//OTVAL
10-11-12-Лужок!!!! (расчет окончен!)
ой, Аццкае зобыл!
гыыыыы
кими-хуй
песда кими
на каллайдер тычет
Шкода, а нафига ты все цыфры забрал? Как же теперь без Лужка?
а хули у кими форма белая?
Тётя ася приехала :))
БльАцкий Сотона
September 11th, 2008 at 4:06 pm а хули у кими форма белая?
=== постирал
а шо он пасреди пустыни делаит?
Аццкае
АццкийSurfer September 11th, 2008 at 4:11 pm
а шо он пасреди пустыни делаит? —————————————- туалет ищет
а кими прафда гей ?
Кими не просто гей, он э-ге-гей!
img389.imageshack.us/my.php?image=kimi2pc2.jpg
надуле
пустиле
фсмысле пластилин.
Аффтару зачод! Кими мудак!
# ™shcoda® September 11th, 2008 at 4:15 pm ™shcoda®
Кими не просто гей, он э-ге-гей! ========= +1
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!