//SashKo
Хуй?
на кубиках неправильные буквы. там должны быть буквы Х, У и Й
МД а там страшное слово ВИЧ
Солома, йа бы даже сказала — страшное слово СВИЧ
руке прочь от свичя!
Ну фсьо. КРУ скурено окончательно. Акт ревизии подписан. свобода!
идиоты. вот так и фармеруют атнашение к члену как чиму то самастаятельному, типо ОН сам па сибе, а мальчег сам па сибе. дибилы
кота, кота не подпускайте!!! обоссыт ведь!!!
Мамо паздравляю! Бухают все!
да коту уже бошку свернуле
мне страшно, почему от кота тени нет???
а от Шарика только веревочка и колпак остались…
…и шареке улетеле…
Котег, сцуко, опасный какой-то…
а кто должен вырасти?
2 АццкийSurfer September 11th, 2008 at 4:34 pm АццкийSurfer
===БльАС, скажи ему!
ХУЙ
верёвачьку запусцем?
Ай, малацца!!!!
20 и хуй
а калпачок?
када сонце фстанет, он тоже фстанет.
хто такой Савич?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!