Archive for Сентябрь, 2008

Телепузы в гостях у Гитлера

16 сентября, 2008 в 11:19 мск. Запостил: Romb
Просмотров: 

telepuzy_u_hitlera

BMW X-5: вазелин!

15 сентября, 2008 в 18:42 мск. Запостил: Inff
Просмотров: 

vaz

Прислала — Алена

Хуй

15 сентября, 2008 в 15:43 мск. Запостил: Romb
Просмотров: 

Сёма не спеша отправлял в рот кусочки блина, политого абрикосным джемом, и читал с наладонника креатив про гавно. Он работал менеджером в большом сером здании через дорогу. А в это кафе приходил ровно в 13.30 каждый день, чтобы покушать блинов и почитать про гавно. Официанты знали его в лицо, но никогда не здоровались, потому что Сёма не платил чаевых. Ну, не принято было в этом Read the rest of this entry »

Порно от Бонижопа!

15 сентября, 2008 в 15:23 мск. Запостил: Inff
Просмотров: 

porno

Пизда! Это же Гитлер!

15 сентября, 2008 в 15:22 мск. Запостил: Inff
Просмотров: 

gitler

Танкист

Внимание!

15 сентября, 2008 в 2:59 мск. Запостил: Inff
Просмотров: 

Пока Сепул в отпуске, баяны шлем на porno [гав-гав] babruisk.com

Налетай, подешевело!

14 сентября, 2008 в 21:08 мск. Запостил: Doktor_A
Просмотров: 

ценник1 сходил вот в магазинчег, зашол на распрадажу… Read the rest of this entry »

MAMMA MIA! ФЕТТЕЛЬ ВЫИГРЫВАЕТ ГП ИТАЛИИ!

14 сентября, 2008 в 17:48 мск. Запостил: Inff
Просмотров: 

Сенсационная квалификация превратилась в сенсационную гонку! Себастьян Феттель выиграл гонку в Монце по праву, проведя ее безупречно в сложных условиях.
vettel
Read the rest of this entry »

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов