Смазка

12 июля, 2007 в 11:08 мск. Запостил:Sepul

//Друня



12 комментариев на “Смазка”

  1. КОЛХОЗ

    Буоэээ, спасиба парыгал!

  2. четверко

    2 ?

  3. четверко

    Замкну

  4. OTVAL

    Они што, иё жрут? БУЭЭЭЭ

  5. Диментий

    Никуя себе цэник!!!!!!!

  6. OTVAL

    2 Диментий
    Ета биларуски рубли (зайчеги)

  7. Свинохер

    тема трёх медведов и смазки раскрыта нах!

  8. Ктулху

    какой хуевый фотошоп, буковку «м» перенесли блять и радуются, дебилы

  9. Ктулху

    причем так хреново перенесли шо пиздец
    кстате кот 73

  10. ПапаРеста

    +1
    ишо и в пейнте.
    кот 83

  11. енот-патаскун

    даже не фотошоп…пейнт… не катит..не зачот

  12. абр бабр

    Хуита полная.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов