Крепим нашу красавицу к верхушке елочки. Вот и все! Ура!

27 декабря, 2010 в 16:00 мск. Запостил:Admir@l



50 комментариев на “Крепим нашу красавицу к верхушке елочки. Вот и все! Ура!”

  1. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Иврапейцэ… дикие люде, хуле

  2. AlLen
    AlLen

    средневековье их ниатпускаит

  3. OYAIBU
    OYAIBU

    Пиздецнах! А чо нада йолко ставеть?

  4. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # OYAIBU
    December 27th, 2010 at 16:12 OYAIBU

    Пиздецнах! А чо нада йолко ставеть?
    =================
    Ты лучче падумай куда её фтыкать!

  5. pinguin
    pinguin

    чо ёлку ужэ купили? я сиводни взял адну… ниабльшая из ветак сложэна…всиво 4$

  6. tankist
    tankist

    # OYAIBU
    December 27th, 2010 at 16:12 OYAIBU

    Пиздецнах! А чо нада йолко ставеть?
    ===========
    толька не в жопу…

  7. pinguin
    pinguin

    2Диментий, я нифтыкал, проста паставил на пианину, типо как бутылку вотки…)))

  8. Bobruiskman
    Bobruiskman

    «Щекотно блять :-)» — Сцыкотно блять!

  9. AlLen
    AlLen

    Танкист. а ты уверен что в жопу?

  10. OYAIBU
    OYAIBU

    НАХУЯ йолко ставеть? Съебалсо в лес да нарядил какуюнить ель…

  11. Bobruiskman
    Bobruiskman

    2 pinguin:
    «проста паставил на пианину»
    ================
    «музыкалку» заканчивал?

  12. AlLen
    AlLen

    с чего ана така довольна?

  13. tankist
    tankist

    Сергею Звереву на концерте в Киеве заехали в глаз

    Творчество короля гламура не всем по душе

    Неприятность случилась с Сергеем ЗВЕРЕВЫМ на новогодней вечеринке в киевском «Кристалл-холле». Вместо аплодисментов от публики стилист получил в глаз.

    На мероприятие собрались такие звезды как Сергей Пенкин, Анна Седокова, Митя Фомин и Алексей Панин. Как могли, они развлекали публику, а апофеозом стало выступление певицы Натальи Могилевской и Зверева, которые дуэтом спели хиты группы «Мираж» и Жени Белоусова. Вытерпеть это безобразие смогли не все. Вокальные данные Зверева и так уже давно смущают многих, но покушения на творчество других артистов их поклонники не потерпели.

    Так, участник группы ТНМК Фагот решил выразить протест по-простому. В бешенстве музыкант отыскал гримерку Зверева, ворвался туда и от души заехал шокированной звезде в глаз. В драку стилист, само собой, лезть не стал, а сразу побежал прикладывать лед к фингалу, сообщают Дни.ru. С тусовки горе-певец уезжал в плохом настроении. Лицо короля гламура при этом основательно распухло.

  14. OYAIBU
    OYAIBU

    Танкист, дык эта… Кагбэ таво… Фпесду-жопу энт ужо бойан. В ноздри фпихать па йолке, эт да… Креативненька)))))

  15. tankist
    tankist

    # AlLen
    December 27th, 2010 at 16:20 AlLen

    Танкист. а ты уверен что в жопу?
    ==============
    уверен, што ни в жопу. в жопу пускай сергей зверев ставет…

  16. AlLen
    AlLen

    Танкист — по ахтунгам, прямой наводкой ПЛИ!

  17. blezg
    blezg

    А тьолка случайна ни дохлэ?

  18. AlLen
    AlLen

    блезг, мобыть и дохлэ , но улыбаицца падла

  19. blezg
    blezg

    Вот хател спрасиць а ватрушкену не видели? Иа вот невидил.

  20. tankist
    tankist

    бля, Носок! здарова! де прападал?

  21. AlLen
    AlLen

    blezg/ я тоже подослеп и нивидел

  22. Borsh’
    Borsh'

    А еду ей приносит карлсон?

  23. OYAIBU
    OYAIBU

    Носоk ты де был када тибя небыло?

  24. OYAIBU
    OYAIBU

    Бля! Ниужэле исчо час работы и можна идти спать… Эта пиздец каг меня фтыкает!!!

  25. AlLen
    AlLen

    # Borsh’
    December 27th, 2010 at 16:44 Borsh’

    А еду ей приносит карлсон?
    |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
    Карлссон , этот литающий швед, пользуется ие беспомощностью!

  26. pinguin
    pinguin

    2Бобруйскмен, жына чивота там заканчивала па пианину…

  27. AlLen
    AlLen

    # OYAIBU
    December 27th, 2010 at 16:49 OYAIBU

    Бля! Ниужэле исчо час работы и можна идти спать… Эта пиздец каг меня фтыкает!!!
    _____________________________________
    цпи наработо!

  28. pinguin
    pinguin

    к.28 эта запор канкретнэ…))) цдаров!

  29. AlLen
    AlLen

    # pinguin
    December 27th, 2010 at 16:49 pinguin

    2Бобруйскмен, жына чивота там заканчивала па пианину…
    _________________________________________________
    харошее аружие против супостатов соседей!

  30. Ostrovsky
    Ostrovsky

    Ей на клапан давило — днище сорвало.

  31. AlLen
    AlLen

    Носок, ныне Диментий ф сизон внес копроизюминку

  32. Bobruiskman
    Bobruiskman

    AlLen
    December 27th, 2010 at 16:50

    # pinguin
    December 27th, 2010 at 16:49 pinguin

    2Бобруйскмен, жына чивота там заканчивала па пианину…
    _________________________________________________
    харошее аружие против супостатов соседей!
    ==============
    Супратиф саседей идиальнае аружие — ударная установка

  33. AlLen
    AlLen

    звуков нислышно — выглядит чудовищно! пасматри его нидавние пасты!

  34. pinguin
    pinguin

    к.40…пральна…ни ф коим случае ничитай111

  35. AlLen
    AlLen

    Носок, не бери ни в голову ни в руки!

  36. pinguin
    pinguin

    кагбэ срать в моде, а прадуктав энтава працэсса баяцца…буууээээ панимаишъ….

  37. pinguin
    pinguin

    к.43 всё перечислил?

  38. AlLen
    AlLen

    # pinguin
    December 27th, 2010 at 16:58 pinguin

    к.43 всё перечислил?
    ++++++++++++++++++++
    список открытый!

  39. AlLen
    AlLen

    новэ!

  40. HocoK
    HocoK

    рас

  41. HocoK
    HocoK

    и двацать

  42. HocoK
    HocoK

    и фсем привет

  43. HocoK
    HocoK

    я проибался, извиняйте Комрадэ….

  44. HocoK
    HocoK

    с марта месятца не срал. ахуеть.

  45. HocoK
    HocoK

    чочо нынче в моде?(хуй?)

  46. HocoK
    HocoK

    # AlLen
    December 27th, 2010 at 16:53 AlLen

    Носок, ныне Диментий ф сизон внес копроизюминку
    ==================
    Как звучит?

  47. HocoK
    HocoK

    Ептыть, мне срач не пересмотреть весь. Полугодовой урожай удобрений так сказать

  48. HocoK
    HocoK

    щас попугаюсь. трусы б мне не пришлось менять…

  49. HocoK
    HocoK

    забрать отцуда пока не видят?

  50. HocoK
    HocoK

    палтос

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов