Пополнение в зоопарке!

27 июня, 2013 в 12:00 мск. Запостил:Sepul

Встречаем Екатерину!
екатерина



34 комментария на “Пополнение в зоопарке!”

  1. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Ну тут хуйсним .

  2. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Я теерь знаю к чему выражение-«Как краб на голерах»

  3. Олигофрен
    Олигофрен

    Ктулху зохавал Икотерину?! Кокой ужоснах…

  4. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    кто первый снимет стружку?

  5. Chups
    Chups

    штота давно низаижал в мск, надабэ навистить горат-гирой!!

  6. БльАС
    БльАС

    Какая непривычная фотка у Катеньки. Катенька, дабро пажалавать!

  7. Chups
    Chups

    надеюсь следущий навичог нибудит элтаномжоном!!

  8. камрад OYA
    камрад OYA

    Уэлкам в стадо!

  9. Вулитин
    Вулитин

    крабик гатоф снашаца,а Катя иму не даёт!

  10. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    У краба бабла не хватат.

  11. БльАС
    БльАС

    Chups
    Июнь 27th, 2013 at 12:14

    штота давно низаижал в мск, надабэ навистить горат-гирой!!
    ==============================
    Масква — очинь дарагой горад, бери пабольше бабла!

  12. Chups
    Chups

    БльАС
    Июнь 27th, 2013 at 12:31

    Chups
    Июнь 27th, 2013 at 12:14

    штота давно низаижал в мск, надабэ навистить горат-гирой!!
    ==============================
    Масква — очинь дарагой горад, бери пабольше бабла!
    ————+———-
    у мну там многа знакомых и друзей имеиццо, а типерь вот исчо и Катя
    нипрападу

  13. БльАС
    БльАС

    Chups
    Июнь 27th, 2013 at 12:36

    БльАС
    Июнь 27th, 2013 at 12:31

    Chups
    Июнь 27th, 2013 at 12:14

    штота давно низаижал в мск, надабэ навистить горат-гирой!!
    ==============================
    Масква — очинь дарагой горад, бери пабольше бабла!
    ————+———-
    у мну там многа знакомых и друзей имеиццо, а типерь вот исчо и Катя
    нипрападу
    ===============
    низабудь угастить Катю настаясчей мамалыгай

  14. Black_Soul
    Black_Soul

    гыг! Катёночек — просто прелесть.
    настоящее Жэфтоне.
    вери велкам!
    Альфу надо благодарность с занесением объявить.

  15. Chups
    Chups

    БльАС
    Июнь 27th, 2013 at 12:37

    Chups
    Июнь 27th, 2013 at 12:36

    БльАС
    Июнь 27th, 2013 at 12:31

    Chups
    Июнь 27th, 2013 at 12:14

    штота давно низаижал в мск, надабэ навистить горат-гирой!!
    ==============================
    Масква — очинь дарагой горад, бери пабольше бабла!
    ————+———-
    у мну там многа знакомых и друзей имеиццо, а типерь вот исчо и Катя
    нипрападу
    ===============
    низабудь угастить Катю настаясчей мамалыгай
    —————+—————
    мамалыги ниабисчаю, а винищщем угастю абязатильна

  16. Вулитин
    Вулитин

    претпалагаешь винисчем,вывести мандавошэк переросткав? 🙂

  17. Alf
    Alf

    Обана!!! Новенькая самка в стаде!!! Чють нипрапустил )))
    Велкам!!!

  18. Alf
    Alf

    Глаген, што Масьма луче притставлена стала быть!
    В помасчь Шкоде — баевая падруга защищять честь
    сталицы ат проискав митерских )))

  19. Вулитин
    Вулитин

    Alf ,ты апридились,ты за масквичей или за камунистов!?

  20. Chups
    Chups

    Alf
    Июнь 27th, 2013 at 12:50

    Глаген, што Масьма луче притставлена стала быть!
    В помасчь Шкоде — баевая падруга защищять честь
    сталицы ат проискав митерских )))
    —————-+—————
    аттуда многа народу, и ниизвесна, мож Катя тожэ с питира дизиртираывала, ана исчо нисазналась аткуда родом

  21. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    За митерских атветиш!

  22. Chups
    Chups

    Вулитин
    Июнь 27th, 2013 at 12:46

    претпалагаешь винисчем,вывести мандавошэк переросткав?
    —————+—————-
    винищщем можна каво угодна вывисти, фсё зависит ат каличиства

  23. Вулитин
    Вулитин

    у Питерских и таг хуёва с сухой адеждэй,ищё гонят и травят..

  24. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Chups
    Июнь 27th, 2013 at 12:59 Chups

    Alf
    Июнь 27th, 2013 at 12:50

    Глаген, што Масьма луче притставлена стала быть!
    В помасчь Шкоде — баевая падруга защищять честь
    сталицы ат проискав митерских )))
    —————-+—————
    аттуда многа народу, и ниизвесна, мож Катя тожэ с питира дизиртираывала, ана исчо нисазналась аткуда родом
    ================
    Мне кажыца, што Катя с Армении. Или с Грузии. На крайняк — Азербаджан.

  25. Вулитин
    Вулитин

    пяздуем,в следущий зал——->

  26. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Нове!

  27. Вулитин
    Вулитин

    хуёвэ

  28. Вулитин
    Вулитин

    Вот вам!

  29. Alf
    Alf

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Июнь 27th, 2013 at 12:59

    За митерских атветиш!

    ++++

    А чо ты думаишь, што я протиф ))))))) ???
    Я за троллинг!!!

  30. Екатерина
    Екатерина

    Здрахуйте)
    А с чего Вы взяли что это краб…перекрашенна мандавошка и возведенна на пьедестал пачета…)))

    Спасибо большое дорогие…рада стараться)))

  31. Екатерина
    Екатерина

    Милости прашу…пачту за честь по правде!

  32. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Катенька, добро пожаловать в стойло!

  33. Екатерина
    Екатерина

    Спасибо дорогой….
    Целоваки))))

  34. stuhnet
    stuhnet

    а можно фсю пасареть?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов