//OTVAL
1 нах
фтарой иниибёт!
Алонсо пидор, нытег и гандон… (с)
Пряма в Vodafone, там кружок нарисован, нипрамахнецца
Лучши иму фалаымытатер фруку. Ахтунг ниипацца!
а хуле сабля ператская? надо катану! низачод
2 Илегз В руке он держит меч вакизаши. http://science.howstuffworks.com/samurai8.htm
Наканецта услышали миня… зачод!
Сядь на мечь сцуконах. Алонцо каналья
Ацтой! Алонса жжот! Алонсу в чымпионы! Инеепет!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
12 ноября, 2007 at 08:15
Наканецта услышали миня… зачод!
12 ноября, 2007 at 13:31
Сядь на мечь сцуконах. Алонцо каналья
12 ноября, 2007 at 15:44
Ацтой! Алонса жжот! Алонсу в чымпионы! Инеепет!