shcoda сётаке абрилсо… 😆
SashKo <============== 🙂
…от жэ… спалиле…
атливать ниудобна.
Эта проста рага вырасли от похождений жэны! Видац весила аддыхает
Зато атливаць и блеваць можна аднаврименна!
мнагачлен…
Здрасьте фсе!
Лёлег, тилипонку зделал?
чо та нинаблюдаю 6 йаитс… патирял штоле?
Бля, он точна АХУЕЛ!!!!
animals ога. 43 работаит фполный рост)))
SashKo, этат фсе гаваряд ваще ахуел зочем та…))
Бона ужэ пагладел Валодега?
ХУЙ
драчить ниудобна
бабе павизло, ейный хахель работаит галавой…
у этава кренделя между ног вместа хуя пилотка. поэтому жэна нинужна. жарит себя в пилотку, в ачько и дрочит еще один
фото спизджено с аднакласнегов
сказачный далбайоб!
2 # SashKo April 27th, 2009 at 10:10 SashKo
Миня фсигда удивляло выражение маей учительницы матиматики, када ана грила “Беномный трьохчлен” ============ у миня ф школе математичька пастаянна ресовала многоугольник и фсьо время произносила его название «А-Бэ-Е-Бэ-Цэ», хотя он читался по-другому ))))
ఊ• Šê® •ఋ
April 27th, 2009 at 10:12 фото спизджено с аднакласнегов
=== скарее схуино 🙂
Эта Валодег после таво, как его НЕЖНО погладел Боня!
Эта ачиридной друг танкиста? 🙂
проста ХУЙ и нехуй
3 хуя и ниаднаво яйца
ХУЙ ибо НЕХ и ПОХ
ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!!!
Эни <==============
# animals April 27th, 2009 at 09:52 animals
shcoda сётаке абрилсо… 😆 ======== 😆 А та барышня с предпсто не иво случяем выглядуит?
Плачющий двумя ручейкаме клоун лопнит ат зависти при виде писающева субьекта!
# ™shcoda® April 27th, 2009 at 09:59 ™shcoda®
Зато атливаць и блеваць можна аднаврименна! =========== А ищё смаркацца и серу даставаць!
Здравствуй Лёлиг, и здравствуй фсе! А кто такой фсе, деде фотке в заапарге?
# Dis April 27th, 2009 at 10:03 Dis
Бля, он точна АХУЕЛ!!!! ========= Видна гарем бальшой!
2Шкода На Днипре ходит прагулачьный типлаход, де ф билете уже фключено бисплатнае пигва!
# БльАцкий Сотона April 27th, 2009 at 10:08 БльАцкий Сотона
драчить ниудобна ============= Не факт, может у нево из спины ещё рука растётЪ!
Миня фсигда удивляло выражение маей учительницы матиматики, када ана грила «Беномный трьохчлен»
# ПАПА КАРЛО April 27th, 2009 at 10:18 ПАПА КАРЛО
Эта ачиридной друг танкиста? 🙂 ======= Врядле, аб люк бэ давно паабламывал
ф галавэ нада думац- вместа мозха йайса???
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!