Кими волнуется

12 июля, 2007 в 11:10 мск. Запостил:Sepul



20 комментариев на “Кими волнуется”

  1. Ser

    1 нах

  2. КОЛХОЗ

    Вытащи хуй ис жопы и нивалнусо!

  3. КОЛХОЗ

    Вытащи хуй ис жопы и нивалнуйсо! код 06 пизда рулю..

  4. Друня

    так он же был в другой, Диментий с разными пидарами не тусуецца

  5. Удод

    В канюшне он искал Ксюшу Сапчаг.

  6. Ser

    нада медфорум закрыть за профнепригоднасть сутки люди мучаютса а помачи нет и нет

  7. Диментий

    Сер +1
    Нихуя сцукки ниатвечают!

  8. OTVAL

    Ногти грызёт сцукован

  9. Диментий

    А руки после хуя не памыл !

  10. hasan

    а за чей хуй он держалсо?

  11. Диментий

    За Алонсин

  12. qwe

    пусть сцуко ногди да самых лагтей одгрызет

  13. ЗЧ

    Какая сцуко напиало что я лампачку разжывал
    Паходу мой айпи забанили

  14. e211

    ???

  15. Ser

    ЗЧ меня вчера тоже забабанили а севодня все нормально

  16. Йаростный Фтыкатель

    Ачё у нево рожа красная такая. Он чё, собчак без гримо увидел и крофь резко отхлынула из областе нижнева таза к чайнегу штоле?
    Фсем превед!!!

  17. qwe

    2ЗЧ
    а че. прикольно про разживал…

  18. Диментий

    2 ЗЧ
    Это йа! А чо?

  19. Диментий

    2 ЗЧ
    У них бан отпускает быстро.

  20. Аццкий блинчег

    чью руку жреш мужиг?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов