Archive for Сентябрь, 2008

Замечательная женщина! (ФОТО)

29 сентября, 2008 в 13:23 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

Продолжаем пускать слюну :))
бабец
Право на убийство Владимир Михайлов не увидит :((

Обед

29 сентября, 2008 в 13:05 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

шашлык

//animals

Дуть

29 сентября, 2008 в 12:40 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

слону вдули

//Sashko

Зомби-Маркет — теория заговора

29 сентября, 2008 в 11:48 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

Привет, дружок! Говорит госпожа Тень. Ты проголодался сегодня? В животике стоны кишечного пёсика? А что у нас в холодильнике? В холодильнике пусто. Какой ужас! Госпожа Тень знает, что ты, дружок, наверняка собираешься сходить в супермаркет, прикупить чего, пожевать чего. Я надеюсь, ты понимаешь, что там, в супермаркете, тебя тоже ждут «Они» — другие, плохие тени. Им известны все твои желания, но главное — они знают как выманить кобру из твоего кошелечка. Не волнуйся! Госпожа Тень поможет тебе спастись.

Современный супермаркет — это не просто помещение, наполненное товарами. Это, дружок, настоящий лабиринт, спроектированный на основе научных исследований в области психологии. У-У-У!

Задавай себе вопросы: Почему одна категория товаров не редко рассредоточена по разным отделам супермаркета? Почему одни шоколадки продаются у кассы, другие — в кондитерском отделе, а третьи — в молочном? Зачем супермаркету две хлебно-булочные локации и такая сложная структура размещения разнородных алкогольных напитков?
Read the rest of this entry »

Геннадий «Испускатель» Ветров

29 сентября, 2008 в 11:13 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

геннадий ветров

//Бонизоб

самае цэннае…

29 сентября, 2008 в 10:53 мск. Запостил: tankist
Просмотров: 

патоп

Феерическая расстановка точек над ПеЛоТкАмИ

28 сентября, 2008 в 23:55 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

//Samael

Шикарная девушка перед сном!

28 сентября, 2008 в 23:22 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

шикарная девушка

//Воздвижение Read the rest of this entry »

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов