Archive for Сентябрь, 2008

Тож сантехнег?

14 сентября, 2008 в 16:03 мск. Запостил: Doktor_A
Просмотров: 

сантехник-падла

Танкист?

14 сентября, 2008 в 12:22 мск. Запостил: Doktor_A
Просмотров: 

мужыг в люке

Не пили сук, сцук!

14 сентября, 2008 в 0:00 мск. Запостил: Doktor_A
Просмотров: 

мудак с пилой

Дарагая, йа пагуляю с рибёнком!

13 сентября, 2008 в 16:07 мск. Запостил: Doktor_A
Просмотров: 

прогулка

Сергей Лавров послал министра Британии Милибэнда на четыре буквы

13 сентября, 2008 в 13:33 мск. Запостил: Doktor_A
Просмотров: 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров использовал нецензурную лексику в телефонном разговоре со своим британским коллегой Дэвидом Милибэндом, утверждает газета The Telegraph. По непроверенной информаци, говорится в статье издания, Лавров несколько раз употребил в разговоре бранное слово «fuck». В частности, Лаврову приписывают фразу: «Who are you to fucking lecture me?!» («Кто ты такой, чтобы читать мне, б****, нотации?!»).
опрос общественного мнения под катом
Read the rest of this entry »

вчерашний журнальчег

13 сентября, 2008 в 11:51 мск. Запостил: Doktor_A
Просмотров: 

журнал

я тоже буду постить баяны, чем я хужэ?

Субботнее утро

13 сентября, 2008 в 9:08 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

алкаш

//SashKo

Превед, жывотные!

12 сентября, 2008 в 19:54 мск. Запостил: Inff
Просмотров: 

Сепул — в отпуске. Ближайшие 2 недели, я с Ромбом буду постить бояны и порнуху!

Добро пожаловать в зоопарк!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов