Нахуя Бочкарёва абиделе?

27 декабря, 2010 в 23:21 мск. Запостил:Admir@l

///Allen



31 комментарий на “Нахуя Бочкарёва абиделе?”

  1. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    ХУЙни-муйни!

  2. SKOTINO
    SKOTINO

    УИИИИИ!!!111

  3. Admir@l
    Admir@l

    Можыт аллен абиснит хде лопата?

  4. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Сисьге де?

  5. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    НаХУЙа та лапата? Сисьга давай!

  6. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    ХУЙ!!!

  7. AlLen
    AlLen

    это и есть лапата, типа бочкарев бьет умело ф голову. В опщем, кагда фоткал был навеселе идеи были, чичас ни адной, пайдемте обратно танк надувной зыркать

  8. SKOTINO
    SKOTINO

    В танк нисраць!

  9. pinguin
    pinguin

    нифкурил ап чом крео…??? можэт я ужэ пянэ???

  10. AlLen
    AlLen

    пингвин — нипирижывай это гавнакрео

  11. pinguin
    pinguin

    бочкаХУЙ бля…

  12. AlLen
    AlLen

    пингвин исчо раз с днюхой!

  13. pinguin
    pinguin

    чо туд? я пришол, а срать некому…(((

  14. pinguin
    pinguin

    2Аллен, ишо рас спасиба! Чоке!

  15. pinguin
    pinguin

    у байца на крео-пикче жопа прависает непадецке…)))

  16. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 пингвин
    А ты чо нивтряпках???

  17. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    pinguin

    December 28th, 2010 at 00:04
    у байца на крео-пикче жопа прависает непадецке…)))
    =========================
    Это пилотка!

  18. pinguin
    pinguin

    ну и ХУЙ!

  19. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Нахуя Бочкарёва абиделе?
    ========================
    Штобэ хуйню не выпускал!

  20. pinguin
    pinguin

    2Диментий, тады какаята гиперплазия палавых губ…иле васпаление…

  21. pinguin
    pinguin

    Бочкарёв за базар атветил?

  22. pinguin
    pinguin

    насру ишо нимнога вам туд…заапарг хуле…

  23. AlLen
    AlLen

    бочкарева надо истребить как класс?

  24. pinguin
    pinguin

    бочкарёва ф топку!

  25. AlLen
    AlLen

    пингвин — серь — нижалко

  26. pinguin
    pinguin

    я признайусь вам, камрады, шо я вашпе уже бросил пиго пить — сафсем! Ужэ 3 месица иво непю никаг, и не тянет…

  27. AlLen
    AlLen

    ой , я ниспрашивал — я утверждал! Ибо понял парашковое пиго -йад!

  28. AlLen
    AlLen

    пингвин, а я вот ат килкени вельвета и пауланера с трудом атказываюсь, а ты пиришол на кофе чай? Или водовкой давишься?

  29. pinguin
    pinguin

    2Аллен, мой дружбан ис Чехии приехал, грит шо после этава наше пиго пить не можэт, а ишо грит шо дажы у них там в Чехии экстра-класс пиго мона тока в пивоварнях папробовать, а магазиннае в сравнение с этим не идёт…

  30. pinguin
    pinguin

    2Аллен, водавкай, но я ток па празнекам, так нипю…

  31. pinguin
    pinguin

    блять новЭ!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов