Defactorial — Схід Сонця
23 апреля, 2018 в 23:30 мск. Запостил: SepulПросмотров:
Идиоты срутся и спорят что мол мы, белые и пушистые….
Просто хочу напомнить что в 90-е практически 89% всех тех, кто стал гениальным программистом или охуенным дизайнером и даже потом сыбался в США, не имели денег даже на пиво, не говоря о том чтобы покупать продукты Adobe, средства разработки Borland и Microsoft.
Диски «100 в одном+ Windows 95» — покупали за 10 рублей на улице. Я застал ещё тот момент, когда купил диск с исходниками разных программеров под названием «BBS 1997» аккурат на лотке напротив здания ФСБ на Лубянке. Read the rest of this entry »
Женщин ещё как-то можно понять: некоторым лень брить ноги и делать укладку, поэтому можно убеждать себя, что все эти косметические ухищрения неестественны, а потому вредны.
Но самое смешное начинается, когда за естественную красоту начинают бороться… мужчины!
На вопрос: «А что в твоем понимании естественная красота?» — они показывают картинку, где изображена барышня с явно крашеными волосами, лёгким макияжем, при правильном освещении, а само фото носит явные следы великого и могучего Фотошопа.
Давайте-ка, я объясню, что такое настоящая естественная «красота»:
1) Это небритость. Везде.
2) Это ранние морщины и не самая гладкая кожа Read the rest of this entry »