Иврапейцэ… дикие люде, хуле
средневековье их ниатпускаит
Пиздецнах! А чо нада йолко ставеть?
# OYAIBU December 27th, 2010 at 16:12 OYAIBU
Пиздецнах! А чо нада йолко ставеть? ================= Ты лучче падумай куда её фтыкать!
чо ёлку ужэ купили? я сиводни взял адну… ниабльшая из ветак сложэна…всиво 4$
Пиздецнах! А чо нада йолко ставеть? =========== толька не в жопу…
2Диментий, я нифтыкал, проста паставил на пианину, типо как бутылку вотки…)))
«Щекотно блять :-)» — Сцыкотно блять!
Танкист. а ты уверен что в жопу?
НАХУЯ йолко ставеть? Съебалсо в лес да нарядил какуюнить ель…
2 pinguin: «проста паставил на пианину» ================ «музыкалку» заканчивал?
с чего ана така довольна?
Сергею Звереву на концерте в Киеве заехали в глаз
Творчество короля гламура не всем по душе
Неприятность случилась с Сергеем ЗВЕРЕВЫМ на новогодней вечеринке в киевском «Кристалл-холле». Вместо аплодисментов от публики стилист получил в глаз.
На мероприятие собрались такие звезды как Сергей Пенкин, Анна Седокова, Митя Фомин и Алексей Панин. Как могли, они развлекали публику, а апофеозом стало выступление певицы Натальи Могилевской и Зверева, которые дуэтом спели хиты группы «Мираж» и Жени Белоусова. Вытерпеть это безобразие смогли не все. Вокальные данные Зверева и так уже давно смущают многих, но покушения на творчество других артистов их поклонники не потерпели.
Так, участник группы ТНМК Фагот решил выразить протест по-простому. В бешенстве музыкант отыскал гримерку Зверева, ворвался туда и от души заехал шокированной звезде в глаз. В драку стилист, само собой, лезть не стал, а сразу побежал прикладывать лед к фингалу, сообщают Дни.ru. С тусовки горе-певец уезжал в плохом настроении. Лицо короля гламура при этом основательно распухло.
Танкист, дык эта… Кагбэ таво… Фпесду-жопу энт ужо бойан. В ноздри фпихать па йолке, эт да… Креативненька)))))
# AlLen December 27th, 2010 at 16:20 AlLen
Танкист. а ты уверен что в жопу? ============== уверен, што ни в жопу. в жопу пускай сергей зверев ставет…
Танкист — по ахтунгам, прямой наводкой ПЛИ!
А тьолка случайна ни дохлэ?
блезг, мобыть и дохлэ , но улыбаицца падла
Вот хател спрасиць а ватрушкену не видели? Иа вот невидил.
бля, Носок! здарова! де прападал?
blezg/ я тоже подослеп и нивидел
А еду ей приносит карлсон?
Носоk ты де был када тибя небыло?
Бля! Ниужэле исчо час работы и можна идти спать… Эта пиздец каг меня фтыкает!!!
# Borsh’ December 27th, 2010 at 16:44 Borsh’
А еду ей приносит карлсон? ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| Карлссон , этот литающий швед, пользуется ие беспомощностью!
2Бобруйскмен, жына чивота там заканчивала па пианину…
# OYAIBU December 27th, 2010 at 16:49 OYAIBU
Бля! Ниужэле исчо час работы и можна идти спать… Эта пиздец каг меня фтыкает!!! _____________________________________ цпи наработо!
к.28 эта запор канкретнэ…))) цдаров!
# pinguin December 27th, 2010 at 16:49 pinguin
2Бобруйскмен, жына чивота там заканчивала па пианину… _________________________________________________ харошее аружие против супостатов соседей!
Ей на клапан давило — днище сорвало.
Носок, ныне Диментий ф сизон внес копроизюминку
AlLen December 27th, 2010 at 16:50
2Бобруйскмен, жына чивота там заканчивала па пианину… _________________________________________________ харошее аружие против супостатов соседей! ============== Супратиф саседей идиальнае аружие — ударная установка
звуков нислышно — выглядит чудовищно! пасматри его нидавние пасты!
к.40…пральна…ни ф коим случае ничитай111
Носок, не бери ни в голову ни в руки!
кагбэ срать в моде, а прадуктав энтава працэсса баяцца…буууээээ панимаишъ….
к.43 всё перечислил?
# pinguin December 27th, 2010 at 16:58 pinguin
к.43 всё перечислил? ++++++++++++++++++++ список открытый!
новэ!
рас
и двацать
и фсем привет
я проибался, извиняйте Комрадэ….
с марта месятца не срал. ахуеть.
чочо нынче в моде?(хуй?)
# AlLen December 27th, 2010 at 16:53 AlLen
Носок, ныне Диментий ф сизон внес копроизюминку ================== Как звучит?
Ептыть, мне срач не пересмотреть весь. Полугодовой урожай удобрений так сказать
щас попугаюсь. трусы б мне не пришлось менять…
забрать отцуда пока не видят?
палтос
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!