Козу хуёво видно…
29 апреля, 2012 в 11:00 мск. Запостил:Admir@lhttps://youtu.be/FZSb4BJXg18
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!

29 апреля, 2012 at 11:57
24 Апрель 2012 @ 09:19
Календарь русской природы сельца П*** со пустоши Перевицкого стана
Ебу козу в начале мая,
по восемь раз не вынимая.
Всегда ебу козу в июне,
от радости пуская слюни.
Люблю ебать козу в июле.
Такой козе и вы бы вдули.
Вот август. Яблоки и мёд.
Ебу козу. Она поймет.
Сентябрь. Идут детишки в класс.
Ебу козу до слёз из глаз.
Октябрь печалит небом хмурым.
Ебу козу на зависть курам.
Ебу козу и в ноябре.
Наверно, это бес в ребре?
Декабрь. Уже легли снега.
Ебу козу. Дрожат рога.
Январь. Отбросив все табу,
козу ебу, ебу, ебу.
Февраль. Мело. Свеча горела.
Ебу козу. Как постарела!
Снег тает. Март. Великий Пост.
Ебу козу, держа за хвост.
В апреле выебу двух коз:
замучиил спермотоксикоз.
29 апреля, 2012 at 13:31
Ждем через несколько лет этого мальчика на бабрах…
29 апреля, 2012 at 21:46
такова мальчека урыть в младенчестве!
29 апреля, 2012 at 21:47
чота както себя вспомнил…. 🙂