Рубрика 'порно-баяны'

вот жэш какойта бабе визёт…

27 апреля, 2009 в 9:50 мск. Запостил: tankist
Просмотров: 

Read the rest of this entry »

пиздец, бля…

7 апреля, 2009 в 12:21 мск. Запостил: tankist
Просмотров: 

задрот

Все автомобили султана Брунея

25 сентября, 2008 в 6:07 мск. Запостил: Inff
Просмотров: 

Весь мир знает, что у султана Брунея, который является одним из самых богатых людей мира, ну просто очень много автомобилей. Но впервые в истории вы можете сами понять, сколько же у него на самом деле машин. Для этого мы приводим полный список всех автомобилей султана Брунея. Смотрите и завидуйте…
Read the rest of this entry »

Трагедия в Гоа!

25 сентября, 2008 в 6:01 мск. Запостил: Inff
Просмотров: 

Вернулись из Индии неделю назад, но я до сих пор не могу придти в себя. Двухнедельная поездка обернулась настоящим кошмаром. Началось все с того, что в аэропорту Дели, сразу по прилету сраный рикша выхватил сумку с документами и фотоаппаратом моего мужа и укатил. Работник аэропорта сказал, что полиция ночью закрыта и предложил утром обратиться в любой участок Дели. Мы доехали до гостиницы. Read the rest of this entry »

О-я-ебу!

25 сентября, 2008 в 5:51 мск. Запостил: Inff
Просмотров: 

ebu

Прислали Боня и Жопа

Секс, наркотики, насилие и каменная башка!

24 сентября, 2008 в 1:36 мск. Запостил: Inff
Просмотров: 

Как-то так повелось, что принято гордится тем, что ты, к примеру, родом из Сибири, или, там, с дальних северов. Там люди ого-го, настоящие шерстяные люди в сафьяновых сапогах и с кольцом в носу. Еще неплохо быть родом из Питера, хотя труба пониже и дым пожиже. Питер — культурная столица, там живут люди с тонкой душевной организацией и вообще интеллигенция. Отлично быть белоруссом или калининградцем, их ущемляют проклятые прибалты/хохлы/сатрапы/марсиане и вообще они круты сами по себе. Охрененно быть с Дальнего Востока, они там вообще все практически ыйбёны.

Только вот неклево быть из Москвы. Москва, понимаете ли, рассадник мирового зла, помойка вселенной и все такое. Люди в Москве быдло, город этот говняный и вообще все сплошь кругом упыри и клещи на теле страны.

Не поймите меня неправильно, я признаю за каждым право на свое мнение. Не можется вам в Москве, не хочется, не живется-не работается — ну ваше дело. Москва, она ж не рубль серебряный юбилейный 1961 года чтобы всем нравиться.

Но вот, когда приехавшие на заработки гости столицы, сидя на моей московской кухне и ожидая моего московского ужина на вопрос «как тебе город?» бодро отвечают: «да говняный город!» — вот это меня бесит. Я прямо приступы неконтролируемой ярости испытываю в таких случаях. Где угодно, блин, ругайте Москву и восхваляйте свои родные пенаты, только меня у меня дома избавьте от этого! Ато честное слово, терпение у меня в этом вопросе в последнее время уж очень стало короткое, могу и сказать что-нибудь негостеприимное в ответ.

Что-нибудь типа:

Не нравится Москва?!? Ну и уебывай!

Простите, дорогие гости Столицы, если ненароком обидела. Это типа была малость аффектированная попытка реализовать патриотизм по отношению к городу, где я родилась и выросла, и где я надеюсь жить и дальше до самой смерти, потому что он большой, прекрасный, многообразный и очень, очень мною любимый.

Bony&zob 22

Гавно-баянистые анекдоты

21 сентября, 2008 в 5:55 мск. Запостил: Inff
Просмотров: 

Eдет мужик на своей «девятке». Впереди «Мерс», из тех, что спортивные, но «дамского покроя», свежий, дорогой, понятно. Не суть почему, но мужик своей «девятиной» достает корму «Мерса». Остановился он, «Мерс» тоже.
Из «Мерса» выходит «упакованная» «Телка». Мужик на раскаяние не торопится.
«Телка»:
— Ну, что делать будем?
Мужик жмет плечами.
Телка:
— Я мужу сейчас позвоню (доставая мобилу).
Мужик — ноль эмоций.
Телка набирает номер, стоя совсем рядом с мужиком, и когда на звонок
отвечают, мужик слышит обе стороны разговора — так сильно установлена
громкость на телкиной мобиле, и так близко она стоит. Диалог по
телефону:
— Я в аварию попала!
Пауза, затем ответ:
— А какая у него машина?
Телка, стоя в метре от девятки, и, видимо не отличая ее от КамАЗа, поворачивается к мужику и спрашивает:
— Какая у тебя машина?
Мужика «пробивает»:
— «ЯГУАР»!!!
Телка в трубу:
— У него «Ягуар»!
Пауза, дольше первой, затем ответ:
— Спроси, у него к тебе претензии есть?
Телка ретранслирует вопрос мужику.
Тот, выдержав паузу, едва ли не с ярко выраженным благородством,
отвечает отрицательно.
Телка, в трубу:
— У него претензий нет!
Оттуда:
— Тогда ВАЛИ ОТТУДА НА ХРЕН СКОРЕЕ!!!

Read the rest of this entry »

Четверг!

18 сентября, 2008 в 4:34 мск. Запостил: Inff
Просмотров: 

chetverg1

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов