КОЛХОЗ, кагтам снигапад? Пазанасило стёжки-дарожки?
+++++++++++++++++++++++++
да снегапат, сделал пиррифф, пака я за пивам хадил и ебашыт щас с прежней удалью.
April 29th, 2012 at 14:24
Пыщ-пыщ!!!
Пиго пью… но мала. Зафтра в заруль.
И на морько!
А там Куку и Адми ждут!
И ипал я эту Масьму до конца мая!
===========
А ты 6-га мая матч нипрапустиш?
и деман такой фпереди меня такой бегом хуякс в магазин и я смарю к банкамату- ну я ему вспину-нублятьяинесамнивалсо! а он такой -вы к банкамату?-пажалуйсто , и сьбалсо. я на всякей случай агляделсо и дастал тапор.
April 29th, 2012 at 14:50
йа сиводня маей фтарой палавине паляну накрываю.
Такшо на миня нирасчитывайте камрады.
Шкоде-нигваздянижэзла!
Колхоз-в Барсе ахуена!
============================
Ахуел??? а где псто пра вайну???
йа сиводня маей фтарой палавине паляну накрываю.
Такшо на миня нирасчитывайте камрады.
Шкоде-нигваздянижэзла!
Колхоз-в Барсе ахуена!
++++++++
я 2 дня там астанусь бес жены, адену на голову майку барсы и буду бегать па улицам барсы и петь-олололелелелелелел!!!!!!!!
хуясе,Шкода, раскажу тебе один прикол.Больше всех морскую форму любят не моряки, а казаки и военно- прокуратурские работнички.
Всьо норовят напялить черную форму.
А недавно при въезде в Кишинев увидел молдавского гаишника/регклировщика виморской форме и дубами.
Все хатят насить ейо чучечки.
Chups April 29th, 2012 at 14:51
а мну ща паедет в надачю, тока башка пиристанит гудеть и
паеду
==============================
А если нипиристанет?
——+——-
Если нипиристанет- пасажу жыну за руль и фсё равно паеду, свежый восдух, клубничка, вотки нимнога далжны скрасить выхадные
April 29th, 2012 at 14:56
Шкода,
Нуканешна же передам)
А шо за пост про войну!?
===========================
У тебя амнезия???
А это што???
————————
Admir@l
April 28th, 2012 at 19:28
Только про войну и евреев не надо!
Бо у меня на завтра припасён баянчик!
Пыщ-пыщ!!!
Пиго пью… но мала. Зафтра в заруль.
И на морько!
А там Куку и Адми ждут!
И ипал я эту Масьму до конца мая!
======================================
Открыли пляжный сезон, воздух +27, вода +15!!!!!
29 апреля, 2012 at 13:55
Кам 16 — БАЯН!
29 апреля, 2012 at 13:56
Кста. Таких на месте убивать надо!
29 апреля, 2012 at 14:00
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
April 29th, 2012 at 13:55
Кам 16 – БАЯН!
===
волабуев вот вам хуй.
29 апреля, 2012 at 14:01
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
April 29th, 2012 at 13:56
Кста. Таких на месте убивать надо!
==
от блят,
я низнал шта здесь за баяны убивают
29 апреля, 2012 at 14:09
А низнание законов не освобождает ат атвецтвенновци!
29 апреля, 2012 at 14:24
Пыщ-пыщ!!!
Пиго пью… но мала. Зафтра в заруль.
И на морько!
А там Куку и Адми ждут!
И ипал я эту Масьму до конца мая!
29 апреля, 2012 at 14:31
хуй
29 апреля, 2012 at 14:32
КОЛХОЗ, кагтам снигапад? Пазанасило стёжки-дарожки?
29 апреля, 2012 at 14:34
на вашу телегу
29 апреля, 2012 at 14:36
™shcoda®
April 29th, 2012 at 14:32
КОЛХОЗ, кагтам снигапад? Пазанасило стёжки-дарожки?
+++++++++++++++++++++++++
да снегапат, сделал пиррифф, пака я за пивам хадил и ебашыт щас с прежней удалью.
29 апреля, 2012 at 14:36
какой фпесду снигапад, унас +31
29 апреля, 2012 at 14:37
™shcoda®
April 29th, 2012 at 14:24
Пыщ-пыщ!!!
Пиго пью… но мала. Зафтра в заруль.
И на морько!
А там Куку и Адми ждут!
И ипал я эту Масьму до конца мая!
===========
А ты 6-га мая матч нипрапустиш?
29 апреля, 2012 at 14:37
™shcoda®
April 29th, 2012 at 14:24
Пыщ-пыщ!!!
http://hotimg23.fotki.com/a/178_219/44_2/5451f023e96ebb53357803d.gif
И на морько!
И ипал я эту Масьму до конца мая!
===
29 апреля, 2012 at 14:38
С таким климатом Чупс скора станет нигером!
29 апреля, 2012 at 14:38
я купыв путевку в барсилону и бабла на карте не асталась, пришлось итти внадамой пиривадить внакарту денги бо банки нерабочуют, ето писдос.
29 апреля, 2012 at 14:42
и деман такой фпереди меня такой бегом хуякс в магазин и я смарю к банкамату- ну я ему вспину-нублятьяинесамнивалсо! а он такой -вы к банкамату?-пажалуйсто , и сьбалсо. я на всякей случай агляделсо и дастал тапор.
29 апреля, 2012 at 14:45
патом пришол брат и забрал штангу, чоч к чему. причом молча…
29 апреля, 2012 at 14:46
паралельные миры- они рядам…
29 апреля, 2012 at 14:47
Стисняюс спрасить — што такое банкамат?
29 апреля, 2012 at 14:47
А мну еде на морэ..минскае. на шашлы
29 апреля, 2012 at 14:47
малчу на всякей случай…
29 апреля, 2012 at 14:47
™shcoda®
April 29th, 2012 at 14:24
И ипал я эту Масьму до конца мая!
++++++
Ипу Масьму фначале майа
када масьмофскей перфый хром
каг ипанёт ф раёне МКАДа
таг хъй апомнешся патом…
29 апреля, 2012 at 14:49
бонкамат-ето такая тумбачьга ты ей карточку она тебе денег за ето.
29 апреля, 2012 at 14:49
ну или ты ей.
29 апреля, 2012 at 14:49
Йа как-та был в Минскегода 3-4 назад. И на проспекте Скорыны видел военмора, кажыцо капдва. Йа ахуел риальни!!!
29 апреля, 2012 at 14:50
патом пришол лесник, дал всем пизды и выгнал из леса.
29 апреля, 2012 at 14:50
йа сиводня маей фтарой палавине паляну накрываю.
Такшо на миня нирасчитывайте камрады.
Шкоде-нигваздянижэзла!
Колхоз-в Барсе ахуена!
29 апреля, 2012 at 14:51
я вроде всё помню…
29 апреля, 2012 at 14:51
а мну ща паедет в надачю, тока башка пиристанит гудеть и паеду
29 апреля, 2012 at 14:52
Admir@l
April 29th, 2012 at 14:50
йа сиводня маей фтарой палавине паляну накрываю.
Такшо на миня нирасчитывайте камрады.
Шкоде-нигваздянижэзла!
Колхоз-в Барсе ахуена!
============================
Ахуел??? а где псто пра вайну???
29 апреля, 2012 at 14:53
Ф Минске +27..яйцы жарит шопездец!
29 апреля, 2012 at 14:53
2 Alfred
Ты куда Альфа дел???
29 апреля, 2012 at 14:53
Да!
Давай псто «Ах вайна, што ты сделала подлая…»
И фсьо! Можэшь быть свабодный
Кста — превед Палавине)
29 апреля, 2012 at 14:54
Admir@l
April 29th, 2012 at 14:50
йа сиводня маей фтарой палавине паляну накрываю.
Такшо на миня нирасчитывайте камрады.
Шкоде-нигваздянижэзла!
Колхоз-в Барсе ахуена!
++++++++
я 2 дня там астанусь бес жены, адену на голову майку барсы и буду бегать па улицам барсы и петь-олололелелелелелел!!!!!!!!
29 апреля, 2012 at 14:54
хуясе,Шкода, раскажу тебе один прикол.Больше всех морскую форму любят не моряки, а казаки и военно- прокуратурские работнички.
Всьо норовят напялить черную форму.
А недавно при въезде в Кишинев увидел молдавского гаишника/регклировщика виморской форме и дубами.
Все хатят насить ейо чучечки.
29 апреля, 2012 at 14:55
Chups
April 29th, 2012 at 14:51
а мну ща паедет в надачю, тока башка пиристанит гудеть и паеду
==============================
А если нипиристанет?
29 апреля, 2012 at 14:56
Шкода,
Нуканешна же передам)
А шо за пост про войну!?
29 апреля, 2012 at 14:58
А хуй знаит шо за пост. Спраси Дементея.
Ён заказчег, ты подрядчег))))
29 апреля, 2012 at 14:59
Chups April 29th, 2012 at 14:51
а мну ща паедет в надачю, тока башка пиристанит гудеть и
паеду
==============================
А если нипиристанет?
——+——-
Если нипиристанет- пасажу жыну за руль и фсё равно паеду, свежый восдух, клубничка, вотки нимнога далжны скрасить выхадные
29 апреля, 2012 at 14:59
-1С -блять.
29 апреля, 2012 at 15:00
Диментюшка вечно куюсь идитуданизнаюкудазапоститонизнаючто просит.
29 апреля, 2012 at 15:01
ебануцца у нас под 30 градусав.
29 апреля, 2012 at 15:01
КОЛХОЗ , сачувствую, блять…
29 апреля, 2012 at 15:01
Admir@l
April 29th, 2012 at 14:56
Шкода,
Нуканешна же передам)
А шо за пост про войну!?
===========================
У тебя амнезия???
А это што???
————————
Admir@l
April 28th, 2012 at 19:28
Только про войну и евреев не надо!
Бо у меня на завтра припасён баянчик!
Шкода
Акцептуй на форуме я добавил тя.
29 апреля, 2012 at 15:02
™shcoda®
April 29th, 2012 at 14:24
Пыщ-пыщ!!!
Пиго пью… но мала. Зафтра в заруль.
И на морько!
А там Куку и Адми ждут!
И ипал я эту Масьму до конца мая!
======================================
Открыли пляжный сезон, воздух +27, вода +15!!!!!
29 апреля, 2012 at 15:02
У нас в Масьме +24С, терпимо
29 апреля, 2012 at 15:04
Вы фсе ахуели!!! У нас +8
29 апреля, 2012 at 15:04
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
April 29th, 2012 at 14:53
2 Alfred
Ты куда Альфа дел???
++++++
Йа ищо разбирусь с энтим самазванцам па поваду афтарскех праф.
Эта какойта школоло пад миня косит.
29 апреля, 2012 at 15:04
Чот воде в Адесо этим годом нириальна быстра прогрелась! Акуеть!
29 апреля, 2012 at 15:05
Нове!
29 апреля, 2012 at 15:06
к.41 Шкода, 1. имеиццо Пинскайа флотилийа — пагранцы;
2. эта мох быть русский матрос сбижавший с карабля на бал в дварец риспублеки ))
29 апреля, 2012 at 15:07
Абля, тот баянчик на 18:00 заряжен ещьо позавчера.
Куку привет! Кахда будем пельмени варить в море ?