Archive for Сентябрь, 2008

белка

21 сентября, 2008 в 5:48 мск. Запостил: tankist
Просмотров: 

белка

дажэ мыжко не помогло…

21 сентября, 2008 в 5:47 мск. Запостил: tankist
Просмотров: 

репа

я вот сматрю, камрад animals, ты наливать будешь?

21 сентября, 2008 в 5:47 мск. Запостил: tankist
Просмотров: 

днюха

Большой адронный коллайдер остановлен из-за перегрева магнитов!

20 сентября, 2008 в 4:31 мск. Запостил: Inff
Просмотров: 

В пятницу Большой адронный коллайдер был остановлен из-за того, что около 100 из 9300 магнитов установки вышли из сверхпроводящего состояния и нагрелись до -171,3 градуса по Цельсию.

В результате сбоя в кольцо коллайдера, по которому движутся пучки протонов, вылилось около тонны жидкого гелия, которым охлаждаются магниты. .

Read the rest of this entry »

Всем приятных выходных :)

19 сентября, 2008 в 19:49 мск. Запостил: Romb
Просмотров: 

7510

Прогресс

19 сентября, 2008 в 12:06 мск. Запостил: Romb
Просмотров: 

stoneiphonewm8

Глубже, ептыть! (милиартбукав)

19 сентября, 2008 в 11:40 мск. Запостил: Romb
Просмотров: 

Кузьмич бросил в открытое, по случаю июльской жары окно, окурок, и решил, — Пора! Подойдя к своему огромному двухтумбовому столу, мельком взглянул на портреты основоположников, очередной раз отметив неандертальскую волосатость Карла и хитрый прищур Ильича, и нерадостно вздохнув, нажал кнопку на селекторе и глуховатым прокуренным голосом сказал секретарше, — Зоя, запускай! Не любил он эти ежемесячные планерки по технике безопасности, но: должность замгенерального по производству обязывала. Read the rest of this entry »

Проблема Абрамовича

19 сентября, 2008 в 11:10 мск. Запостил: Romb
Просмотров: 

Захочешь поссать, только достанешь — уже сосут.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов