Уйбльооо

2 ноября, 2013 в 4:19 мск. Запостил:Друня



56 комментариев на “Уйбльооо”

  1. Вулитин
    Вулитин

    что у зелёнава в руках?

  2. камрад OYA
    камрад OYA

    Морген штоле, парасята, бггг))))

  3. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    левая разетка вахуе. онбы хоть ебальникам впирёд их вёз, а так ета наружение чилавеческих прав у свиней. Согласно женефскай канвенции в асвенцыми.

  4. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Наманэ сисьге кста!.. Моргин, парася!

  5. камрад OYA
    камрад OYA

    Настало время задать вапрос: ап чом, блять, крео?!

  6. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙёк!

  7. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Друня вчира перебрал Джека, я так думаю

  8. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    настало время-дристайла.

  9. камрад OYA
    камрад OYA

    А Хуимыч Альфа в пыльне мишог с иво ебаными идеями нафсикда засунул надеюсь?

  10. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Оя, крео пра то, што везьде мона увидить сисьге… И фтихаря паддрачить!

  11. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Йа к Альфу не имею никакова атнашения, Ояибунывич )))

  12. камрад OYA
    камрад OYA

    Блядь… идеями=неделями

  13. камрад OYA
    камрад OYA

    Дододо… Канешна… Я тибе верю, б/п!

  14. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Оя, эта ж ты нидели придумал…

  15. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Призывал за културу и ни ругацо матом )) или забыл?..

  16. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙище и ПИЗДища!

  17. камрад OYA
    камрад OYA

    Да эт хуйня была м не неделя. Здесь сборище похуистов и такое некатит

  18. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Альф, ты зачем усы сбрил????

  19. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Бляс, ты в ерапарту?

  20. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    бля, я ХУЙею от этих кампутеров, 500 Гиг винт и свободно 800 М, навернае есле бы был 1 Т винт, то была бы свабодна 400 М

  21. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    не, в ерапорт в пнд, я еще из Англеи вам на выхадных мазги паебу

  22. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Усы биз барады моветон!

  23. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    из Бельгии врядли, написано что Ви-Фи за бабло

  24. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    хуй

  25. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    пизда

  26. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    А, то ЗБС! К пнд и ДН вирнеца… А то туд не с кем и срать-та — адни пацыенты!

  27. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Диментий вернёцца бухой и злой, так что срать будешь сам с сабой

  28. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    бля, нада ноут менять, хачу пальцем в экран тыкать

  29. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Кукубля, когда твоя кругосветка заканчиваецца, нада бы скальп-пьянку сбацать

  30. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    В Беларуси с 1 ноября увеличен бюджет прожиточного минимума на 2,1%. Такое решение содержится в постановлении Совмина. Этот социальный норматив используется для анализа и прогнозирования уровня жизни населения, оказания адресной социальной помощи малообеспеченным. Также он обеспечивает минимальные социально-трудовые гарантии.

    Как поясняют в Министерстве труда и соцзащиты, БПМ представляет собой стоимостную величину минимального набора материальных благ и услуг, необходимых для обеспечения жизнедеятельности человека и сохранения его здоровья, а также обязательные платежи и взносы.

    Так, с 1 ноября до 31 января следующего года бюджет прожиточного минимума в среднем на душу населения 1 047 530 рублей.

    Бюджет прожиточного минимума на одного человека,
    установленный с 1 ноября 2013 года
    Социальная группа
    Сумма
    трудоспособное население
    1 158 520 руб.
    пенсионеры
    867 080 руб.
    студенты
    1 035 430 руб.
    дети в возрасте до 3 лет
    893 970 руб.
    дети в возрасте от 3 до 6 лет
    1 156 190 руб.
    дети в возрасте от 6 до 18 лет
    1 165 460 руб.

  31. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    пиздец, в белорашке типа можно выжить на менее 100 фунтов в месяц, сачуствую

  32. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    а можыт и пазавидавать нада была бы…

  33. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    а где все серуны?

  34. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    в частнасти интирисует, что делал Шкода 17 минут назад

  35. камрад OYA
    камрад OYA

    Чот каклеты ниочинь как то па фкусу, хоть йа и нипривиредливэ в этам плане…

  36. камрад OYA
    камрад OYA

    Бляс прикрой фантан! Заебал моносрачем бля!

  37. камрад OYA
    камрад OYA

    Паходу мну наебале и рыбне каклетэ прадале! Фубля! Ну я и лох!

  38. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Оя, иди падрачи на парней в кожанках ))))

  39. камрад OYA
    камрад OYA

    Да у меня на них невстанет ниразу!

  40. камрад OYA
    камрад OYA

    Пидарасов порицаю!

  41. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    А геев?

  42. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    А сисьге фпалне съедобнэ…

  43. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Оя, нипизди! то, что ты не женат, заставляет думать об обратном!

  44. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Бляс, ён ждёть любимава )

  45. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Оя — пративный проказник!

  46. Black_Soul
    Black_Soul

    Пятничне срач порадовал. Зачод.

  47. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Ояя нада в наманую страну атправить, типо ГБ, там ён раскроицца!

  48. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Цъ, у тибя падруги свободныи ёсть?

  49. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alfred Yuhimovich
    Ноябрь 2nd, 2013 at 10:45
    Alfred Yuhimovich
    Ояя нада в наманую страну атправить, типо ГБ, там ён раскроицца!
    ====================
    тут на заправкав нету мальчикав, клиенты сами писталет в баки суют

  50. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alfred Yuhimovich
    Ноябрь 2nd, 2013 at 10:47
    Alfred Yuhimovich
    Цъ, у тибя падруги свободныи ёсть?
    =======================
    есть, Катя)))

  51. Black_Soul
    Black_Soul

    Альф, неа. А кто есть бабры на дух нефкуривают.

  52. Kuku
    Kuku

    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 2nd, 2013 at 10:08

    Кукубля, когда твоя кругосветка заканчиваецца, нада бы скальп-пьянку сбацать
    ===================================
    Ужо закончилась!

  53. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Друня, давай новую пикчу или ты исчо пад Джеком???

  54. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Kuku
    Ноябрь 2nd, 2013 at 10:55
    Kuku
    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 2nd, 2013 at 10:08

    Кукубля, когда твоя кругосветка заканчиваецца, нада бы скальп-пьянку сбацать
    ===================================
    Ужо закончилась!
    =============
    дык бля нада пабухать как-та!

  55. Kuku
    Kuku

    Бляс, фчира за приезд ушла литруха Таламора Дью, но комп какова-та хуйя не грузился!!! Так шо звыняй, дибош я праибал!!!!

  56. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Цъ, дык мы ни скажым што Ояибун с баброф…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов