ён?

10 февраля, 2015 в 16:53 мск. Запостил:Black_Soul

//срите тут

Наводит на мысли, книжку что-ли почитать. Ведь сейчас можно Скачать бесплатно книги fb2 и читать где угодно. Кажется, пришло время еще раз перечитать старого доброго Оруэла? Или может быть кого посовременнее?



85 комментариев на “ён?”

  1. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ

  2. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    эт всё птмшт песню нинашёл

  3. svinamorf
    svinamorf

    ён

  4. svinamorf
    svinamorf

    пестню не нашли… икк

  5. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    ды… здыбанка в белорашше. точняк!

  6. zoldaten
    zoldaten

    Монокля нет, Цвин ненастоящий!

  7. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    зато Альф с БльСом)))

  8. svinamorf
    svinamorf

    Немцы в Москве — охуитильный пост. а в целом я себя в ресторациях скромнее веду, лежу тихонечко под столом и не требую

  9. svinamorf
    svinamorf

    достал из кружки монокль и облизал

  10. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Сажрал два куска теста пат названеем кулебяка с мясом и картофелем. Чо сказать хочу: пидарасы зажале мяса с картошкай! Картошку на терке… Где это видано блядь! НА ТЕРКЕ!!! В КУЛЕБЯКУ!!! ЕБЛАНЫ БЛЯДЬ ПИЗДАБЛЯДСКИЕ!!!

  11. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Зато теста нате жрите пажалуйста нахуй! Суки! Суки!! Суки!!!

  12. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    я понил ето ебучий сасед каторый лаба(нов)ает на пианине!!!

  13. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    зуб ноет. памятуя Колхоза мне как-то не так апсче.

  14. Дед Митяй
    Дед Митяй

    svinamorf
    Февраль 10th, 2015 at 16:14 svinamorf

    ==============
    Таки нашол?!!!

  15. Дед Митяй
    Дед Митяй

    zoldaten
    Февраль 10th, 2015 at 16:58 zoldaten

    Митя?
    http://mainfun.ru/uploads/images/01/59/72/2015/02/10/56687b.jpg
    ==========
    Ога.

  16. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Это жэж Чупсов Крайслер!!!!
    http://haa.su/7SK/

  17. zoldaten
    zoldaten

    Митя, там твоя машинго?
    <=====

  18. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Добрый вечер!

  19. svinamorf
    svinamorf

    Дед Митяй
    Февраль 10th, 2015 at 17:23 Дед Митяй

    svinamorf
    Февраль 10th, 2015 at 16:14 svinamorf

    ==============
    Таки нашол?!!!
    ===============
    нет =(((

  20. Дед Митяй
    Дед Митяй

    zoldaten
    Февраль 10th, 2015 at 17:30 zoldaten

    Митя, там твоя машинго?
    <=====
    ===========
    Да.

  21. Дед Митяй
    Дед Митяй

    От оно што, Михалыч…
    http://www.fontanka.ru/2015/02/10/139/

  22. zoldaten
    zoldaten

    Тьфу, блять, заполониле!

  23. zoldaten
    zoldaten

    А Ахлабыстин красава, как ен про Минисоту — то!

  24. svinamorf
    svinamorf

    здравствуйте

  25. svinamorf
    svinamorf

    здравствуйте, как вы поживаете?

  26. svinamorf
    svinamorf

    закусываете ли вы седедкой?

  27. svinamorf
    svinamorf

    селёдкой в смысле

  28. svinamorf
    svinamorf

    или бычками в томате?

  29. svinamorf
    svinamorf

    или например маринованными грибами

  30. svinamorf
    svinamorf

    ругает ли вас жена?

  31. svinamorf
    svinamorf

    не болит ли у вас печень или спина?

  32. svinamorf
    svinamorf

    не запотели ли у вас окна?

  33. svinamorf
    svinamorf

    как вы живете? счастливы ли вы? или наоборот несчастны?

  34. zoldaten
    zoldaten

    Как часто и каму вы говорите слово ХУЙ?

  35. Дед Митяй
    Дед Митяй

    2 svinamorf
    А вы с какой целью интирисуетесь, уважаемый?

  36. svinamorf
    svinamorf

    хорошо ли вы спите?

  37. svinamorf
    svinamorf

    Дед Митяй
    Февраль 10th, 2015 at 17:55 Дед Митяй

    2 svinamorf
    А вы с какой целью интирисуетесь, уважаемый?
    ==============
    с самой благороднейшей целью интересуюсь

  38. svinamorf
    svinamorf

    от чистого сердца интересуюсь

  39. svinamorf
    svinamorf

    регулярный ли у вас стул?

  40. svinamorf
    svinamorf

    нету ли у вас одышки?

  41. svinamorf
    svinamorf

    не тревожат ли вас птицы?

  42. svinamorf
    svinamorf

    хорошо ли срёт ваш котек (или кто там у вас)?

  43. svinamorf
    svinamorf

    расскажите, хорошо ли вы живете? вкусно ли вы едите и пьяно ли пьёте? надо больше общаться, обсуждать дела, делиться впечатлениями…

  44. svinamorf
    svinamorf

    не надо стесняться, мы всё понимаем

  45. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Мне кажецо, уважаемый Свин лукавит нащщот бухалова. Иба йа бэ дажэ пейсать не смок, бухаюче пару дней, а он как шпарит, вах! )))))) Более тово, йа бэ комп не смок фключиц, бгг ))))

  46. svinamorf
    svinamorf

    регистрируйтесь на babruisk.com и поделитесь с нами вашим сокровенным, мы всё поймем и с радостью посоветуем, как вам с этим жить и что дальше делать.

  47. svinamorf
    svinamorf

    ЙФ, так я уже потихоньку завязываю. а пейсать — так дурное дело нехитрое.

  48. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    😀

  49. Дед Митяй
    Дед Митяй

    svinamorf
    Февраль 10th, 2015 at 18:11 svinamorf

    регистрируйтесь на babruisk.com и поделитесь с нами вашим сокровенным, мы всё поймем и с радостью посоветуем, как вам с этим жить и что дальше делать.
    ====================
    на babruisk.com вам могут пасаветовать только выпить йаду и убицца апстену. Ну и прокатицца в газенвагене.

  50. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Б0НГ!

  51. Дед Митяй
    Дед Митяй

    svinamorf
    Февраль 10th, 2015 at 18:06 svinamorf

    хорошо ли срёт ваш котек (или кто там у вас)?
    ================
    йа низнаю как он срёт ибо срать он уходит на улицу.

  52. svinamorf
    svinamorf

    любишь кататься — люби и задыхаться

  53. Дед Митяй
    Дед Митяй

    svinamorf
    Февраль 10th, 2015 at 18:12 svinamorf

    ЙФ, так я уже потихоньку завязываю. а пейсать — так дурное дело нехитрое.
    ===============
    Как вам завязываеца? Не мучает ли похмелье?

  54. svinamorf
    svinamorf

    Дед Митяй
    Февраль 10th, 2015 at 18:17 Дед Митяй

    svinamorf
    Февраль 10th, 2015 at 18:06 svinamorf

    хорошо ли срёт ваш котек (или кто там у вас)?
    ================
    йа низнаю как он срёт ибо срать он уходит на улицу.
    ===================
    а когда приходит домой, ноги вытирает?

  55. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    йа щяслеф дома зажуваф канфетку курортную. нямка. нимрнога падрифтил на веле падароге домой, што неимаверно доставило.

  56. svinamorf
    svinamorf

    Дед Митяй
    Февраль 10th, 2015 at 18:18 Дед Митяй

    svinamorf
    Февраль 10th, 2015 at 18:12 svinamorf

    ЙФ, так я уже потихоньку завязываю. а пейсать — так дурное дело нехитрое.
    ===============
    Как вам завязываеца? Не мучает ли похмелье?
    ===============
    спасибо, вашими молитвами справляюсь

  57. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    svinamorf
    Февраль 10th, 2015 at 18:17
    svinamorf
    любишь кататься — люби и задыхаться
    ==========
    пазвольте нисагласицца Уважаимый!!! любиш катацца — брасай курить шоб незадыхацца!!!

  58. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Борьба с гравитацыонным полем Земли

  59. svinamorf
    svinamorf

    OYAIBU☭
    Февраль 10th, 2015 at 18:19 OYAIBU☭

    йа щяслеф дома зажуваф канфетку курортную. нямка. нимрнога падрифтил на веле падароге домой, што неимаверно доставило.
    ======================
    как интересно! а какой марки у вас велосипед?

  60. svinamorf
    svinamorf

    OYAIBU☭
    Февраль 10th, 2015 at 18:20 OYAIBU☭

    svinamorf
    Февраль 10th, 2015 at 18:17
    svinamorf
    любишь кататься — люби и задыхаться
    ==========
    пазвольте нисагласицца Уважаимый!!! любиш катацца — брасай курить шоб незадыхацца!!!
    ============
    позволю не согласиться! я вот, например, бросил.

  61. svinamorf
    svinamorf

    два раза вчера упал с велосипеда

  62. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    йа старайус нипадоть… щя пакажу какой марки, ниуссысь токо))))))

  63. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9333452&ncrnd=2869
    такой

  64. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    ============
    позволю не согласиться! я вот, например, бросил.
    ===============
    йа тож с перва фивраля бросел и на вел канкретна сел. ибо ОТ какта долга ждать/дорага ездить…

  65. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    пречом вел имина такой раскраски каг на пикче

  66. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    В ОТ реально нипанатно што творица
    http://s008.radikal.ru/i304/1502/d6/d4dbce19a364.jpg

  67. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    херрасе. чпок, добрый вечер прорвало.
    вы жырафы

  68. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    svinamorf
    Февраль 10th, 2015 at 18:25

    два раза вчера упал с велосипеда
    ===
    чуць три разу ваще не упала. ночью дискотеки 80-х просматривала.
    сцуко нет такой песни! их там мульярды

  69. svinamorf
    svinamorf

    OYAIBU☭
    Февраль 10th, 2015 at 18:27 OYAIBU☭

    http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9333452&ncrnd=2869
    такой
    ====================
    у меня от такой

    View post on imgur.com


    GT Timberline

  70. svinamorf
    svinamorf

    у меня от такой

    View post on imgur.com


    GT Timberline

  71. svinamorf
    svinamorf

    ЦЪ! ЫЪ!
    Февраль 10th, 2015 at 18:37 ЦЪ! ЫЪ!

    svinamorf
    Февраль 10th, 2015 at 18:25

    два раза вчера упал с велосипеда
    ===
    чуць три разу ваще не упала. ночью дискотеки 80-х просматривала.
    сцуко нет такой песни! их там мульярды
    ===========
    очень плавная такая песня, эпичная вообще, шедевр, типа как сувениры Русоса

  72. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    svinamorf
    Февраль 10th, 2015 at 18:47
    svinamorf
    у меня от такой
    GT Timberline
    ==========
    *ушол драчить*

  73. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    бля а я думаю, хуле у мя передняя втулка на ем заскрипела, а ано вонаночо: Горный велосипед для детей с ростом от 120 до 135 см Forward Unit 201. Велосипеды для детей от 5 до 9 лет
    :-O

  74. Chups
    Chups

    А нахуй вы сибе панапакупале жэнскех великав??
    Мушских ужэ небыла штоле??

  75. Дед Митяй
    Дед Митяй

    А каким маслом вы смазываете цэпь на валвсипедах?

  76. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    пачти полляма адной бумашкай))))))))
    http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/868d05980ddca966fa2d87f3228a9aa8/view.pic

  77. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    здравый пост
    http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=67&t=14925852&i=14926354

  78. Дед Митяй
    Дед Митяй

    OYAIBU☭
    Февраль 10th, 2015 at 18:27 OYAIBU☭

    http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9333452&ncrnd=2869
    такой
    ==================
    Односкоростной? Орлёнок?

  79. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Chups
    Февраль 10th, 2015 at 18:59
    Chups
    =====
    сам ваще на трьохкальоснам каталсо и щя песдеть туд буит))))))))))

  80. svinamorf
    svinamorf

    Дед Митяй
    Февраль 10th, 2015 at 19:01 Дед Митяй

    А каким маслом вы смазываете цэпь на валвсипедах?
    ======================
    а хуй его знает, забыл. в подвале стоит, известное какое-то

  81. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    5w40 синтетика епт

  82. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Уралец! не, даж Лёвушка скарей

  83. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Запахло весной, метелям отбой…
    http://i072.radikal.ru/1502/10/6600616cf50d.jpg

  84. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    йа тем каторае в камаз заливают, хуйзнаит как ано называитса, загуглю щя

  85. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    во бля!
    http://fssk.tomsk.ru/img/catalog/1393237600.jpg

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов