Итак Павлюченко.
свой комрад, видна па глазам
А пшеки вдахнавились бля…
пшеки паперли аки скажэнные
ордена хотят
Нужен гол….или я пайду спать.
Нда… судейка вроде как в лоб не гадит, но по мелочам полякам подсвистывает..
сука
Сейчас Павлюченко после паса Дзагоева закатит гол.
ага
? Я не понял…шо за хуйня? (набирает номер букмейкера)
(букимейкир резка сьёбывает на мальдивы)
жалка што малдавашки нииграют, анибэ фсем паказале как падризать и падвязывать венограт и как нада павирнуть бочку шоп сниё лекче сливалась винищще
мне аднаму кажеца,что варота у поляков метров на пять уже?
ДА, не хватает нам в этом матче квалифицированных молдавских судей.
малдован — в Арбитры!
ЫЫЫ)
Аршавин заебал! Пастаянно теряет мяч. Йа нифкуриваю за каво он играе!
РАССЕЯ! неспатыкацца,блядь,вперйод,сука,урррраааааааа
паляки ,йобанырот,атдайте мяч,нахуй
аршавин бе
малдаванскии арбитры за ордин нипрадалесьбэ, имбэ бабу заграничную и гастиницу олинклюзеф
подбадриваю как могу,все видите.
ХУЙ!!!
рассияне устале
Наши пидоры катают друг-другу па полю мяч, пака его не праебут, а пшэки регулярно атакуют.
Ща словим… под свисток(
а кде Куку? Иле он за пшекаф балеит?
Блядь, ничья. Сука!
ну шожэ -ничьё.
Медаль аршавину….
уф… тоже неплохо.
Паляки астались нивыебаныме.(((
Жалка, блять, што ни вьебали палякаф, ни будет нихуя пагромаф…
может специально штобы пагромав не было…
А йа фсё праибал, патамушта йобанэ тридэ!
хуй:хуй
Типерь надежда на чехаф…
С греками хватит и ничьей
А йа вапще балейу за Шеву лична и пох фсё…
Паследне велике фудбалист!
бочку варенья и корзину печенья
Теперь греков надо грохать, а они гавнистые шопиздец
а я цпать ушол патамушта малдавашэг нипустили на хуйбол
Эскимосов, эвенков, чукчей и нанайцэв тожэ нипустили на футбольный чемпионат! Сильна пережываю за судьбу малых народов крайнего севера!
Мооонин жэфтонэ! Вставай, жэфтон, поднимай елдак борьбы за свободу страны!
дахуле..акупантэ пафсюду… Дрстуйте нах.
вторнешнэ панидельнег7??? харашо()))!!!
А у миня крайний день смены…. так што у миня сиводня пятнецо)))) ага.
но кагбэ вот..патамушто нннада даделать нидадаланнойе.. и пайти внарыбалку… патамушто рыба есть…. нада паймать и пренесть)))
дайош чимпианат мира на чюкотке!
Колхоз, эта типа идея Абрамовичу???
А чо Абрамывич посоны вапще рибятэ иму жэ похуй.. хзоть в налуне блять….
ъ и па плаванийу ннада в лидавитам океане сделать чота… синхронннайе плаваннне.. вот.
Морген!
этаж жорик с третьега падъезду.. !
касательно 54
и да — хде морген?
Блябуду,вчера заряжал морген. Ща до компа доберусь,пасмотрим.
на морген паложэн ХуЙ
Адми нисправляица с возложэнной на него пачьотная миссией, блять! Доколе?
Вы как хатите, но на абизьяну драчить лично у миня рука нипаднимаиццо!
нучобля… дборэутра! хршо моя ставки не делала. даж Пауля нисажрали. а надбыла…
Адми упразднить зха ненадобностью. хфотке в галереи — нема. и ваще. шоб ниговнопостил.
и вапсче.. кто эта «Ваши»??? ре: псто.
Как Вы относитесь к спиляным берьозкам?
Цъ
Хуясе , ЙАвление Слона народу!))))
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!