Медитация

2 марта, 2007 в 10:40 мск. Запостил:Sepul



7 комментариев на “Медитация”

  1. Наладчег, йопть

    первед, холяфщеги!

  2. shcoda

    Фтарой!

  3. Серый

    сцуко медитирую на работи

  4. похуй

    3-й нах! и ниипёт!

  5. похуй

    фпитёрко!!!

  6. OTVAL

    А вотхуй там. ВОТКА!!!

  7. e211

    бляяя апаздал ! НИАСИЛИЛ!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов