продолжаем тестировать новинки автопрома
10 февраля, 2015 в 19:22 мск. Запостил:Sepul
С этим мастером все понятно. А вот что делать, если нужна толковая установка и сборка кухни в Москве ? Нужно знать, куда обратиться. Кухня ведь сама себя не соберет.

10 февраля, 2015 at 20:30
Кстати да! У ОЯ тожэ есть такие штаны с вентиляцыей!
10 февраля, 2015 at 20:31
Чпок. меня с вебинара забанили. без объяснения. гыы.
10 февраля, 2015 at 20:33
В Екб щяс идут гастроли единственного цырка на воде.
Завидуйте!
10 февраля, 2015 at 20:34
Вы фсе некультурнэ скаты, блять… Зельдину 100! лет, а вам похуй! Панятно, этож не элтонджон отбеливающий анус англицкаму принцу…
10 февраля, 2015 at 20:34
упс… ещё разок бан. гыыыы
10 февраля, 2015 at 20:34
хотя мож и 14х17… и 8х10 и 10х12 и 22х24…
http://forum.opel-club.ru/index.php?act=attach&type=post&id=101234
10 февраля, 2015 at 20:35
с Днюхой! ибо красава!
10 февраля, 2015 at 20:35
Дед Митяй
Февраль 10th, 2015 at 20:30
Дед Митяй
Кстати да! У ОЯ тожэ есть такие штаны с вентиляцыей!
===========
БЫЛЕ Деда, быле… паменял ужэ
10 февраля, 2015 at 20:36
ЦЪ! ЫЪ!
Февраль 10th, 2015 at 20:31
ЦЪ! ЫЪ!
Чпок. меня с вебинара забанили. без объяснения. гыы.
============
Сцуки!
10 февраля, 2015 at 20:39
Единственный в стойле, кто знаит ктотакой Зельдин, это лысый театральне критег, а вы в своем безкультурье ахуели ваапще…
10 февраля, 2015 at 20:44
трешак бля))))))))))
10 февраля, 2015 at 20:44
zoldaten
Февраль 10th, 2015 at 20:39
Единственный в стойле, кто знаит ктотакой Зельдин, это лысый театральне критег, а вы в своем безкультурье ахуели ваапще…
*****************
А Зельдин вкурсе у кого через 5 дней Днюха?
10 февраля, 2015 at 20:45
А знаток оперы и балета уже отслюнявил полкосаря за замену клавы, которая максимум стоит палтос?
10 февраля, 2015 at 20:46
Докину в помойное ведро трэшака
10 февраля, 2015 at 20:47
Ну прямодэжавью !
10 февраля, 2015 at 20:49
Кста, а где театральне критег?
10 февраля, 2015 at 20:51
хуй
10 февраля, 2015 at 20:54
ЙаФ, пох. они с чата банят. за вопросы. ога. ничё. разбанили.
10 февраля, 2015 at 20:56
Госода, стисняюсь спрасить, а куда подевалась Эбола?
10 февраля, 2015 at 21:01
К.37. Это эссе, или просто статья?
10 февраля, 2015 at 21:02
чё хуй?
я штоль не знаю Зельдина?
не в тиатре. сами постите.
10 февраля, 2015 at 21:03
вот буит мне 100 лет… вот где вы тогда будете?
Эболу искать. правильно
10 февраля, 2015 at 21:13
хуль пиздеть. 28-го днюха. того<<<< месяца.
10 февраля, 2015 at 21:16
Интересно, а каг Зельдин себя самочуйствует на второй сотне лет?
10 февраля, 2015 at 21:22
наверн чё-т типа Мамонта. яб охуела. фигак — и нет никто. О_о
10 февраля, 2015 at 21:33
Цъ, а прикинь, какая ты в 100 лет ведьма буиш…
10 февраля, 2015 at 21:36
третий забан….
10 февраля, 2015 at 21:37
Зёльд, хз… наверн с сиськами и новую метлой. и не меньше 55 кг/ам
10 февраля, 2015 at 21:45
Нада палтоз брать…
10 февраля, 2015 at 21:46
Беру, хуле…
10 февраля, 2015 at 22:00
четвёртый забан. за слово укуренные
10 февраля, 2015 at 22:04
ПИЗДА
10 февраля, 2015 at 22:15
ЦЪ! ЫЪ!
Февраль 10th, 2015 at 22:00
ЦЪ! ЫЪ!
четвёртый забан. за слово укуренные
————-+————-
БльАСа тамбэ тока за ник забанеле
10 февраля, 2015 at 22:19
я не в тренде, о чом вы
10 февраля, 2015 at 22:26
после пятого бана стало понятною
Сколково занимается какойто аццкой неведомой зуйнёй.
10 февраля, 2015 at 22:27
я тож не особо в тренде этой хуйни. но это пиздец.
10 февраля, 2015 at 22:28
ЦЪ! ЫЪ!
http://allforchildren.ru/why/illustr/where18-2.jpg
Февраль 10th, 2015 at 21:37
ЦЪ! ЫЪ!
Зёльд, хз… наверн с сиськами и новую метлой. и не меньше 55 кг/ам
===========
Вот такая
10 февраля, 2015 at 22:28
пятый раз прослушивая песняк от Деды
ща говнопстокакойнить подберём
10 февраля, 2015 at 22:29
да-да… МИляр… хорошее хфмамилие.
у меня с евреями — нелады.
10 февраля, 2015 at 22:37
А вот каму монокль?
http://videoforme.ru/wp-content/uploads/2013/01/1c715b68-600×399.jpeg