//Друня
Буоэээ, спасиба парыгал!
2 ?
Замкну
Они што, иё жрут? БУЭЭЭЭ
Никуя себе цэник!!!!!!!
2 Диментий Ета биларуски рубли (зайчеги)
тема трёх медведов и смазки раскрыта нах!
какой хуевый фотошоп, буковку «м» перенесли блять и радуются, дебилы
причем так хреново перенесли шо пиздец кстате кот 73
+1 ишо и в пейнте. кот 83
даже не фотошоп…пейнт… не катит..не зачот
Хуита полная.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!