!

  213. svinamorf
    svinamorf

    штобы ночью насрать под подушку. штобы все охуели и прокленали.

  214. Kuku
    Kuku

    новэ!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов