Pinguin с Днюхой!
27 декабря, 2010 в 15:00 мск. Запостил:Admir@lКамрад Pinguin!
Пользуясь случаем ат имени стойла паздрауляим тебя с Днюхай! Жылаим тебе всех вазможных ништячкоф, крепкава здаровья, полнай рюмке и араматнай закуси, штоп фарт ниаставлял тибя нинасикунду, а бабы сагревале тебя сваими абнаждонными сисястыми телами в самый лютый холад.
P.S.
Пиво “Тактический ядерный пингвин” – одно из самых крепких в мире с содержанием спирта 32%-нунихуясе сафпало!

