//OTVAL
Тихо не говорю
2 нах)
на пидистале!
10001 нах
sh> я практику в поликлинике прохожу. sh> пришёл вчера мальчик за справкой 086. ну, для поступления такая нужна. горит ему, ходить по врачам некогда. sh> ну я ему, мол не вопрос, приноси через час 1000р. — получишь справку. sh> у нас медсёстры так часто делают. 5 специалистов. каждому по 150 + себя не забыть. sh> ну, собрала я все подписи. он приходит, приносит деньги в конверте. я только мельком взглянула, что конверт не пустой, отдала ему справку. kiff> и чо? наебал? sh> да нет. деньги все. купюрами по 100р. только на каждой ручкой написано «йа взятко». sh> врачи, которым я их долю отдавала, умора не поняли. думают — фсб меченные купюры подсунула. стороной теперь меня обходят… =(
кот 11 ибо нех!
кот 44 фсе…
Думай, Ктулх, думай!
Пытайус, но нечем! Миша, памаги, пиц хачу шопиздетс.
А ты зубаме папробуй… Бугага!!!
Ну нету здесь езычька…
Ну ты тупой, Ктулх!
Какой тупой этат Ктулхард, какое нах ушко — ЯЗЫЧОК! Абратился бы к Кими за помащью
превед заапарг
убейти иво!!! он пришол высасать моск, и спрятать иво фбутылко.
ниаткрываццо
Йа нипонил, сёдня што, васкрисеньё? Хде заапарг? Хде нью-посты?
жеватнаводи празнуюд панедельних
бляаааа! у нас вчира вечером был ураган!!! ебануццо,весь горад в обломках! чуц машино мойу ниприбило!
20 замкну
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!