Archive for Декабрь, 2010

хоть и не пятница, но пригубить надо

29 декабря, 2010 в 14:00 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

ёбаные алкоголики

2011 скоро…

29 декабря, 2010 в 13:15 мск. Запостил: Inff
Просмотров: 

Обед.Будьте внимательны!

29 декабря, 2010 в 13:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

///Диментей

Накурены котэ

29 декабря, 2010 в 12:00 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

курящий кот курит. блядь..

Главна шоп песда и рот нислиплись

29 декабря, 2010 в 11:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

///Парашэнка

Before My Life Fails – Sheeps

29 декабря, 2010 в 10:00 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

Смотрят на тебя как на говно

29 декабря, 2010 в 9:00 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

унылое говно крупным, блядь, очень крупным планом

Карпаратифка №2

28 декабря, 2010 в 22:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

///Папараццы

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов