1 нах
Вытащи хуй ис жопы и нивалнусо!
Вытащи хуй ис жопы и нивалнуйсо! код 06 пизда рулю..
так он же был в другой, Диментий с разными пидарами не тусуецца
В канюшне он искал Ксюшу Сапчаг.
нада медфорум закрыть за профнепригоднасть сутки люди мучаютса а помачи нет и нет
Сер +1 Нихуя сцукки ниатвечают!
Ногти грызёт сцукован
А руки после хуя не памыл !
а за чей хуй он держалсо?
За Алонсин
пусть сцуко ногди да самых лагтей одгрызет
Какая сцуко напиало что я лампачку разжывал Паходу мой айпи забанили
???
ЗЧ меня вчера тоже забабанили а севодня все нормально
Ачё у нево рожа красная такая. Он чё, собчак без гримо увидел и крофь резко отхлынула из областе нижнева таза к чайнегу штоле? Фсем превед!!!
2ЗЧ а че. прикольно про разживал…
2 ЗЧ Это йа! А чо?
2 ЗЧ У них бан отпускает быстро.
чью руку жреш мужиг?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!