Мальчики, я не опоздала?
22 сентября, 2008 в 14:05 мск. Запостил: RombПросмотров:
Ищу работу Офицыант-бармен 500 USD
Опыт работы: продовец-кассир. Проф. навыки: разлив спертных напитков. Доп. сведения: умная.
Из резюме дизайнера.
Профессиональные навыки: Знаю много графических пакетов? CAD-системы? СУБД? немного языки программирования и вообще? умею почти все! Только летать не умею…
Из резюме бренд-менеджера. О себе: обо мне напишут в некрологах, я самодостаточен.
Из резюме
Родилась и живу в Санкт-Петербурге, коренная. Read the rest of this entry »
Eдет мужик на своей «девятке». Впереди «Мерс», из тех, что спортивные, но «дамского покроя», свежий, дорогой, понятно. Не суть почему, но мужик своей «девятиной» достает корму «Мерса». Остановился он, «Мерс» тоже.
Из «Мерса» выходит «упакованная» «Телка». Мужик на раскаяние не торопится.
«Телка»:
— Ну, что делать будем?
Мужик жмет плечами.
Телка:
— Я мужу сейчас позвоню (доставая мобилу).
Мужик — ноль эмоций.
Телка набирает номер, стоя совсем рядом с мужиком, и когда на звонок
отвечают, мужик слышит обе стороны разговора — так сильно установлена
громкость на телкиной мобиле, и так близко она стоит. Диалог по
телефону:
— Я в аварию попала!
Пауза, затем ответ:
— А какая у него машина?
Телка, стоя в метре от девятки, и, видимо не отличая ее от КамАЗа, поворачивается к мужику и спрашивает:
— Какая у тебя машина?
Мужика «пробивает»:
— «ЯГУАР»!!!
Телка в трубу:
— У него «Ягуар»!
Пауза, дольше первой, затем ответ:
— Спроси, у него к тебе претензии есть?
Телка ретранслирует вопрос мужику.
Тот, выдержав паузу, едва ли не с ярко выраженным благородством,
отвечает отрицательно.
Телка, в трубу:
— У него претензий нет!
Оттуда:
— Тогда ВАЛИ ОТТУДА НА ХРЕН СКОРЕЕ!!!
— Вобщем, так. Сразу же после речи деректора школы срываемся. Ну, типа, плохо тебе от шампусика. Алергия на алкоголь разыгралась.
— У меня, от шампанского — аллергия… Ха-ха-ха!!! Ну ты скажешь тоже… Любк, ну все ж знают, что я в одно горло могу полбутылки вискаря выдуть. Ой, не могу! Аллергия….
— Маш, ну какая разница. Ну не от шампанского. Пусть будет… кремовым пироженным ты траванулась. И тебе домой надо, а я, как верная подруга, тебя провожаю.
— И чё? Мы прям так, в белых фартучках, гольфиках и бантиках помчимся к чёрту на кулички? Не, ну я понимаю, когда мы так с тобой на последний звонок вырядились. Мотивированно так, адекватно. Даже по приколу. Такие лолиты-бритниспырс. А по городу так одетой лазить…
— Все схвачено, Машка! Не засветимся. Мерин папика будет ждать прямо за соседним домом.
— Любк, а Любк! Этот твой мэн, он точно не маньяк какой-нибудь. Ну, там фетишист-хентаист-людоед…. Знаешь какие они ушлые бывают, эти педофилы-надомники… Вон в Первой гимназии был случай…
— Маш! Не парься. Папик проверенный.
Read the rest of this entry »