Харакири

11 ноября, 2007 в 10:09 мск. Запостил:Sepul

харакири

//OTVAL



10 комментариев на “Харакири”

  1. RaZoR_93
    RaZoR_93

    1 нах

  2. Фыва Jr Олдж

    фтарой иниибёт!

  3. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Алонсо пидор, нытег и гандон… (с)

  4. Glot
    Glot

    Пряма в Vodafone, там кружок нарисован, нипрамахнецца

  5. Ипануцца

    Лучши иму фалаымытатер фруку. Ахтунг ниипацца!

  6. Илегз
    Илегз

    а хуле сабля ператская? надо катану! низачод

  7. OTVAL
    OTVAL

    2 Илегз
    В руке он держит меч вакизаши.
    http://science.howstuffworks.com/samurai8.htm

  8. КОЛХОЗ

    Наканецта услышали миня… зачод!

  9. kaiowas

    Сядь на мечь сцуконах. Алонцо каналья

  10. ток

    Ацтой! Алонса жжот! Алонсу в чымпионы! Инеепет!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов