Archive for 2013

DZIDZIO — Мені риби не треба, я в воду не полізу

22 октября, 2013 в 19:14 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

//Старый

А где бы российских прикупить?

22 октября, 2013 в 17:23 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

украинские гондоны

Игорь Престолов!

22 октября, 2013 в 15:53 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

игорь престолов

Кто там спрашивал за кингстон ?

22 октября, 2013 в 14:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

Read the rest of this entry »

Обеденное от Палача

22 октября, 2013 в 12:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

шахматист
///palach_KHMS

Даниил Квят в Формуле-1!

22 октября, 2013 в 10:17 мск. Запостил: Inff
Просмотров: 

Даниил Квят в сезоне 2014 года будет выступать в Формуле-1 в составе Scuderia Toro Rosso – в Red Bull предпочли 19-летнего россиянина другим участникам молодёжной программы.

zv_6t7-6E6w

На вакансию в Toro Rosso Квята называли после Антониу Феликса да Кошты, ведь Даниилу всего 19, а из серьёзных серий позади – после заключительного этапа в Абу-Даби – лишь GP3, но консультант программы Red Bull Хельмут Марко сделал ставку на россиянина.

Даниил Квят первый российский не рента-драйвер в Формуле-1.

Dorgmooth — Мёртвые птицы

21 октября, 2013 в 23:30 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

А ты дома ходишь голым?

21 октября, 2013 в 22:30 мск. Запостил: Inff
Просмотров: 

6

Read the rest of this entry »

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов