Бутылочко

8 июля, 2007 в 19:10 мск. Запостил:Sepul

//OTVAL



20 комментариев на “Бутылочко”

  1. Glot

    Тихо не говорю

  2. FredFrield

    2 нах)

  3. маладой падонаг

    на пидистале!

  4. Людмила Мар Говно

    10001 нах

  5. зч

    sh> я практику в поликлинике прохожу.
    sh> пришёл вчера мальчик за справкой 086. ну, для поступления такая нужна. горит ему, ходить по врачам некогда.
    sh> ну я ему, мол не вопрос, приноси через час 1000р. — получишь справку.
    sh> у нас медсёстры так часто делают. 5 специалистов. каждому по 150 + себя не забыть.
    sh> ну, собрала я все подписи. он приходит, приносит деньги в конверте. я только мельком взглянула, что конверт не пустой, отдала ему справку.
    kiff> и чо? наебал?
    sh> да нет. деньги все. купюрами по 100р. только на каждой ручкой написано «йа взятко».
    sh> врачи, которым я их долю отдавала, умора не поняли. думают — фсб меченные купюры подсунула. стороной теперь меня обходят… =(

  6. Йа взятко

    кот 11
    ибо нех!

  7. комрад

    кот 44
    фсе…

  8. Диментий

    Думай, Ктулх, думай!

  9. Ктулхард

    Пытайус, но нечем!
    Миша, памаги, пиц хачу шопиздетс.

  10. Шумахер

    А ты зубаме папробуй… Бугага!!!

  11. Ктулхард

    Ну нету здесь езычька…

  12. Шумахер

    Ну ты тупой, Ктулх!

  13. БльАцкий Сотона

    Какой тупой этат Ктулхард, какое нах ушко — ЯЗЫЧОК!
    Абратился бы к Кими за помащью

  14. Ser

    превед заапарг

  15. комрад

    убейти иво!!! он пришол высасать моск, и спрятать иво фбутылко.

  16. hasan

    ниаткрываццо

  17. Диментий

    Йа нипонил, сёдня што, васкрисеньё? Хде заапарг? Хде нью-посты?

  18. Ser

    жеватнаводи празнуюд панедельних

  19. hasan

    бляаааа! у нас вчира вечером был ураган!!! ебануццо,весь горад в обломках!
    чуц машино мойу ниприбило!

  20. Doktor_A

    20 замкну

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов