С ДНЮХАМ БОБРОЧЕЛ!!!!11111
Я таких Ален Никалаевн сотню магу…
слыш,ты меня на слыш ,не называй,слыш.
а где алёна слыш?
слыш я твой дверь тряс
алёну слыш давай
реакреатор-это ещё хужэ абращение
ремастурбатор
кроме рехуятора ,в голову не лезет ,больше ни одна умная мысль слыш.
репесдалятор
слыш, какая-та странная у тибя кафедра. ДитынаХУЙ!
СибГаз
кафедра физического образования и реинкарнацыи
рекастрации
Алиены! Уёбывайте из нашейх краёв, Кемеровский район, Кемеровской области, Сибирский федеральный округ, строна Россия, плонета Земля, звизда Солнце, пояс Койпера, голактеко — Млечный путь.. 013 в Тентуре, налево от Большой Медведицы Пиздуйте нахуй атсюда, к ебеням… Но всёжэ , помашите на пращанье всеми четырьмя рукаме
бльо, я тош фсигда был протеф инапланетных захватчегоф. ПЕСДУЙТЕ ВЗАД!
Дык паэтаму youtube.com/watch?v=c7bqdblc3Wo
ва скока хформуа?
Да йа таких визиток сто тыщ магу на мобилу сфотать!
формалу украли напланитяны, пат песню Лещинка аб рюмке водки слыш.
мне ща гаварят-ДАВВАЙ! грят,делай ,грят ,уборку в квортире,грят -А я в атвет,грю.да,я таких уборок тысячу магу панаделать!!!!
да чо там тысячу-Сто тысячъ!
дажэ двести тысячъ!!!1
дажэ миллион,магу.
слыш.
надо валить в магаз …
15.00 MNQ F1 GP Makako
MSQ кривуруке..
Друня May 27th, 2012 at 13:40
15.00 MNQ F1 GP Makako ######### Макако — это пять!
А йа ужэ пырюсь по Спорт-1
А йа нимагу газонокосилку завести. За зиму кольца залегли и свечу маслом заливает как из ведра. Блеать!
а йа никак курсавик даписать нимагу, блеать, лень сука
все при деле…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!