Archive for Декабрь, 2010

VITER — Dzherelo

28 декабря, 2010 в 21:31 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

качественный музон… великолепный видеоряд… и пофиг, что уже постил )))

Спиногрызу нужна помощь

28 декабря, 2010 в 21:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

///Gotsman

Шыриметева? Думодедава? Сиридина-будава?

28 декабря, 2010 в 20:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

///Gotsman

Регестрацея дамена далбайоп.рф и др.

28 декабря, 2010 в 19:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

Сухое дерево

28 декабря, 2010 в 18:24 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

Агриппине Григорьевне Кустанаевой было восемьдесят пять лет. Про таких как она, в народе говорят: «Сухое дерево долго скрипит». Всех радостей в её жизни было – походы по воскресеньям в церковь, да квадрат давно немытого окна.
Жила Агриппина Григорьевна в коммуналке. В соседях у неё была молодая семья с двумя детьми и лохматой собачонкой Мишкой.
Мишка, правда, появился чуть позднее, уже при ней. Несуразный чёрный щенок с большой бородатой головой и круглыми, пуговичными глазами. Мишка гадил под облезлой дверью комнаты Агриппины Григорьевны, и оповещал её о содеянном тоненьким визгом.
Тогда баба Граня, опираясь сухими, узловатыми руками на подоконник, тяжело поднималась, доставала из-за шкафа старую тельняшку, и шла открывать дверь.
В коридоре было темно, а баба Граня плохо видела. Очки у неё были старые, купленные ещё в шестидесятые годы. Дужки у них отсутствовали давно, поэтому баба Граня пользовалась резинкой от трусов. Резинка от трусов была незаменимой вещью в хозяйстве Бабы Грани: на ней держалось практически всё её имущество. На резинке были старые наручные часы, которые давно не ходили, но неизменно присутствовали на руке; на резинке был войлочный чепец, в котором старуха ходила дома; на резинке были допотопные чёрные галоши, которые оставляли чёрные полосы на линолеуме, и молодая соседка, бранясь, оттирала потом пол наждачной бумагой; резинкой был перехвачен её старый фланелевый халат, и большой запас резинки лежал в её допотопном шифоньере под скомканными жёлтыми тряпками. Всё, что беспокоило бабу Граню – это то, чтоб запас резинки не иссяк.
Пенсию ей платили исправно, еды ей много не требовалось, поэтому стопка зелёных трёшек и голубых пятёрок, перехваченная всё той же резинкой от трусов, лежала практически нетронутой за иконой Николая Чудотворца.
Поправив резинку от очков, баба Граня наклонилась с тельняшкой к порогу, и щуря выцветшие голубые глаза, наощупь провела полосатой тряпкой по полу. Потом распрямилась, и поднесла тряпку к носу. Принюхалась. Удовлетворённо кивнула, и закрыла дверь. Read the rest of this entry »

Немецкая книжка для взрослых. Неизданное. Без назкоф носх_уем!

28 декабря, 2010 в 18:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

///Тадж-Хуядж

А где кавёр?

28 декабря, 2010 в 17:34 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

///Аллен

Щаслифцы года

28 декабря, 2010 в 17:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

///Borsh

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов