Ростбиф па-жэфтонске
12 июня, 2012 в 21:23 мск. Запостил:ДруняМануал в камлекте Берем кило бычка (не Адесскава а парнакапытнава) я брал филей — чистим моем сушим, адеваем бинт для руки сетчатый не жгут!

натираем получившуюся конструкцию 2 ложками с оливковым маслом, соллю, смессю перцев, горчицей, чеснаком и все в пакете на пару часов мариноваться.

после этого счищаем маринад жарим со всех сторон на сковороде до румяной корочки чтоб сок не вышел.

Мажем назад маринад и под фольгу в предварительно нагретую до 200-220 гр духовку на 20 минут.
после этого достаем поливаем соком образовавшимся при запекании режем и бля держите меня семеро !! Кисло-сладкий чили здесь будет к месту.

зы мин 5-7 передержал поэтому внутри не сильно розовэ начал пропекаццо.
Приятна падавицо.

12 июня, 2012 at 21:36
Ая там сру
12 июня, 2012 at 21:37
У нас запретили транслы в нете, тока по ящику
12 июня, 2012 at 21:48
спасиб Друня
12 июня, 2012 at 21:49
Вот мну падсраку лет, а гатовить нихуа нинаучился.
Фсю жысть жрал, што сначала Мама апатом эксжына и покадействущая жына на блюдечке припаднисут… Сичас дефакто пашти три месяца халастякую и паэтаму тупа жарю сибе сало до шкварак, сверху вжариваю йайца куриные, нагарнир спагетти-хуетти. Петрушка-лук-укроп тудажэ. Рубаю усё с маянэзам. Запиваю чаем, кофем и пивом. Какжэ заибало это однообразие в еде. А шэфповарить учицца ужэ позн, наерн…(
12 июня, 2012 at 21:50
Ахуенчег!
Маладец Друня)
12 июня, 2012 at 21:50
пабеда! )))) греки дамой блеать!
12 июня, 2012 at 21:52
Бобре
у меня тЛена кулинар ппц меня инагда штырит…
12 июня, 2012 at 21:52
тармазит шопесдец
пайду гугл шатать бля
12 июня, 2012 at 21:52
Если сегодня выебем поляков, гарантированно 1 место в группе. С Грецией можно будет даже не играть.
12 июня, 2012 at 21:55
Затопчите пшекоф в их собствиннае дирьмо.
12 июня, 2012 at 21:55
чота ваще фсьо тармазит фпесду…
12 июня, 2012 at 21:56
2 Дрн. Псто замеморил. Буду пытацца
12 июня, 2012 at 22:04
Друня, эта гавядина????
12 июня, 2012 at 22:06
Около десяти тысяч российских болельщиков прошли пешком по Варшаве от музея Войска Польского до Национального стадиона. Марш охраняли несколько тысяч полностью экипированных полицейских — сотрудники правоохранительных органов были оснащены щитами, шлемами, дубинками и прочими спецсредствами. С воздуха ситуацию контролировал полицейский вертолет.
Основным атрибутом российских фанатов стали национальные флаги с написанными на них названиями городов. За несколько минут до начала марша несколько десятков польских хулиганов совершили попытку нападения на колонну.
Полиция оперативно отреагировала на изменение обстановки и разогнала атаковавших. Тем не менее, один человек получил серьезную травму — оказавшийся внутри колонны гражданин Польши смог подняться с асфальта только с посторонней помощью.
В самом начале маршрута произошел еще один инцидент: агрессивно настроенные молодые поляки, стоявшие по обеим сторонам улицы, попытались прервать движение, но им это сделать не удалось. За пятьсот метров до конечной точки маршрута марша колонна была на некоторое время остановлена полицией по соображениям безопасности.
Как сообщает РИА Новости, полиция пошла на такой шаг по причине столкновений российских и польских болельщиков по ходу следования колонны. Полиция применила водометы против польских хулиганов и даже открывала предупредительный огонь в воздух.
Через некоторое шествие колонны было возобновлено. В итоге, стражи порядка пропустили россиян не по основной части моста через Вислу, а по узкой лестнице, которая тоже ведет к стадиону Матч Польша — Россия состоится во вторник на Национальном стадионе в Варшаве и начнется в 22:45 мск.
12 июня, 2012 at 22:07
БльАС
маладой бычок
12 июня, 2012 at 22:09
разве?
http://ekabu.ru/uploads/posts/2012-06/thumbs/1339346149_13391852.jpg
12 июня, 2012 at 22:11
бляде на ЕВРО 2012
http://ekabu.ru/uploads/posts/2012-06/thumbs/1339346197_13391854.jpg
12 июня, 2012 at 22:11
Друня
June 12th, 2012 at 22:07
БльАС
маладой бычок
=============
аХУЙеть, супер!!!! гавядина не свинина — можна хоть сырой жрать
12 июня, 2012 at 22:14
чем бэ исчо развлечьсо…
12 июня, 2012 at 22:36
Начинаицо!
12 июня, 2012 at 22:38
ПАНЕСЛАСЬ наши все на стадионе ))))
12 июня, 2012 at 22:39
Ебать ляхов ебать!!!!
12 июня, 2012 at 22:40
каму не интересен футбол (надеюсьнет таких)
!
руки на стол
12 июня, 2012 at 22:40
што начинаиццо?
12 июня, 2012 at 22:41
This is RUSSIAAAAAAAAA!! ))))))))))))))))))
12 июня, 2012 at 22:42
Да, ахуенное полотнище! Прям «Спарта»!!!
12 июня, 2012 at 22:45
Ну, с Богом!
12 июня, 2012 at 22:49
свисните в хуй там тоже дырка…
12 июня, 2012 at 22:49
пацкажыте апятьжэ фкаких трусах расеяне вбелых иле чорных?
12 июня, 2012 at 22:49
Давай Расея!
12 июня, 2012 at 22:51
чуть не дристанул…
12 июня, 2012 at 22:52
Чо за расслабон на поле?
Аршавин стенка?
12 июня, 2012 at 22:53
Малыш бьот!
12 июня, 2012 at 22:53
Чупс
вчерных суддя паляки в белых с темным пятном сзади
12 июня, 2012 at 22:54
У Пшеков белая форма!?
12 июня, 2012 at 22:55
Кержаков засунул пятёрочку в труселя польскому вратарю.
12 июня, 2012 at 22:56
пака белая
12 июня, 2012 at 22:56
Прикольно было бы еслип щёт матча был паказан как Россия О_О Пшеки
12 июня, 2012 at 22:56
пасиба Друня, ато тиливизер малинькей и чб и канал славил нирускей, хуйпаймёш кто скем и за каво
12 июня, 2012 at 22:57
Адмирал
а ты думал что наши в белом тока что чуть не забили?)))))
12 июня, 2012 at 22:57
йоба
12 июня, 2012 at 22:57
Пеналь 100%
12 июня, 2012 at 22:57
Бля….это пеналь был!!!
(давайте говорить судье неправду)
12 июня, 2012 at 22:57
пшекурвы )))
12 июня, 2012 at 22:58
кровища
12 июня, 2012 at 22:58
камута сламале ногу
12 июня, 2012 at 22:58
Чупс
Ну ты дал)))))))
12 июня, 2012 at 23:01
Немного мануала, для тех кто не курил архивы за 2008 год.
Душегубка — зоопарк;
Башкотык — страус;
Пятностропилец — жираф;
Тумботварок — бегемот;
Красноэс — макака;
Кривотварок — мартышка;
Рыклохматка — лев;
Тормозилка — черепаха;
Колкообразина — дикобраз;
Торбоскакалка — кенгуру;
фрунзик — самец;
Подфрунзюшка — самка;
Яйко — яйцо;
Капэзушка — клетка;
Пайка — корм;
Гризлик — медведь;
Фыркалка — ежик;
Словосочетания:
Надзирушник — смотритель зоопарка.
Тормозилкова хлебалка — черепаховый суп;
Тумботварковы гуртки — стада бегемотов;
Башкотыково яйко — страусиное яйцо;
Торбоскакалкова подфрунзюшка — самка кенгуру;
Понадкусывать надзирушника — загрызть смотрителя зоопарка
Башкирки понатыкивать до дюр — спрятать голову в песок;
Гризликова спальна дюрка — берлога медведя;
Занычковать яйко в гризликовы спальну дюрку — спрятать страусиное яйцо в медвежью берлогу;
12 июня, 2012 at 23:03
бляяя
12 июня, 2012 at 23:03
атсасите
12 июня, 2012 at 23:03
натте бля… тьфууу
12 июня, 2012 at 23:05
паеблу нагой
12 июня, 2012 at 23:05
где абарона??? ахххть
12 июня, 2012 at 23:06
Обороны нема…вся надежда на атаку.
12 июня, 2012 at 23:06
судья иплан
12 июня, 2012 at 23:07
псдц
12 июня, 2012 at 23:08
Сзади у нас пожар!
12 июня, 2012 at 23:09
защита ноль
12 июня, 2012 at 23:10
кержак как всегда
12 июня, 2012 at 23:12
йбтвмт
12 июня, 2012 at 23:13
Хде-анопка, юран, хде канчельскис? Хде все они
12 июня, 2012 at 23:13
12 июня, 2012 at 23:14
Кержака еще на площади вроцлава за яйтса гада было вешать
12 июня, 2012 at 23:18
кержак нармальна бегает, тока стриляит в малако
12 июня, 2012 at 23:18
УНА-УНСО пообещала полякам ордена за победу в матче с россиянами
12 июня, 2012 at 23:19
кам.77 — баян!
12 июня, 2012 at 23:21
падла псякская
12 июня, 2012 at 23:22
!
12 июня, 2012 at 23:22
гоооол
12 июня, 2012 at 23:22
Алааааан!!!!
12 июня, 2012 at 23:22
ГООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
12 июня, 2012 at 23:23
АААЛАНЧИК красава !!!
12 июня, 2012 at 23:23
чо тут праисходит? кто каво,куда ,за што?
12 июня, 2012 at 23:24
чуствую пайдет аршавин после евро апять в англию чипсы жрать
12 июня, 2012 at 23:24
Друня,скот! я тоже такое хачу!!!!!!!!!!!!!!!!!11
12 июня, 2012 at 23:25
(грызёт сухар с ненавистью)
12 июня, 2012 at 23:25
Аланчик пшекам уже один орден выписал
12 июня, 2012 at 23:26
Вулитин
June 12th, 2012 at 23:24 edit
Друня,скот! я тоже такое хачу!!!!!!!!!!!!!!!!!11
===э
паэтаму и с мануалам — завтра сделаешь))))
12 июня, 2012 at 23:26
памотрим этот ваш футбол.
12 июня, 2012 at 23:30
хули ты свистишь
12 июня, 2012 at 23:30
Хуясе! Еще один пеналь судья зажал!
12 июня, 2012 at 23:30
судья ублюд
12 июня, 2012 at 23:31
судьи пидарасты отложенные остановки херпоймешь
12 июня, 2012 at 23:32
перекур !
12 июня, 2012 at 23:34
какой чэннэл,йобана?!
12 июня, 2012 at 23:35
где искать(сударажно тыкает ва все выпукласти) ??????
12 июня, 2012 at 23:36
сотка!!!!!!11мать иё
12 июня, 2012 at 23:36
Вур
а какие у тебя есть? Чупс вон ч/б гдето трансляцию нарыл..
12 июня, 2012 at 23:39
Судья уже орден в кармане жмёт кулачком.
12 июня, 2012 at 23:40
Что чех нам, что полЯк нам, что нам грек —
Их пялит православный наш абрек!))))
12 июня, 2012 at 23:46
Друня ,та я ебу,у меня цыфравокабельное,ща перерыв или ужэ не?
12 июня, 2012 at 23:46
а ВО кажысь ЕСТЬ!
12 июня, 2012 at 23:48
2 вул. Канал Хвутбол
12 июня, 2012 at 23:48
православный наш абрек!
ЫЫЫ
12 июня, 2012 at 23:48
ОК! зырим
12 июня, 2012 at 22:50
Бобрый вечер! Роисся вперде!
12 июня, 2012 at 22:52
Фух
12 июня, 2012 at 23:52
чть нипьорнул
12 июня, 2012 at 22:53
У пшеков на 2 человека больше!
12 июня, 2012 at 23:54
блць
12 июня, 2012 at 23:55
не ссым,вшиско бенджи барзо ахуенно!
12 июня, 2012 at 23:55
левандос припух
12 июня, 2012 at 23:55
Левандовский хотел покрыть Анюкова!
12 июня, 2012 at 23:59
Аршавин З А П О Р О Л!
12 июня, 2012 at 23:59
Блять…получили(
12 июня, 2012 at 23:59
йбнврт
12 июня, 2012 at 23:59
Аршавин мандюк… хочет орден….
бляяяя
12 июня, 2012 at 23:59
кхм
13 июня, 2012 at 00:00
Запорол и не успели вернуться…
13 июня, 2012 at 00:00
Иду спать.
13 июня, 2012 at 00:00
аршава
13 июня, 2012 at 00:02
полноч ДРАКА!
13 июня, 2012 at 00:02
Мама Дида васторге наерн
12 июня, 2012 at 23:03
Бльо, ваще ахьели!
13 июня, 2012 at 00:04
Вчера играли англичане с французами.
Ясен хуй, шо французский футболист родом из Алжира не виноват, что его зовут Самир Насри.
Но комментатор, как мне кажеца,спецом выдавал:
— Насри! – Насри на правый фланг! – Насри вперёд! – Насри сам! – Насри на Рибери!…
И отжыг: – Насри… Насри! Насри!!! Насри в ближний угол! И счёт становится 1:1!
13 июня, 2012 at 00:04
какой щщёт? Нихуя нивидна ма малинькам ыкранчеге
13 июня, 2012 at 00:05
Всё паказале расейскуюбалельщицу, завтре будит мульён лайков в кантакте!
13 июня, 2012 at 00:06
Chups
June 13th, 2012 at 00:04
какой щщёт? Нихуя нивидна ма малинькам ыкранчеге
************
Адын-Адын, Расия ведёт!
13 июня, 2012 at 00:07
арш орден хоче ясна
13 июня, 2012 at 00:09
Пидарасы! Пака ехал с дачи прапустили гол!
12 июня, 2012 at 23:09
Самое время атключитць газ!
13 июня, 2012 at 00:11
псец
13 июня, 2012 at 00:11
как адын адын? Када успеле пшеки захуяреть?
13 июня, 2012 at 00:12
—>
13 июня, 2012 at 00:12
пшеки прут
12 июня, 2012 at 23:13
комментатор по спорт 1 объелся грибов
12 июня, 2012 at 23:14
2 Борщ выдыхай
12 июня, 2012 at 23:25
Аланище!
12 июня, 2012 at 23:59
Добігалися!