Замечательная женщина! (ФОТО)
29 сентября, 2008 в 13:23 мск. Запостил: SepulПросмотров:
Продолжаем пускать слюну :))

Право на убийство Владимир Михайлов не увидит :((
Продолжаем пускать слюну :))

Право на убийство Владимир Михайлов не увидит :((
Привет, дружок! Говорит госпожа Тень. Ты проголодался сегодня? В животике стоны кишечного пёсика? А что у нас в холодильнике? В холодильнике пусто. Какой ужас! Госпожа Тень знает, что ты, дружок, наверняка собираешься сходить в супермаркет, прикупить чего, пожевать чего. Я надеюсь, ты понимаешь, что там, в супермаркете, тебя тоже ждут «Они» — другие, плохие тени. Им известны все твои желания, но главное — они знают как выманить кобру из твоего кошелечка. Не волнуйся! Госпожа Тень поможет тебе спастись.
Современный супермаркет — это не просто помещение, наполненное товарами. Это, дружок, настоящий лабиринт, спроектированный на основе научных исследований в области психологии. У-У-У!
Задавай себе вопросы: Почему одна категория товаров не редко рассредоточена по разным отделам супермаркета? Почему одни шоколадки продаются у кассы, другие — в кондитерском отделе, а третьи — в молочном? Зачем супермаркету две хлебно-булочные локации и такая сложная структура размещения разнородных алкогольных напитков?
Read the rest of this entry »
//Samael

//Воздвижение Read the rest of this entry »