ён?
10 февраля, 2015 в 16:53 мск. Запостил:Black_Soul//срите тут
Наводит на мысли, книжку что-ли почитать. Ведь сейчас можно Скачать бесплатно книги fb2 и читать где угодно. Кажется, пришло время еще раз перечитать старого доброго Оруэла? Или может быть кого посовременнее?

10 февраля, 2015 at 17:26
Это жэж Чупсов Крайслер!!!!
http://haa.su/7SK/
10 февраля, 2015 at 17:30
Митя, там твоя машинго?
<=====
10 февраля, 2015 at 17:31
Добрый вечер!
10 февраля, 2015 at 17:38
Дед Митяй
Февраль 10th, 2015 at 17:23 Дед Митяй
svinamorf
Февраль 10th, 2015 at 16:14 svinamorf
==============
Таки нашол?!!!
===============
нет =(((
10 февраля, 2015 at 17:39
zoldaten
Февраль 10th, 2015 at 17:30 zoldaten
Митя, там твоя машинго?
<=====
===========
Да.
10 февраля, 2015 at 17:41
От оно што, Михалыч…
http://www.fontanka.ru/2015/02/10/139/
10 февраля, 2015 at 17:43
Тьфу, блять, заполониле!
10 февраля, 2015 at 17:48
А Ахлабыстин красава, как ен про Минисоту — то!
10 февраля, 2015 at 17:48
здравствуйте
10 февраля, 2015 at 17:49
здравствуйте, как вы поживаете?
10 февраля, 2015 at 17:49
закусываете ли вы седедкой?
10 февраля, 2015 at 17:49
селёдкой в смысле
10 февраля, 2015 at 17:50
или бычками в томате?
10 февраля, 2015 at 17:51
или например маринованными грибами
10 февраля, 2015 at 17:52
ругает ли вас жена?
10 февраля, 2015 at 17:52
не болит ли у вас печень или спина?
10 февраля, 2015 at 17:53
не запотели ли у вас окна?
10 февраля, 2015 at 17:53
как вы живете? счастливы ли вы? или наоборот несчастны?
10 февраля, 2015 at 17:55
Как часто и каму вы говорите слово ХУЙ?
10 февраля, 2015 at 17:55
2 svinamorf
А вы с какой целью интирисуетесь, уважаемый?
10 февраля, 2015 at 17:55
хорошо ли вы спите?
10 февраля, 2015 at 17:56
Дед Митяй
Февраль 10th, 2015 at 17:55 Дед Митяй
2 svinamorf
А вы с какой целью интирисуетесь, уважаемый?
==============
с самой благороднейшей целью интересуюсь
10 февраля, 2015 at 17:56
от чистого сердца интересуюсь
10 февраля, 2015 at 18:05
регулярный ли у вас стул?
10 февраля, 2015 at 18:05
нету ли у вас одышки?
10 февраля, 2015 at 18:06
не тревожат ли вас птицы?
10 февраля, 2015 at 18:06
хорошо ли срёт ваш котек (или кто там у вас)?
10 февраля, 2015 at 18:08
расскажите, хорошо ли вы живете? вкусно ли вы едите и пьяно ли пьёте? надо больше общаться, обсуждать дела, делиться впечатлениями…
10 февраля, 2015 at 18:09
не надо стесняться, мы всё понимаем
10 февраля, 2015 at 18:10
Мне кажецо, уважаемый Свин лукавит нащщот бухалова. Иба йа бэ дажэ пейсать не смок, бухаюче пару дней, а он как шпарит, вах! )))))) Более тово, йа бэ комп не смок фключиц, бгг ))))
10 февраля, 2015 at 18:11
регистрируйтесь на babruisk.com и поделитесь с нами вашим сокровенным, мы всё поймем и с радостью посоветуем, как вам с этим жить и что дальше делать.
10 февраля, 2015 at 18:12
ЙФ, так я уже потихоньку завязываю. а пейсать — так дурное дело нехитрое.
10 февраля, 2015 at 18:15
😀
10 февраля, 2015 at 18:15
svinamorf
Февраль 10th, 2015 at 18:11 svinamorf
регистрируйтесь на babruisk.com и поделитесь с нами вашим сокровенным, мы всё поймем и с радостью посоветуем, как вам с этим жить и что дальше делать.
====================
на babruisk.com вам могут пасаветовать только выпить йаду и убицца апстену. Ну и прокатицца в газенвагене.
10 февраля, 2015 at 18:15
Б0НГ!
10 февраля, 2015 at 18:17
svinamorf
Февраль 10th, 2015 at 18:06 svinamorf
хорошо ли срёт ваш котек (или кто там у вас)?
================
йа низнаю как он срёт ибо срать он уходит на улицу.
10 февраля, 2015 at 18:17
любишь кататься — люби и задыхаться
10 февраля, 2015 at 18:18
svinamorf
Февраль 10th, 2015 at 18:12 svinamorf
ЙФ, так я уже потихоньку завязываю. а пейсать — так дурное дело нехитрое.
===============
Как вам завязываеца? Не мучает ли похмелье?
10 февраля, 2015 at 18:18
Дед Митяй
Февраль 10th, 2015 at 18:17 Дед Митяй
svinamorf
Февраль 10th, 2015 at 18:06 svinamorf
хорошо ли срёт ваш котек (или кто там у вас)?
================
йа низнаю как он срёт ибо срать он уходит на улицу.
===================
а когда приходит домой, ноги вытирает?
10 февраля, 2015 at 18:19
йа щяслеф дома зажуваф канфетку курортную. нямка. нимрнога падрифтил на веле падароге домой, што неимаверно доставило.
10 февраля, 2015 at 18:19
Дед Митяй
Февраль 10th, 2015 at 18:18 Дед Митяй
svinamorf
Февраль 10th, 2015 at 18:12 svinamorf
ЙФ, так я уже потихоньку завязываю. а пейсать — так дурное дело нехитрое.
===============
Как вам завязываеца? Не мучает ли похмелье?
===============
спасибо, вашими молитвами справляюсь
10 февраля, 2015 at 18:20
svinamorf
Февраль 10th, 2015 at 18:17
svinamorf
любишь кататься — люби и задыхаться
==========
пазвольте нисагласицца Уважаимый!!! любиш катацца — брасай курить шоб незадыхацца!!!
10 февраля, 2015 at 18:21
Борьба с гравитацыонным полем Земли
10 февраля, 2015 at 18:21
OYAIBU☭
Февраль 10th, 2015 at 18:19 OYAIBU☭
йа щяслеф дома зажуваф канфетку курортную. нямка. нимрнога падрифтил на веле падароге домой, што неимаверно доставило.
======================
как интересно! а какой марки у вас велосипед?
10 февраля, 2015 at 18:24
OYAIBU☭
Февраль 10th, 2015 at 18:20 OYAIBU☭
svinamorf
Февраль 10th, 2015 at 18:17
svinamorf
любишь кататься — люби и задыхаться
==========
пазвольте нисагласицца Уважаимый!!! любиш катацца — брасай курить шоб незадыхацца!!!
============
позволю не согласиться! я вот, например, бросил.
10 февраля, 2015 at 18:25
два раза вчера упал с велосипеда
10 февраля, 2015 at 18:26
йа старайус нипадоть… щя пакажу какой марки, ниуссысь токо))))))
10 февраля, 2015 at 18:27
такой
10 февраля, 2015 at 18:29
============
позволю не согласиться! я вот, например, бросил.
===============
йа тож с перва фивраля бросел и на вел канкретна сел. ибо ОТ какта долга ждать/дорага ездить…
10 февраля, 2015 at 18:30
пречом вел имина такой раскраски каг на пикче
10 февраля, 2015 at 18:33
В ОТ реально нипанатно што творица
http://s008.radikal.ru/i304/1502/d6/d4dbce19a364.jpg
10 февраля, 2015 at 18:35
херрасе. чпок, добрый вечер прорвало.
вы жырафы
10 февраля, 2015 at 18:37
svinamorf
Февраль 10th, 2015 at 18:25
два раза вчера упал с велосипеда
===
чуць три разу ваще не упала. ночью дискотеки 80-х просматривала.
сцуко нет такой песни! их там мульярды
10 февраля, 2015 at 18:47
OYAIBU☭
Февраль 10th, 2015 at 18:27 OYAIBU☭
такой
====================
у меня от такой
GT Timberline
10 февраля, 2015 at 18:47
у меня от такой
GT Timberline
10 февраля, 2015 at 18:49
ЦЪ! ЫЪ!
Февраль 10th, 2015 at 18:37 ЦЪ! ЫЪ!
svinamorf
Февраль 10th, 2015 at 18:25
два раза вчера упал с велосипеда
===
чуць три разу ваще не упала. ночью дискотеки 80-х просматривала.
сцуко нет такой песни! их там мульярды
===========
очень плавная такая песня, эпичная вообще, шедевр, типа как сувениры Русоса
10 февраля, 2015 at 18:51
svinamorf
Февраль 10th, 2015 at 18:47
svinamorf
у меня от такой
GT Timberline
==========
*ушол драчить*
10 февраля, 2015 at 18:56
бля а я думаю, хуле у мя передняя втулка на ем заскрипела, а ано вонаночо: Горный велосипед для детей с ростом от 120 до 135 см Forward Unit 201. Велосипеды для детей от 5 до 9 лет
:-O
10 февраля, 2015 at 18:59
А нахуй вы сибе панапакупале жэнскех великав??
Мушских ужэ небыла штоле??
10 февраля, 2015 at 19:01
А каким маслом вы смазываете цэпь на валвсипедах?
10 февраля, 2015 at 19:02
пачти полляма адной бумашкай))))))))
http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/868d05980ddca966fa2d87f3228a9aa8/view.pic
10 февраля, 2015 at 19:04
здравый пост
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=67&t=14925852&i=14926354
10 февраля, 2015 at 19:05
OYAIBU☭
Февраль 10th, 2015 at 18:27 OYAIBU☭
такой
==================
Односкоростной? Орлёнок?
10 февраля, 2015 at 19:05
Chups
Февраль 10th, 2015 at 18:59
Chups
=====
сам ваще на трьохкальоснам каталсо и щя песдеть туд буит))))))))))
10 февраля, 2015 at 19:06
Дед Митяй
Февраль 10th, 2015 at 19:01 Дед Митяй
А каким маслом вы смазываете цэпь на валвсипедах?
======================
а хуй его знает, забыл. в подвале стоит, известное какое-то
10 февраля, 2015 at 19:07
5w40 синтетика епт
10 февраля, 2015 at 19:08
Уралец! не, даж Лёвушка скарей
10 февраля, 2015 at 19:09
Запахло весной, метелям отбой…
http://i072.radikal.ru/1502/10/6600616cf50d.jpg
10 февраля, 2015 at 19:11
йа тем каторае в камаз заливают, хуйзнаит как ано называитса, загуглю щя
10 февраля, 2015 at 19:15
во бля!
http://fssk.tomsk.ru/img/catalog/1393237600.jpg