Archive for Декабрь, 2010

Пробкодел выбирает йолачку на пост (Одесса)

29 декабря, 2010 в 21:20 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

///Gotsman

Уж не с фтарова ли карпаратива атчотег?!?

29 декабря, 2010 в 20:20 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

///Shcoda

Рахманинов. 3-ий концерт

29 декабря, 2010 в 19:39 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

Восхитительная игра, великолепный концерт! А на телефоне видно? )

Read the rest of this entry »

Tristram — Vita Natter

29 декабря, 2010 в 18:44 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

приятного просмотра! точнее, прослушивания!

Не про…те новый год

29 декабря, 2010 в 17:57 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

Видимо, офигенный блокбастер.
Как быстро время летит, еще децл — и новый год…
виктор зорькин

Карпаратиф будет -здесь!

29 декабря, 2010 в 17:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

Йолку нитрусить-возможны котэ!

29 декабря, 2010 в 16:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

Read the rest of this entry »

Помниццо в 2007

29 декабря, 2010 в 15:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов