Archive for Сентябрь, 2008

Наш гараж, бабруйской!

29 сентября, 2008 в 20:46 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

гараж в бабруйске

//ПнемПень

Знакомьтесь, сестра Василия, Василиса

29 сентября, 2008 в 18:01 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

василиса

//куку

ПРА ХУЙ

29 сентября, 2008 в 17:29 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

С минуту помялся перед зеркальной дверцей шкафа. Пиджак вроде больше стал, болтается как-то нелепо. Растянулся будто. Штаны погладил, носки сменил. Щетину с лица сбрил. Нормально, ёпта! Галстук — нахуй. В магазин же иду. Выгляжу не мерзко и этого достаточно. Туфли ободранные маркером закрасил. Порядок.

Этот магазин недавно здесь открылся. С месяц кажется. Витрина красивая, светящаяся вся. С картинками. Я когда с работу иду, всегда немного притормаживаю. Чтоб посмотреть. А зайти всё не решаюсь чё-то. Не так меня, наверно, родители воспитали.

По дороге заскочил в рюмочную. Несмотря на ранний час, там что-то делали несколько синегалов. Быдло типа меня. В три приёма хуячу стакан водки. Для храбрости, говорят, помогает. Вроде подействовало. Я как будто стал Шварцнэгером или ВанДамом. И почему говорят, что водка это плохо? Водка — это не плохо.

Read the rest of this entry »

Слева направо: Хихи, Хавчик, Измена

29 сентября, 2008 в 17:06 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

обкуренные телки

//Samael

Ксю и аццкей

29 сентября, 2008 в 16:31 мск. Запостил: MAD ALEX
Просмотров: 

Ксю и аццкей

Плавучие сиськи, это надо видеть!!!

29 сентября, 2008 в 16:04 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

//Бонизоб и иРтыш
гифка под катом
Read the rest of this entry »

Абещаные сиськи и др.

29 сентября, 2008 в 15:17 мск. Запостил: Друня
Просмотров: 

под кат…
Read the rest of this entry »

Хадили за грыбами. Гы

29 сентября, 2008 в 13:55 мск. Запостил: MAD ALEX
Просмотров: 

склейка. фсе под кат (550 кб)

Read the rest of this entry »

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов