Загубить до 2012 успеют?

28 декабря, 2010 в 0:16 мск. Запостил:Admir@l



92 комментария на “Загубить до 2012 успеют?”

  1. pinguin
    pinguin

    в старом все маи высеры прачитале?

  2. Admir@l
    Admir@l

    пачитале-пачитале

  3. AlLen
    AlLen

    да

  4. pinguin
    pinguin

    по теме крео: это всё хуйня на щёт таво шо менделеев вотку изабрёл…

  5. AlLen
    AlLen

    да ты пингвин тады кросавчег

  6. pinguin
    pinguin

    2Адмирал, брось лапату!

  7. pinguin
    pinguin

    2Аллен, здаровье превыше всего, а брожение и разные пабочные пуке нинужны!)))

  8. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2Адмирал, падыми лапату!

  9. AlLen
    AlLen

    да хуле фсе что то изобретали — да и фрицы, финны пют тока дай

  10. AlLen
    AlLen

    адмирал — лапата!

  11. AlLen
    AlLen

    пингвин — да ты какое то ниправильное эгоистичное животное! Тока о своем здоровье печешься

  12. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    лапата – адмирал!

  13. pinguin
    pinguin

    Адмирал, угадай слово… шэсть букаф, первая «Л», паследняя «А»…)))

  14. pinguin
    pinguin

    2Аллен, я и ап ыкалогии думаю, так меньше выбрасаф газа в атмасферу праисходит…)))

  15. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    pinguin

    December 28th, 2010 at 00:24
    Адмирал, угадай слово… шэсть букаф, первая “Л”, паследняя “А”…)))
    ====================
    Люстра?

  16. Admir@l
    Admir@l

    лашара!

  17. Admir@l
    Admir@l

    лекала?

  18. pinguin
    pinguin

    2Адмирал, пахож как на аве…))) чо и мандавошке данимают???

  19. Вулитин
    Вулитин

    Массонам,Зачот,афтаматом!!!!!!!! Миндилеев пишы исчо!!!

  20. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Либида?
    Лебеда?

  21. Вулитин
    Вулитин

    Admir@l ,бутте дабры к стеначке!
    ядкус не забутте!

  22. Admir@l
    Admir@l

    pinguin
    December 28th, 2010 at 00:28

    2Адмирал, пахож как на аве…))) чо и мандавошке данимают???
    ********************
    хуже-копеподы,моногенетические трематоды и многощетинковые черви .

  23. Вулитин
    Вулитин

    Здарова,тилигенты срать имеющщие!!!!!

  24. pinguin
    pinguin

    прювейт Вулитин!

  25. AlLen
    AlLen

    пингвин, это слово ХУЙ?

  26. pinguin
    pinguin

    2Адмирал, папробуй выпаливанием…)))

  27. Admir@l
    Admir@l

    Привет Вул!

  28. Вулитин
    Вулитин

    я как юридический химег,скажу так — Врот ано фсё ебись!

  29. Chups
    Chups

    Аллен, чиво орёш, йа бухал стеткай смитира вино уражая 88-ова года собранава с южнава склона карагасаньскава халма
    наибенились паряткам

  30. pinguin
    pinguin

    к.27 чо это за пиздапаук?

  31. AlLen
    AlLen

    вулитин — где был, чо виден, на чо фапал?

  32. pinguin
    pinguin

    баюз этава паука чёта…

  33. pinguin
    pinguin

    Admir@l
    December 28th, 2010 at 00:40
    Любимая мая игра!
    ===============
    а кагжы к.15???

  34. pinguin
    pinguin

    миндилеев симпатяга, а масоны страшные шопесдетс!

  35. AlLen
    AlLen

    чупс — маладэц!

  36. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    40

  37. pinguin
    pinguin

    я спать…всиво вам добрава…

  38. Вулитин
    Вулитин

    Адмирал,зачот стенкам,пиздатый звук издают!
    Аллен,я был нихде,я был нихто
    и негде было быть,продал любимое пальто,продал калоши и манто,продал сервиз,продал сервант,продал соседки Нины бант,продал кошачий корм армянам,продал напильник деревянный,продал сопливый нос в кофейню,продал кирпичную лыжню…теперь хочу продать Хуйню!

  39. AlLen
    AlLen

    2вул — форменное бизобразие

  40. AlLen
    AlLen

    пингвин -споке!

  41. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Вулитин
    Купи снег!

  42. Вулитин
    Вулитин

    Денех нету!

  43. AlLen
    AlLen

    2 вул — прадай митерский снек — знайу где дахуа иго наскладировано! Диментий в теме

  44. Вулитин
    Вулитин

    Лежалый снех,па цэне жолтава!

  45. AlLen
    AlLen

    вул, масонам фсьо атдал?

  46. Вулитин
    Вулитин

    Жолтый снех па цыне каришневава!

  47. Вулитин
    Вулитин

    Каришневый па цыне гавна!

  48. AlLen
    AlLen

    2 вул — для тибя есть и каричневый, и свежый, си с реагентами, и нехоженный!

  49. Вулитин
    Вулитин

    Гавно блять бисцэнно!!!!!!!

  50. Вулитин
    Вулитин

    торги затянулись,позволте сделать перекур,нервы ни к чОрту!

  51. AlLen
    AlLen

    2 вул — давай йа твой стих какойнить продам

  52. Вулитин
    Вулитин

    Где продающщая сторона?!

  53. AlLen
    AlLen

    2 вул, пукнул чтоли?

  54. Вулитин
    Вулитин

    не,пёрнул!

  55. AlLen
    AlLen

    чо извиняешься?

  56. Вулитин
    Вулитин

    стихи эта фсиопщая канитель,не продаюцца,тока пиздяца пат пакровам ночи!

  57. AlLen
    AlLen

    значит у тибя в доме типлее стало!

  58. AlLen
    AlLen

    пад пакровом нощи! Есть така пестня у псоя короленко! Заммчательная

  59. AlLen
    AlLen

    вулитин — маладэс, надо пиндосам прадавать сикреты самогоноварения, табуретовки например!

  60. AlLen
    AlLen

    2 вул, ты куришь целый бамбук так долго?

  61. Admir@l
    Admir@l

    кончил
    но магу ищйо пару раз пофапать

  62. Вулитин
    Вулитин

    Я курю целый бамбук -так внимательно!

  63. Admir@l
    Admir@l
  64. AlLen
    AlLen

    сижу у печки, кости грею,
    исчо наливки делать я умею,
    к чему сказал?
    Не знаю сам — пайду пасплю,
    присницца мне универсам,
    где вул штинины продает,
    исчо саседки Нины бант,
    какой то дряни кучу,
    за это рубль за фсе он не палучит,
    пайдет пакурит, пернет мимоходом,
    ведь будет он кагдато чиловеком-параходом

  65. Вулитин
    Вулитин

    я на плитке газавай,напишу навернае,
    штобы вы не путали профиль и анфас.
    минутачку внеманея-газ он для гарения!
    Вадички кипячения,пажрать пригатавления,
    ничо,што он галубенький,Гас -НЕ педарас!

  66. AlLen
    AlLen

    2 вул — прасти за мерзский стих — тибя я видеть рад — как друга ночи разделив маих! Пиздеть мне больше нескем, кот рыжий сука все малчит

  67. AlLen
    AlLen

    2 вул я печку дравяную печкой именую

  68. Admir@l
    Admir@l

    Любимая мая игра!

  69. AlLen
    AlLen

    а газовую плитку, плитой я называю,
    и ахтунги при том не ходят рядом , раз,
    второе, я не злой,
    а третье — хуй знает как продолжить

  70. Admir@l
    Admir@l

    УБЕЙСЯ АП СТЕНУ!

  71. AlLen
    AlLen

    моск мой аткипел — и хуле тут сказать,
    снял с хуя пенку — и быстро лег в кравать,
    алина ина аня, ка быстл вас в фантазиях ху…ил,
    типерь поспать и атдахнуть, юризда путь ка сну лижит чириз вздрачнуть!

  72. Вулитин
    Вулитин

    параходам быть не плоха,харкать табаком в трубу,апасаюсь я падвоха,как загрузят штоб мне плоха,дым пущщю и утану! И зевака мандавоха,на сваю мабилу лоха,фсё заснимет на ютьюб!

  73. AlLen
    AlLen

    споке жифтончики, хачу сказать: как тяжко адному фсьо время на марозе срать!

  74. Вулитин
    Вулитин

    идажэ есле нету рихмы,её придумаем на рас,хто скажэт што не можэт кончить,пусть дрочит в бублик-эта раз,второе-ночь с гары упала.
    а третье-как жэ блять закончить?

  75. Вулитин
    Вулитин

    Споке,вот мальца и пастебались)))

  76. AlLen
    AlLen

    2 вул — ни бойся и не тани,
    гавно и снек ты не тапчи
    двум жифтонам радость сделай
    снек прадай и будешь целым

  77. AlLen
    AlLen

    а если ни прадашь — вот дырку бублика для вас

  78. Вулитин
    Вулитин

    В адной стране жил тихий бублик,простой,слехка присыпан маком.

  79. marshall
    marshall

    79

  80. marshall
    marshall

    80 — Срач окончен! Давайте морген ужо!

  81. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Куда Морген подевалсо?
    У мну сиводня фтарой корпаратифбля!

  82. marshall
    marshall

    Датць морген жэвотнэм!

  83. marshall
    marshall

    Может биаробот ждет сотке?

  84. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Беаротат ждьот, када ево пнут снаги!

  85. marshall
    marshall

    Прасыпайся сцукован!

  86. marshall
    marshall

    кстате Менделеев был не прав! Самогон лучше

  87. marshall
    marshall

    Шкода, ты седня «баричком»? Ни злаупатреблял вчера?

  88. ™shcoda®
    ™shcoda®

    marshall , я вчира как пионэр, ни грамма в рот! (тока 1 л пива, но это не считаиццо)

  89. marshall
    marshall

    бадричком — йбанэ клавиатурэ гембирд!

  90. marshall
    marshall

    я тож вчира в интелегента играл, пил вино — жина сказала чё я уже заибал иё сваим пивам с сушонэм окунем каждый день, но видь падгатовка к НГ нихуйя не атменяецо!

  91. AlLen
    AlLen

    морген, чтоле! Бльо, у миня тоже сегодня вечером исчо адын карпаратив , а завтра утром надо быть агурцом

  92. OYAIBU
    OYAIBU

    ВНЕЗАПНО! СНЕГБЛЯ!
    Морген скотэ!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов