22 октября, 2013 в 19:14 мск. Запостил: Sepul
Просмотров:
Posted in Видео приколы | 57 комментариев »
22 октября, 2013 в 17:23 мск. Запостил: Sepul
Просмотров:
Posted in Картинки | 11 комментариев »
22 октября, 2013 в 15:53 мск. Запостил: Sepul
Просмотров:
Posted in Картинки | 20 комментариев »
22 октября, 2013 в 14:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров:
Posted in Коллайдер | 53 комментария »
22 октября, 2013 в 12:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров:

///palach_KHMS
Posted in Обед | 21 комментарий »
22 октября, 2013 в 10:17 мск. Запостил: Inff
Просмотров:
Даниил Квят в сезоне 2014 года будет выступать в Формуле-1 в составе Scuderia Toro Rosso – в Red Bull предпочли 19-летнего россиянина другим участникам молодёжной программы.

На вакансию в Toro Rosso Квята называли после Антониу Феликса да Кошты, ведь Даниилу всего 19, а из серьёзных серий позади – после заключительного этапа в Абу-Даби – лишь GP3, но консультант программы Red Bull Хельмут Марко сделал ставку на россиянина.
Даниил Квят первый российский не рента-драйвер в Формуле-1.
Posted in Формула-1 | 10 комментариев »
21 октября, 2013 в 23:30 мск. Запостил: Sepul
Просмотров:
Posted in Видео приколы | 63 комментария »
21 октября, 2013 в 22:30 мск. Запостил: Inff
Просмотров:
Posted in Картинки | 27 комментариев »