Archive for Апрель, 2018

Аааа, теперь все понятно с той херней в англии…

26 апреля, 2018 в 11:00 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

Доброе утро!

26 апреля, 2018 в 6:00 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

верещагин отжигает

Evoke Thy Lords — Worm-eaten Tree

25 апреля, 2018 в 23:30 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

Однажды один мужчина решив…

25 апреля, 2018 в 18:04 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

…что его отец уже старый и является обузой отвез и сдал его в дом престарелых. Когда он вернулся, его маленький сын спросил:

— Папа, а скажи мне, где находится дом престарелых?
— Ты хочешь навещать дедушку? — спросил мужчина.
— Нет, я хочу знать, куда отвезти тебя, когда ты станешь стареньким — ответил малыш.

Услышав это, у мужчины на глазах навернулись слезы. Он сильно задумался, а потом быстро взяв своего сына, поехал и сдал его нахуй в детдом.

Старый знакомый

25 апреля, 2018 в 15:00 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

Как-то быстро прошла эпоха всех этих интернет-чатов и болталок. Вечно ку-кующего (или ой-окающего) ICQ, сотен новых и неожиданных знакомств по переписке. На самом деле, сама мысль о том, что можно общаться с людьми из разных городов или стран в свое время не хило щекотала нервы, тем более, что привычный круг общения редко выходил за пределы двора и был ограничен старыми школьными друзьями с подъездных тусовок и новыми знакомыми из института.
Я даже немного тоскую по тем временам, когда все это виртуальное общение еще не заменяло общение реальное, но при этом здорово его дополняло. Все эти разговоры, наполненные смыслом и живым интересом.
«-Ох, ты из Сибири? И как там, холодно? Правда?
— Ну бывает
— А медведи и олени по городу ходят?
— Олени? – целая куча». Read the rest of this entry »

МОРЬГЕН!

25 апреля, 2018 в 6:00 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

//Нихт Шиссен

THE BREATHING PROCESS — SUPERVOID

24 апреля, 2018 в 23:30 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

Как я проучил непослушного ребенка

24 апреля, 2018 в 15:00 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

Еду сегодня поздним утром на автобусе с окраины города в центр. Рейсовый автобус, народа не много, как раз хватает, чтобы занять все сидящие места. Ну и я плюхнулся на одно из мест для пассажиров с детьми и инвалидов, где две пары сидений друг напротив друга. Сел рядом с бабкой, или, возможно, ее макетом. Она что-то не особо подавала признаки жизни. Но беда пришла не с ее стороны.

Через остановку заходит усталая мать с сыном 5-6 лет, по лицу которого сразу видно, почему мамка такая замученная. Сели они напротив, мать смотрит на проплывающие в окне пейзажи, пацан болтает ногами, с понтовой металлической машинкой в руках (ну или просто в моем детстве такие машинки считались понтовыми), и попадает ботинком мне по штанине. Я ему говорю, что не мотай ногами. Мамаша вышла из режима ожидания, визировала мои требования, но пацан оказался калач тертый. Он видно по моему тинейджерскому лицу решил, что может рассчитывать на безнаказанность и попустительство. Ребята в возрасте около 20 не имеют понятия, что делать с маленькими детьми, которые над ними издеваются, и некоторые дети об этом знают. Запреты и угрозы матери, как было видно, его давно не волнуют, так что он решил меня постебать.
Read the rest of this entry »

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов