Встречаем Екатерину!
Ну тут хуйсним .
Я теерь знаю к чему выражение-«Как краб на голерах»
Ктулху зохавал Икотерину?! Кокой ужоснах…
кто первый снимет стружку?
штота давно низаижал в мск, надабэ навистить горат-гирой!!
Какая непривычная фотка у Катеньки. Катенька, дабро пажалавать!
надеюсь следущий навичог нибудит элтаномжоном!!
Уэлкам в стадо!
крабик гатоф снашаца,а Катя иму не даёт!
У краба бабла не хватат.
Chups Июнь 27th, 2013 at 12:14
штота давно низаижал в мск, надабэ навистить горат-гирой!! ============================== Масква — очинь дарагой горад, бери пабольше бабла!
БльАС Июнь 27th, 2013 at 12:31
штота давно низаижал в мск, надабэ навистить горат-гирой!! ============================== Масква — очинь дарагой горад, бери пабольше бабла! ————+———- у мну там многа знакомых и друзей имеиццо, а типерь вот исчо и Катя нипрападу
Chups Июнь 27th, 2013 at 12:36
штота давно низаижал в мск, надабэ навистить горат-гирой!! ============================== Масква — очинь дарагой горад, бери пабольше бабла! ————+———- у мну там многа знакомых и друзей имеиццо, а типерь вот исчо и Катя нипрападу =============== низабудь угастить Катю настаясчей мамалыгай
гыг! Катёночек — просто прелесть. настоящее Жэфтоне. вери велкам! Альфу надо благодарность с занесением объявить.
БльАС Июнь 27th, 2013 at 12:37
штота давно низаижал в мск, надабэ навистить горат-гирой!! ============================== Масква — очинь дарагой горад, бери пабольше бабла! ————+———- у мну там многа знакомых и друзей имеиццо, а типерь вот исчо и Катя нипрападу =============== низабудь угастить Катю настаясчей мамалыгай —————+————— мамалыги ниабисчаю, а винищщем угастю абязатильна
претпалагаешь винисчем,вывести мандавошэк переросткав? 🙂
Обана!!! Новенькая самка в стаде!!! Чють нипрапустил ))) Велкам!!!
Глаген, што Масьма луче притставлена стала быть! В помасчь Шкоде — баевая падруга защищять честь сталицы ат проискав митерских )))
Alf ,ты апридились,ты за масквичей или за камунистов!?
Alf Июнь 27th, 2013 at 12:50
Глаген, што Масьма луче притставлена стала быть! В помасчь Шкоде — баевая падруга защищять честь сталицы ат проискав митерских ))) —————-+————— аттуда многа народу, и ниизвесна, мож Катя тожэ с питира дизиртираывала, ана исчо нисазналась аткуда родом
За митерских атветиш!
Вулитин Июнь 27th, 2013 at 12:46
претпалагаешь винисчем,вывести мандавошэк переросткав? —————+—————- винищщем можна каво угодна вывисти, фсё зависит ат каличиства
у Питерских и таг хуёва с сухой адеждэй,ищё гонят и травят..
Chups Июнь 27th, 2013 at 12:59 Chups
Глаген, што Масьма луче притставлена стала быть! В помасчь Шкоде — баевая падруга защищять честь сталицы ат проискав митерских ))) —————-+————— аттуда многа народу, и ниизвесна, мож Катя тожэ с питира дизиртираывала, ана исчо нисазналась аткуда родом ================ Мне кажыца, што Катя с Армении. Или с Грузии. На крайняк — Азербаджан.
пяздуем,в следущий зал——->
Нове!
хуёвэ
Вот вам!
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин Июнь 27th, 2013 at 12:59
++++
А чо ты думаишь, што я протиф ))))))) ??? Я за троллинг!!!
Здрахуйте) А с чего Вы взяли что это краб…перекрашенна мандавошка и возведенна на пьедестал пачета…)))
Спасибо большое дорогие…рада стараться)))
Милости прашу…пачту за честь по правде!
Катенька, добро пожаловать в стойло!
Спасибо дорогой…. Целоваки))))
а можно фсю пасареть?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!