Alf * канец недель на бабруйцк.ком па просьбе Ояибуна
Ноябрь 2nd, 2013 at 19:36
Alf * канец недель на бабруйцк.ком па просьбе Ояибуна
Британские ученые поддерживают введение налога в 20% на газировку
«Однако на пути столь радикальных нововведений стоят общеэкономические реалии: власти не хотят спешить, указывая на недостаточно стабилизировавшуюся экономику. «(с)
++++++
Ёпт, дык можна кампинсиравать запускам праизводства бырла…
Альф, а пачиму тибя стваим мегаинтеллектом выперли с нескальких быдлосцайтов где ты насаждал ниудачьна сваю палитеку и пачиму ты плотна притулился именна сдесь насаждая свой агроюмар и крестьянскую напористость? Старик, тебе не про срач в интернете, а про внуков думать пора, завещяния писать всякеи. Хатя каму я говорю, пиго с воткай фдеццтве мешал да прасветления
Alf * канец недель на бабруйцк.ком па просьбе Ояибуна
Ноябрь 2nd, 2013 at 20:38
Alf * канец недель на бабруйцк.ком па просьбе Ояибуна
Па залупе не папал случаемм ))) ???
===========
не, я в бильярд карманный играл
svinamorf
Ноябрь 2nd, 2013 at 23:18
svinamorf
гаспада жэфтонэ, атчиво можэт расти шэрсть на ушах?
—-
Понедельник начинается в субботу)
========
таг и знал што ат линтяйства…
Kuku
Ноябрь 2nd, 2013 at 23:59
Kuku
где?
—
а будет отчёт за покатушки на Бабра попырится?
====================================
БЛЯс запретил всяческие отчеты, говорит шо хвастаимся!!!!
2 ноября, 2013 at 17:18
SKOTINO
Ноябрь 2nd, 2013 at 17:14 SKOTINO
теперь хвастаеца
======
ваднаглазнеках?
2 ноября, 2013 at 17:19
фкантакте
2 ноября, 2013 at 17:19
Скотино, пастафь ей эту милодию
2 ноября, 2013 at 17:19
интиресна, хтож фсетаке бысрее сазреет на здыбанку: альф или бобре?
2 ноября, 2013 at 17:20
у альфа фсетаке фора есть, иба минтск
2 ноября, 2013 at 17:22
SKOTINO , налей тёще, не будь свиньёй!!!
2 ноября, 2013 at 17:23
шоб упрлс?
2 ноября, 2013 at 17:23
апатом сдай её в вытрезвитель
2 ноября, 2013 at 17:25
ааа! Эта 5!
2 ноября, 2013 at 17:28
мне йё с даплатой вирнут
2 ноября, 2013 at 17:28
скотина, лучче падай фсуд за расхуяреный сервант
2 ноября, 2013 at 17:28
вииииии
2 ноября, 2013 at 17:29
весело как на корпоративе газпрома б/п
2 ноября, 2013 at 17:35
а вапще, нехуй тут парочить скотинину тьощу — ей ищо вкосмас лететь.
2 ноября, 2013 at 17:39
а пойдука через пару часов в биллиард
2 ноября, 2013 at 17:41
я не аригинален — сидр.
Буду делать говядину с butternut squash
2 ноября, 2013 at 17:42
Друня
Ноябрь 2nd, 2013 at 17:39
Друня
а пойдука через пару часов в биллиард
===============
наХУЙя куда-та идти, или у тибя штаны без карманав???
2 ноября, 2013 at 17:53
чисто ебануть текилки
2 ноября, 2013 at 17:54
Йа щя в боулинх схадилбэ шараме пакидацца…
2 ноября, 2013 at 17:58
Вы тут сретесь или бухаите? Хатя и то и другое занимательно!
2 ноября, 2013 at 18:18
Друня, шары береги )
2 ноября, 2013 at 18:31
хуйпизда!
2 ноября, 2013 at 18:34
Джигурда
2 ноября, 2013 at 18:36
чирис 20 минут скачаитсо фифа 12, пасмотрим как установетсо…
2 ноября, 2013 at 18:39
Механик детских аттракционов, от отчаяния, что ничего не может украсть на работе, по ночам до блевоты кружится на карусели.
2 ноября, 2013 at 18:40
Говорят, в пиратской фифе’12 аршавин не пьёт и не курит перед матчем и после
2 ноября, 2013 at 18:44
гаварят, что в фифе 14 аршавин ужэ раскадиравался
2 ноября, 2013 at 18:46
ноэта толька в Ultimate Edition
2 ноября, 2013 at 18:54
Сынок, пришло время сказать тебе правду. Мы тебя завели, чтобы ты выносил мусор.
2 ноября, 2013 at 18:55
там в футбик фсе пат репак играют… чоткая игруха!
2 ноября, 2013 at 18:59
хуйтам блять! фаилов в торренте нихватаидю пидарасы!
2 ноября, 2013 at 19:02
астанави, перехешыруйнахуй!
2 ноября, 2013 at 19:04
пазняк! я ужэ удолил)))))))))
2 ноября, 2013 at 19:05
ну
2 ноября, 2013 at 19:05
и…
2 ноября, 2013 at 19:05
140нахуй!
2 ноября, 2013 at 19:28
ПИЗДА!
2 ноября, 2013 at 19:29
камрад OYA
Ноябрь 2nd, 2013 at 18:59
камрад OYA
хуйтам блять! фаилов в торренте нихватаидю пидарасы!
===========
Серёга, йа тебя предупреждал — они везде!!11
2 ноября, 2013 at 19:36
Британские ученые поддерживают введение налога в 20% на газировку
Читать полностью:http://news.tut.by/world/373202.html
2 ноября, 2013 at 19:38
к143 а на пива?
2 ноября, 2013 at 19:38
Alf * канец недель на бабруйцк.ком па просьбе Ояибуна
Ноябрь 2nd, 2013 at 19:36
Alf * канец недель на бабруйцк.ком па просьбе Ояибуна
Британские ученые поддерживают введение налога в 20% на газировку
Читать полностью:http://news.tut.by/world/373202.html
=========================
почитай оригинал, а не ТУТ, там немного по-другому
2 ноября, 2013 at 19:40
Бляс, а ты падписывался?
2 ноября, 2013 at 19:43
«Однако на пути столь радикальных нововведений стоят общеэкономические реалии: власти не хотят спешить, указывая на недостаточно стабилизировавшуюся экономику. «(с)
++++++
Ёпт, дык можна кампинсиравать запускам праизводства бырла…
2 ноября, 2013 at 19:44
в багдаде всё спакойна
2 ноября, 2013 at 19:46
х
2 ноября, 2013 at 19:46
у
2 ноября, 2013 at 19:47
р
2 ноября, 2013 at 19:47
м
2 ноября, 2013 at 19:47
а
2 ноября, 2013 at 19:54
— Доктор, как мне в жизни достичь своей Цели?
— В вашем случае все очень просто: нужно водку запить пивом!
2 ноября, 2013 at 20:08
к154 Ёрш фореве )))
В децтве мы пряма мешали
водку с пигом для пущева эффекта…
Но мну на ноги действавала сильна,
а голова аставалась светлая ))
2 ноября, 2013 at 20:11
теперь всё понятно…
2 ноября, 2013 at 20:21
Но зато миня никада ни пиздила тёщя )))))
2 ноября, 2013 at 20:23
патамущта утибя голова светлая, как фдецтве, осталась, как овощ
2 ноября, 2013 at 20:24
Гизьмялляр!!!
2 ноября, 2013 at 20:28
160 мм
2 ноября, 2013 at 20:35
блядь, град вХУЙярил, даже драчить перестал
2 ноября, 2013 at 20:38
Па залупе не папал случаемм ))) ???
2 ноября, 2013 at 20:38
Альф, а пачиму тибя стваим мегаинтеллектом выперли с нескальких быдлосцайтов где ты насаждал ниудачьна сваю палитеку и пачиму ты плотна притулился именна сдесь насаждая свой агроюмар и крестьянскую напористость? Старик, тебе не про срач в интернете, а про внуков думать пора, завещяния писать всякеи. Хатя каму я говорю, пиго с воткай фдеццтве мешал да прасветления
2 ноября, 2013 at 20:45
Alf * канец недель на бабруйцк.ком па просьбе Ояибуна
Ноябрь 2nd, 2013 at 20:38
Alf * канец недель на бабруйцк.ком па просьбе Ояибуна
Па залупе не папал случаемм ))) ???
===========
не, я в бильярд карманный играл
2 ноября, 2013 at 20:53
Град в навембере эта пиздец!
2 ноября, 2013 at 20:54
Невинна убменны Бабер завищял тёще сваи мудя для сексуальных экскрементаф… )))))
2 ноября, 2013 at 20:54
убменны=убиенны
2 ноября, 2013 at 20:58
ебанулись на атличненько?
2 ноября, 2013 at 20:59
ХУЙ
2 ноября, 2013 at 21:02
Kuku
Ноябрь 2nd, 2013 at 20:59
Kuku
ХУЙ
===========
{EQ!!!
2 ноября, 2013 at 21:02
аналагично
2 ноября, 2013 at 21:02
КИЙ
2 ноября, 2013 at 21:04
ЕНК!
2 ноября, 2013 at 21:41
Вот и нахуя была пейсать эта ЕНК?
2 ноября, 2013 at 21:44
Срачь акаминел каг гавно маманта…
2 ноября, 2013 at 21:49
вечерело…
http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/2c9bc0cc581235a093fde94b3b7cf1fd/view.pic
2 ноября, 2013 at 21:50
Альфред, а покакому алгоритму ты с Альфом меняешься местами?
2 ноября, 2013 at 21:52
Ибо нех!
http://vk.com/video-2502969_166516898?hash=afaec2573d51318e
2 ноября, 2013 at 22:09
алгоритм ета чо?
2 ноября, 2013 at 22:21
алкоритм — это кагда пьешь па распесанею.
2 ноября, 2013 at 22:47
к180 +100500
2 ноября, 2013 at 22:52
Юхимыч, не ломай алгоритм, где Альф? ты заебал!
2 ноября, 2013 at 23:10
Па-моиму, кто-то щас бухаит в скайпе
2 ноября, 2013 at 23:18
гаспада жэфтонэ, атчиво можэт расти шэрсть на ушах?
2 ноября, 2013 at 23:20
бобрый вечер
2 ноября, 2013 at 23:21
svinamorf
гаспада жэфтонэ, атчиво можэт расти шэрсть на ушах?
————
ат старасте
2 ноября, 2013 at 23:24
к186 и в ушах тожы ))))
Но тибе Свин пака эта ни гразит…
2 ноября, 2013 at 23:32
Шкода, а атчиво можэт расти шэрсть на ладошках?
2 ноября, 2013 at 23:33
А мы ни аслепним?
2 ноября, 2013 at 23:38
чо делаите?
2 ноября, 2013 at 23:38
Дайти новэпсот срать!
2 ноября, 2013 at 23:40
Цъ, ждём новэ…
2 ноября, 2013 at 23:59
Новэ
2 ноября, 2013 at 23:59
где?
3 ноября, 2013 at 00:07
Alfred Yuhimovich
Ноябрь 2nd, 2013 at 23:40
Цъ, ждём новэ…
—
а могли бы водку пьянстовать!
3 ноября, 2013 at 00:08
Kuku
Ноябрь 2nd, 2013 at 23:59
Kuku
где?
—
а будет отчёт за покатушки на Бабра попырится?
3 ноября, 2013 at 00:13
-3
3 ноября, 2013 at 00:13
-2
3 ноября, 2013 at 00:14
-1
3 ноября, 2013 at 00:15
200
3 ноября, 2013 at 00:21
первонах! )
3 ноября, 2013 at 00:23
svinamorf
Ноябрь 2nd, 2013 at 23:18
svinamorf
гаспада жэфтонэ, атчиво можэт расти шэрсть на ушах?
—-
Понедельник начинается в субботу)
3 ноября, 2013 at 00:25
Авот и йа!!
Приперсо с сауны чистэ и пянэ!!
Шотут, апять биларуске комрадэ хуяме кидаюццо??
Ну ну… Кидайтись насдаровье ибо ФСЕМ похуй!!
3 ноября, 2013 at 00:26
Патамушта вы фсе жыфтоны. А Шкода культурнэ пырица кено «Артист» и тащица.
3 ноября, 2013 at 00:31
я ем барню нагу и пю водку.
а чо она?
наверн я никульутрнэ жэвотное.
3 ноября, 2013 at 00:35
ёпт. баранЬю…
соу сорри.
3 ноября, 2013 at 00:35
Black_Soul
Ноябрь 3rd, 2013 at 00:23 Black_Soul
svinamorf
Ноябрь 2nd, 2013 at 23:18
svinamorf
гаспада жэфтонэ, атчиво можэт расти шэрсть на ушах?
—-
Понедельник начинается в субботу)
========
таг и знал што ат линтяйства…
3 ноября, 2013 at 00:36
А йа пью кефир патамушта стартапер…
3 ноября, 2013 at 00:37
Alf * канец недель на бабруйцк.ком па просьбе Ояибуна
Ноябрь 2nd, 2013 at 23:24 Alf * канец недель на бабруйцк.ком па просьбе Ояибуна
к186 и в ушах тожы ))))
Но тибе Свин пака эта ни гразит…
==============
чейта нигразит? вчера обнаружена была шэрсть на правом ухе
3 ноября, 2013 at 00:41
у каво ищо есть шэрсть на ушах?
3 ноября, 2013 at 00:42
Альф, на начь нада пить пурген, а не кефир!
3 ноября, 2013 at 00:45
Black_Soul
Ноябрь 3rd, 2013 at 00:08
Kuku
Ноябрь 2nd, 2013 at 23:59
Kuku
где?
—
а будет отчёт за покатушки на Бабра попырится?
====================================
БЛЯс запретил всяческие отчеты, говорит шо хвастаимся!!!!
3 ноября, 2013 at 00:45
штобы ночью насрать под подушку. штобы все охуели и прокленали.
3 ноября, 2013 at 00:46
новэ!