Телепузы в гостях у Гитлера
16 сентября, 2008 в 11:19 мск. Запостил: RombПросмотров:
Сёма не спеша отправлял в рот кусочки блина, политого абрикосным джемом, и читал с наладонника креатив про гавно. Он работал менеджером в большом сером здании через дорогу. А в это кафе приходил ровно в 13.30 каждый день, чтобы покушать блинов и почитать про гавно. Официанты знали его в лицо, но никогда не здоровались, потому что Сёма не платил чаевых. Ну, не принято было в этом Read the rest of this entry »
Пока Сепул в отпуске, баяны шлем на porno [гав-гав] babruisk.com
сходил вот в магазинчег, зашол на распрадажу… Read the rest of this entry »
Сенсационная квалификация превратилась в сенсационную гонку! Себастьян Феттель выиграл гонку в Монце по праву, проведя ее безупречно в сложных условиях.

Read the rest of this entry »