Стих на 8 марта
2 марта, 2007 в 10:37 мск. Запостил:Sepulвосьмое марта близко близко
и сердце бьёться как олень
не подвиди меня пиписка
в международный женский день!!
восьмое марта близко близко
и сердце бьёться как олень
не подвиди меня пиписка
в международный женский день!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
