14 сентября, 2008 в 16:03 мск. Запостил: Doktor_A
Просмотров:
Posted in Общее | 41 комментарий »
14 сентября, 2008 в 12:22 мск. Запостил: Doktor_A
Просмотров:
Posted in Общее | 72 комментария »
14 сентября, 2008 в 0:00 мск. Запостил: Doktor_A
Просмотров:
Posted in Баяны, Евро-2008, Metal отжиг | 141 комментарий »
13 сентября, 2008 в 16:07 мск. Запостил: Doktor_A
Просмотров:
Posted in Картинки | 154 комментария »
13 сентября, 2008 в 13:33 мск. Запостил: Doktor_A
Просмотров:
Министр иностранных дел России Сергей Лавров использовал нецензурную лексику в телефонном разговоре со своим британским коллегой Дэвидом Милибэндом, утверждает газета The Telegraph. По непроверенной информаци, говорится в статье издания, Лавров несколько раз употребил в разговоре бранное слово «fuck». В частности, Лаврову приписывают фразу: «Who are you to fucking lecture me?!» («Кто ты такой, чтобы читать мне, б****, нотации?!»).
опрос общественного мнения под катом
Read the rest of this entry »
Posted in Общее | 40 комментариев »
13 сентября, 2008 в 11:51 мск. Запостил: Doktor_A
Просмотров:

я тоже буду постить баяны, чем я хужэ?
Posted in Общее | 67 комментариев »
13 сентября, 2008 в 9:08 мск. Запостил: Sepul
Просмотров:

//SashKo
Posted in В мире жывотных | 50 комментариев »
12 сентября, 2008 в 19:54 мск. Запостил: Inff
Просмотров:
Сепул — в отпуске. Ближайшие 2 недели, я с Ромбом буду постить бояны и порнуху!
Добро пожаловать в зоопарк!
Posted in Баяны | 266 комментариев »