что у зелёнава в руках?
Морген штоле, парасята, бггг))))
левая разетка вахуе. онбы хоть ебальникам впирёд их вёз, а так ета наружение чилавеческих прав у свиней. Согласно женефскай канвенции в асвенцыми.
Наманэ сисьге кста!.. Моргин, парася!
Настало время задать вапрос: ап чом, блять, крео?!
ХУЙёк!
Друня вчира перебрал Джека, я так думаю
настало время-дристайла.
А Хуимыч Альфа в пыльне мишог с иво ебаными идеями нафсикда засунул надеюсь?
Оя, крео пра то, што везьде мона увидить сисьге… И фтихаря паддрачить!
Йа к Альфу не имею никакова атнашения, Ояибунывич )))
Блядь… идеями=неделями
Дододо… Канешна… Я тибе верю, б/п!
Оя, эта ж ты нидели придумал…
Призывал за културу и ни ругацо матом )) или забыл?..
ХУЙище и ПИЗДища!
Да эт хуйня была м не неделя. Здесь сборище похуистов и такое некатит
Альф, ты зачем усы сбрил????
Бляс, ты в ерапарту?
бля, я ХУЙею от этих кампутеров, 500 Гиг винт и свободно 800 М, навернае есле бы был 1 Т винт, то была бы свабодна 400 М
не, в ерапорт в пнд, я еще из Англеи вам на выхадных мазги паебу
Усы биз барады моветон!
из Бельгии врядли, написано что Ви-Фи за бабло
хуй
пизда
А, то ЗБС! К пнд и ДН вирнеца… А то туд не с кем и срать-та — адни пацыенты!
Диментий вернёцца бухой и злой, так что срать будешь сам с сабой
бля, нада ноут менять, хачу пальцем в экран тыкать
Кукубля, когда твоя кругосветка заканчиваецца, нада бы скальп-пьянку сбацать
В Беларуси с 1 ноября увеличен бюджет прожиточного минимума на 2,1%. Такое решение содержится в постановлении Совмина. Этот социальный норматив используется для анализа и прогнозирования уровня жизни населения, оказания адресной социальной помощи малообеспеченным. Также он обеспечивает минимальные социально-трудовые гарантии.
Как поясняют в Министерстве труда и соцзащиты, БПМ представляет собой стоимостную величину минимального набора материальных благ и услуг, необходимых для обеспечения жизнедеятельности человека и сохранения его здоровья, а также обязательные платежи и взносы.
Так, с 1 ноября до 31 января следующего года бюджет прожиточного минимума в среднем на душу населения 1 047 530 рублей.
Бюджет прожиточного минимума на одного человека, установленный с 1 ноября 2013 года Социальная группа Сумма трудоспособное население 1 158 520 руб. пенсионеры 867 080 руб. студенты 1 035 430 руб. дети в возрасте до 3 лет 893 970 руб. дети в возрасте от 3 до 6 лет 1 156 190 руб. дети в возрасте от 6 до 18 лет 1 165 460 руб.
пиздец, в белорашке типа можно выжить на менее 100 фунтов в месяц, сачуствую
а можыт и пазавидавать нада была бы…
а где все серуны?
в частнасти интирисует, что делал Шкода 17 минут назад
Чот каклеты ниочинь как то па фкусу, хоть йа и нипривиредливэ в этам плане…
Бляс прикрой фантан! Заебал моносрачем бля!
Паходу мну наебале и рыбне каклетэ прадале! Фубля! Ну я и лох!
Оя, иди падрачи на парней в кожанках ))))
Да у меня на них невстанет ниразу!
Пидарасов порицаю!
А геев?
А сисьге фпалне съедобнэ…
Оя, нипизди! то, что ты не женат, заставляет думать об обратном!
Бляс, ён ждёть любимава )
Оя — пративный проказник!
Пятничне срач порадовал. Зачод.
Ояя нада в наманую страну атправить, типо ГБ, там ён раскроицца!
Цъ, у тибя падруги свободныи ёсть?
Alfred Yuhimovich Ноябрь 2nd, 2013 at 10:45 Alfred Yuhimovich Ояя нада в наманую страну атправить, типо ГБ, там ён раскроицца! ==================== тут на заправкав нету мальчикав, клиенты сами писталет в баки суют
Alfred Yuhimovich Ноябрь 2nd, 2013 at 10:47 Alfred Yuhimovich Цъ, у тибя падруги свободныи ёсть? ======================= есть, Катя)))
Альф, неа. А кто есть бабры на дух нефкуривают.
БльАццкий Сотона Ноябрь 2nd, 2013 at 10:08
Кукубля, когда твоя кругосветка заканчиваецца, нада бы скальп-пьянку сбацать =================================== Ужо закончилась!
Друня, давай новую пикчу или ты исчо пад Джеком???
Kuku Ноябрь 2nd, 2013 at 10:55 Kuku БльАццкий Сотона Ноябрь 2nd, 2013 at 10:08
Кукубля, когда твоя кругосветка заканчиваецца, нада бы скальп-пьянку сбацать =================================== Ужо закончилась! ============= дык бля нада пабухать как-та!
Бляс, фчира за приезд ушла литруха Таламора Дью, но комп какова-та хуйя не грузился!!! Так шо звыняй, дибош я праибал!!!!
Цъ, дык мы ни скажым што Ояибун с баброф…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!