Рубрика 'В мире жывотных'

O_o

3 июля, 2013 в 20:04 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

— Скушай ещё котлетку!

— Спасибо, ба.

— Огурчики открыть ?

— Давай.

— Дай чмокну. Ты прелесть, когда накуреный.

Заруба

3 июля, 2013 в 13:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

30012

Ко Дню Независимости РБ

3 июля, 2013 в 9:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

Убеждают сограждан СМИ:
Друг наш Батька, да брат нам Батька.
Но пора признать, черт возьми,
Что такого батьку – ебать-ка.

На халявной нефти и газе
Ишь какую ряшку раскушал,
А Осетию и Абхазию
Признавать за него будет Пушкин?

Он снимает сладкие пенки,
Безвозвратно берет кредиты.
Мы должны сказать Лукашенке,
Знаешь, братец, куда иди ты?

Распоясался паразит,
Развалясь вальяжно на стуле,
Он солдатам нашим грозит
Партизанской коварной пулей.

И пусть тоже усат как морж,
Оппозиция им подавлена,
Все равно ни хера не похож
Он на маршала Сталина.

У него есть проблемы с мозгом,
Если думает, что у стенки
Партизан будет гибнуть с лозунгом —
Умираю за Лукашенко!

Оказалось, который год,
Наплевав на Минздрава инструкции,
Они травят русский народ
Ядовитой молочной продукцией.

Люди гибнуть могли бы тыщами,
Потребляя ихнюю ряженку.
Да спасибо врачу Онищенко,
Санитару леса отважному.

Пусть он с этой своей продукцией
Только сунет свой нос в ЕС,
С ним по-быстрому разберутся,
Там за взятку не купишь СЭС.

Ох, как ждут под окошком вас
Европейский совет и НАТО,
Им нужны самосвалы МАЗ,
И Чернобыльский мирный атом.

Над жнивьем летят журавли,
Или это дикие гуси,
До чего же вы довели
Мою молодость Белоруссию?

Что ж вы сплошь от Бреста до Полоцка
Все такие гордые, нервные,
Может, хватит уже выебываться?
Становитесь-ка Минской губернией! (с)

///Shcoda

Внимание, черный ящик!

1 июля, 2013 в 16:39 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

что где когда

Пикничок

29 июня, 2013 в 12:43 мск. Запостил: tankist
Просмотров: 

image

Байкеры подъём !

29 июня, 2013 в 10:02 мск. Запостил: Друня
Просмотров: 

Read the rest of this entry »

Пополнение в зоопарке!

27 июня, 2013 в 12:00 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

Встречаем Екатерину!
екатерина

Правильно поступают..

26 июня, 2013 в 20:06 мск. Запостил: Друня
Просмотров: 

Read the rest of this entry »

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов