С Днюхой камрад! Крепкого здоровья тебе!
Присаединяюсь! Глаген — шоб усё было, много и с пенкой!
Оцэ дило,ебать таво тараса!
555555555555555555555555555555555 С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,БОБРОЧЕЛ!!!!! СИМЕЬНАВА БЛАГАПОЛУЧЕЯ!!!!!!! ШОБЫ ДЕТИ,ГРУЗОПЕРЕВОСКИ,ТЕБЯ НЕ ЗАЕБАЛИ В ДОСКИ!
Паздравляю, жэлаю…
С днюхой!!!!!
присаидиняюсь к паздравлениям!
паздравляю днюхой зпт желаю здароввя ништяков и чтоб теща уехала на вахту в тундру и там замуж вышла за какованить аленя ))))
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!